наблюдали их в кафетерии Конфетки бараночки в центре,это ужас,орали,ругались и при этом мат был у них на русском. охрана просто стояла и смотрела. люди с детьми были просто в шоке от такого " соседства" за столиками.
Всю жизнь не работают, не платят налоги, а как пенсию и разные дотации и пособия получать с тем же материнским капиталом, то в первых рядах. А ведь за это платим мы из своих налогов.
Гость
21 августа 2023, 14:05
Так же, как и выходцы из бывших азиатских республик. Ведут себя нагло, как хозяева. А плодятся как тараканы.
Забудьте , милицию разогнали , а полицию так и не создали . Оставили только ОМОН для разгона студентов и пенсионеров
Гость
18 августа 2023, 00:04
От них уже страшно. Вчера вечером на Комсомольском мосту и у пригородного жд вокзала приставали к прохожим, у девушки отобрали сумку, а парня практически избили!.. Мы с детьми еле сумели отбиться и убежать поближе к людям!
Это же ужасно!
Если они здесь, в центре такое вытворяют, практически под боком у властей и милиции, под камерами, то что они сделают в деревнях, куда вы их хотите отправить?!
Они агрессивны и жестоки. Надо к ним применять соответствующие меры нашим властям!
Гость
18 августа 2023, 23:44
По поводу принятия мер... Вы сообщили полицию, составили заявление о нападении? Если вы этого не сделали, тогда тогда, какие тогда вопросы к полиции?
Гость
17 августа 2023, 20:58
Организованно вывезти всех подальше от города и высадить на трассе. Дальше пусть чешут пешком.
Гость
18 августа 2023, 09:48
Интересно куда они пойдут?,навстречу смерти.
Гость
18 августа 2023, 13:37
Гость
18 августа 2023, 09:48
Интересно куда они пойдут?,навстречу смерти.
Пусть у тебя поживут окультурить их на работу устроиш
Гость
21 августа 2023, 10:04
Гость
18 августа 2023, 09:48
Интересно куда они пойдут?,навстречу смерти.
да по фиг на них
Гость
17 августа 2023, 22:31
Они никому не нужны эти полуприматы
Гость
18 августа 2023, 19:08
Согласна, но детские пособия и все льготы им полагаются как гражданам РФ. На минуточку это не маленькие деньги, если детей у них от 5- до бесконечности.
Зато в армию почему то не берут их, налоги не платят, коммуналку не платят. Несправедливо конечно
Гость
17 августа 2023, 18:39
Немедленно выгнать этот за пределы города, пускать спят в степи, где их никто не видит, и где они не будут вредить и гадить.
Какие-то вы негостеприимные.😁
Дайте простому табору весь город посмотреть!😜
Гость
18 августа 2023, 09:45
Гость
17 августа 2023, 19:08
Какие-то вы негостеприимные.😁
Дайте простому табору весь город посмотреть!😜
Да действительно,.
Гость
18 августа 2023, 08:56
Это тоже трудовые мигранты,незаменимые специалисты,власть делает из страны притон из отбросов
Гость
19 августа 2023, 05:44
Цыгане всегда были, есть и будут , так же как русские, белорусы, украинцы и тд. При чем здесь власть?
Гость
18 августа 2023, 10:00
Гнать их в шею!!!
Гость
18 августа 2023, 10:03
Полиция! Аууууууу!
Гость
17 августа 2023, 19:09
А куда этому табору уйти? Не в небо же.😁
Гость
17 августа 2023, 19:55
На небо ,в прямом смысле
Гость
17 августа 2023, 21:08
В небо, через крематорий
Гость
18 августа 2023, 06:44
Гость
17 августа 2023, 21:08
В небо, через крематорий
Добрые православные люди. Всегда узнаю ваш фирменный почерк)
Гость
18 августа 2023, 08:58
А почему бы их мужчин не отправить на СВО, а стариков, женщин и детей по контроль миграционной службы. И почему полиция до сих пор не может выяснить откуда они и меры не предпринимают? Людей кошмарят, разводят антисанитарию.
да как они посмели мусорить где гадят местные!?!! ничего святого!!!
Гость
18 августа 2023, 08:01
Странно!
Мы уже давно забыли о кибитках!
О повозках.
Гость
18 августа 2023, 10:03
Цыган, как и фуры, надо в обход Волгограда направлять.
Гость
18 августа 2023, 00:05
А в какие заброшенные деревни? - типа Латошинка, да?
Гость
19 августа 2023, 19:09
Добрый вечер. Суть не в том как они себя ведут, какое у нас к ним отношение.
С этим все понятно.
Суть в том что Володя понимание кто как то сказал что мы живем в государстве, в котором есть закон и его все проживающие должны соблюдать.
Ну если глава государство говорит и не требует и не выполняет свои указания о чем можно вообще говорить.
Гость
17 августа 2023, 18:43
Такое запущенное место, как раз для полной картины, цыганского табора только не хватало.
Требовать надо с властей. Тут некоторые писали, что цыгане тоже люди, вот тогда пусть и соблюдают людские законы, нет-в тюрьму, как остальных законопослушное население. У нас Конституция, где нет ни одной статьи, что цыганам поблажки надо делать. Значит вина властей и стражей порядка, что они распустились. Все претензии- пишите властям..
Гость
18 августа 2023, 13:03
Ромалов надо выселить во Львов....
Гость
18 августа 2023, 15:56
эээ, стоп. Львов польский! от туда скакунов выгоняют.
Гость
18 августа 2023, 05:51
Местные задолбали своими выходеами,так ещё и приезжии ужас....
Гость
18 августа 2023, 16:38
Цыгане, это паразиты общества.
Гость
18 августа 2023, 19:48
Их жизнь это обман
Гость
18 августа 2023, 20:36
Почему цыган не отправляют на сво ?
И давно всем известно что цыгане платят дань полиции и криминальным элементам . просто глава МВД и УФСБ прикрывают друг друга
Гость
19 августа 2023, 12:48
При чем здесь собаки? Эта грязная свора намного хуже собак.
Гость
18 августа 2023, 05:04
Сталин сразу нашел бы им управу
Гость
18 августа 2023, 08:06
Задрали своим сталиным.70 лет в земле ,все вспоминают
Гость
18 августа 2023, 10:19
Гость
18 августа 2023, 08:06
Задрали своим сталиным.70 лет в земле ,все вспоминают
Делать им там нечего. В деревнях тоже люди живут. Табору место в степи. Не цыгане это, а потерявшие нюх бичи.
Гость
18 августа 2023, 06:46
Как можно отправить протиы воли? Вас можно "взять и отправить"?
Гость
18 августа 2023, 17:24
Для цыган нужно создать республику на дальнем востоке это до их всех переселить
Гость
18 августа 2023, 22:15
А чем вам дальний восток не угодил? Или Вы думаете там нелюди живут?! Инфраструктура там развита поболее чем в Волгограде.
Гость
17 августа 2023, 19:46
Вообще забавно - когда своры бездомных собак тусят во всех в парках города (помнится писали как они в сквере Саши Филиппова черепашку разгрызли и сожрали прямо на глазах у шокированных мам и их детишек) - это для чиновников и губернатора нормально, никаких вопросов по поводу грязных, заразных и опасных для людей животных у них никогда не возникало. А тут люди, пусть и цыгане. Получается, бродячее шавло лучше цыган? Дискриминация, однако 😠
Гость
17 августа 2023, 20:02
Так сводите детей на бойню, пусть увидят как ради мяса люди убивают животных куда крупнее, чем черепашки!
Гость
17 августа 2023, 21:15
Гость
17 августа 2023, 20:02
Так сводите детей на бойню, пусть увидят как ради мяса люди убивают животных куда крупнее, чем черепашки!
Веганство головного мозга? Побочка от брюквы?
Гость
17 августа 2023, 21:52
Гость
17 августа 2023, 20:02
Так сводите детей на бойню, пусть увидят как ради мяса люди убивают животных куда крупнее, чем черепашки!
А зачем водить, давайте бойню откроем прямо в городе, в парке например. Гулять так гулять. Раз собак можно, почему бойню нельзя?
Гость
18 августа 2023, 13:45
Смешно читать про мусор. Жители района сами не прочь бросить бумажонку мимо мусорки, которая может в двух метрах находиться. А полиции надо реагировать оперативнее и следить за порядком в вверенном районе, а не спешить через час-полтора после звонка.
Гость
18 августа 2023, 19:41
Почему не принимают меры по чепированию бомжей
Гость
19 августа 2023, 00:26
Это перебор, не допустимо
Гость
19 августа 2023, 02:30
Нельзя у нас демократия.
Гость
19 августа 2023, 10:47
Это категорически не допустимо,гнать их отовсюду!
Гость
19 августа 2023, 10:49
Почему их не депортируют из страны? Хотя бы частично тех у кого нет документов. И куда смотрят органы опеки? Изъять детей и в детдом! Почему до сих пор сюсюкают с ними, не понятно.
Гость
18 августа 2023, 18:17
Гитлер ими печи топил и был прав
Гость
19 августа 2023, 05:51
А чем вы отличаетесь от него? Не далеко отползли.
Гость
17 августа 2023, 20:31
цегане тоже люди рассизм плохо
Гость
17 августа 2023, 22:40
Причём тут расизм. Эти люди мусорят, приносят антисанитарию, занимаются попрошайничеством и воруют. Раса тут не причём, поведение причем.
Это не цыгане, а обнаглевшие бомжи непонятной национальности. Настоящие цыгане в городах табором никогда не останавливаются, только в степи, лесу, в горах. А это бичи, косящие под цыган.
Гость
18 августа 2023, 07:30
Можешь их к себе домой пригласить
Гость
18 августа 2023, 12:36
А русские в Украине не тоже самое?
Гость
18 августа 2023, 15:56
даже эти цыгане не носят как вы кастрюлю на баше и грязные трусы напяленные поверх одежды.
даже эти цыгане не носят как вы кастрюлю на баше и грязные трусы напяленные поверх одежды.
А грязные трусы на голове , видно , носишь
Гость
18 августа 2023, 05:30
А кто сказал, что они цыгане? Вы паспорта проверяли? Злые потому, что голодные. Потому что видят отношения людей к ним. Появились внезапно, значит уже выгнали откуда то. А что к бездомным собакам и людям отношение одно и тоже сейчас?
Нормы и право отсутствуют?
Собаки не могут найти себе работа и построить жилье. А человек существо социальное. Дураками каждый может прикинуться и жить за чужой счет.
Не понимаю тех, кто защищает паразитов на теле человека. Так же можете разводить на себе клопов.
Их сюда никто не звал . И при чем здесь местные жители , к которым они пристают ?
Гость
18 августа 2023, 16:49
Какая страна такие и цыгане!
Гость
20 августа 2023, 10:04
Инспектор Томми был чертовски прав!
Гость
20 августа 2023, 21:23
В Америке и Европе цыгане не такие как у нас.
Гость
24 августа 2023, 16:25
Какая-то дичь творится в Волгограде. Какой век, год на дворе? Чем там занимаются полицаи, администрация? Надо создать для этих бродяг такую обстановку, чтобы они шарахались от Волгограда как черти от ладна.
Сейчас+7°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
0 м/c,
752мм 87%«Сначала в парк Победы, потом на Мамаев курган?»: в Волгограде жалуются на кочующий по знаковым местам цыганский табор