V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

6 м/c,

сев.

750мм 29%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

88 комментариев к публикации

Он вызвался добровольцем: на Украине погиб боец отряда «Шторм-Z» из колонии строгого режима Волгограда

30 августа 2023, 12:42
— Всего в своей жизни он добивался сам. Получить образование, проложить прямую и крепкую дорогу в жизни — вот первые цели, к которым шел этот достойный человек с самого детства, — говорили о Владиславе близкие, — Его энергии и трудолюбию можно было только позавидовать. И всего в жизни пришлось добиваться самому без чьей либо помощи.... 🤔 если я не ошибся в подсчетах на нем 5 судимостей, действительно целеустремленным был
Гость
30 августа 2023, 13:29
😂👍
Гость
30 августа 2023, 13:31
Ну, тюрьму называют же школой жизни, а мобилки отбирал тоже сам, трудился как мог
Гость
31 августа 2023, 14:19
всю жизнь его тянуло к прекрасному
30 августа 2023, 12:46
Ну вот, теперь и ВС России станут криминальными.Депутат Госдумы Максим Иванов рассказал о беспределе, который творят бывшие заключённые в ВС России.
30 августа 2023, 12:37
Добровольно подписал контракт, добровольно погиб. Дебет с кредитом сошлись. Зачем нам это.
Гость
30 августа 2023, 13:29
ВВП области вырос, деньги пришли в город и прочая гойда.
Гость
30 августа 2023, 14:31
Нам это затем, чтобы понимать, что такое современная армия
30 августа 2023, 12:48
Штурмовики МинОбороны РФ это звучит гордо.
Гость
30 августа 2023, 13:30
Их мясом не обзовут
Гость
30 августа 2023, 13:33
Гордый абсурд - это только у нас может быть.
30 августа 2023, 13:40
Гость
30 августа 2023, 13:40
Их мясом не обзовут
а как их обзовут?
Гость
30 августа 2023, 12:58
"Получить образование, проложить прямую и крепкую дорогу в жизни — вот первые цели, к которым шел этот достойный человек с самого детства" - Достойный путь проложил - из колонии да на фронт в чужую страну. Квалификацию повышать
30 августа 2023, 14:33
Гость, ну чиновники и депутаты отправляют своих детей за рубеж учиться.
Гость
30 августа 2023, 13:04
В других обстоятельствах это бы потянуло на фельетон или юмористическую зарисовку. Такое пафосное и величественное начало, внезапно перерастает в описание «подвигов» на гражданке - воровство, разбой, угон, дтп (сбил человека)...
30 августа 2023, 12:56
Лихой парень
Гость
30 августа 2023, 14:09
А сколько их оттуда возвращается живыми? Тысячи, десятки тысяч? И чем они занимаются на гражданке? Тем же самым, что и до СВО? Прокладывают прямую и крепкую дорогу в жизни?
Гость
30 августа 2023, 12:44
Вначале везли из ЧВК, затем шли мобилизованные, сейчас штурмовики. Кто следующий на заклание? Срочники?
30 августа 2023, 14:18
Следующие - патриотичные комментаторы!
30 августа 2023, 14:32
30 августа 2023, 14:32
Следующие - патриотичные комментаторы!
Влг, с этими сложно, только вместе с диванами и сторожками увозить придеться.
Гость
31 августа 2023, 00:54
31 августа 2023, 00:54
Влг, с этими сложно, только вместе с диванами и сторожками увозить придеться.
Ничего, военкомы знают как кого куда забрать без всяких диванов и сторожек - их предоставят прям на месте несения службы.😁
Гость
30 августа 2023, 12:50
он был добрым отзывчивым и т д
Гость
30 августа 2023, 22:27
Ооочень добрым был 😂
Гость
30 августа 2023, 13:49
Хороший был человек. Просто золото. Ну а то, что воровал, торговал наркотой, грабил и угонял...кто из нас без греха - на его месте мог оказаться каждый
Гость
30 августа 2023, 14:31
Стопудово. Одна половина здешних комментаторов ворует и разбойничает, а вторая - насильничает и убивает. Все как везде. Расходимся.
Гость
30 августа 2023, 17:10
И всего в жизни пришлось добиваться самому без чьей-либо помощи... это когда статьи получал
Гость
30 августа 2023, 15:51
хорошо хоть не размножился..
Гость
30 августа 2023, 17:11
Этотолько официальный факт. Но характер не наследуется, даже внешность наследуется не на все 100, остается место для вариаций, что бы генетика изменялась
Гость
30 августа 2023, 18:10
Гость
30 августа 2023, 18:10
Этотолько официальный факт. Но характер не наследуется, даже внешность наследуется не на все 100, остается место для вариаций, что бы генетика изменялась
Верно, родители дают только физическое тело. Душа идёт от божественной (энергетической) системы. Наверно поэтому и говорят, что в каждом человеке есть частичка Бога ... Поэтому кстати близнецы частенько по разному себя ведут - души разные ...
Гость
30 августа 2023, 13:46
Все добился сам!
Гость
30 августа 2023, 14:15
"С детства прокладывал ПРЯМУЮ дорогу в жизни этот ДОСТОЙНЫЙ человек....Его ЭНЕРГИИ можно позавидовать"..(ну да,4(!!) ходки). Когда писали это, то прикалывались, наверняка.
Гость
30 августа 2023, 17:08
Коммент не пропустили, поэтому скажу проще - ну не пример для молодежи, уголовное прошлое не замазать...
Гость
30 августа 2023, 22:41
У сталена и разбой был и педофилия-а как потом загероился!
Гость
30 августа 2023, 17:02
"Всего в своей жизни он добивался сам, проложил прямую и крепкую дорогу в жизни, его энергии и трудолюбию можно было только позавидовать", и это про человека, у которого целая куча уголовных дел, странные достижения. "В это непростое для нашей страны время он принял решение добровольно отправиться к линии соприкосновения", похвально, конечно, но не делает его героем, с которого надо брать пример, уж извините, но прошлое не выкинешь...
Гость
30 августа 2023, 13:05
Все преступления из серии "детский сад", наверняка по пьянке натворил, а в итоге парень погиб ... Направить бы его в хорошее русло, жить бы да жить ещё, симпатичный хороший парень. эх россия, душегубка а не страна ...
30 августа 2023, 13:15
Ты что несёшь?ага, это страна виновата - заставила "симпатичного парня" заниматься пьянкой, правонарушениями и судимости на "хорошего парня" повесила.
Гость
30 августа 2023, 13:18
Лет на сто вас припасено верно ?
Гость
30 августа 2023, 13:19
30 августа 2023, 13:19
Ты что несёшь?ага, это страна виновата - заставила "симпатичного парня" заниматься пьянкой, правонарушениями и судимости на "хорошего парня" повесила.
Ты мона подумать лучше него ?
Гость
30 августа 2023, 14:51
Ленин царя убил (причем бывшего, царь был уже не при власти - царь сам отказался от власти) и убил всю его семью, вместе с детьми, нянечками и даже с доктором Боткиным - так ему везде памятники ... А этот по пьянке на ниве покатался - вот злодей то ...
30 августа 2023, 15:03
где такие препараты продают)))?
Гость
30 августа 2023, 17:10
30 августа 2023, 17:10
где такие препараты продают)))?
а что не так?
Гость
30 августа 2023, 17:12
Да вы не в себе , аптека за углом
Гость
30 августа 2023, 12:50
вечная память мефодию ..
Гость
30 августа 2023, 15:50
я тоже была знакома с гришей
Гость
30 августа 2023, 17:13
Гость
30 августа 2023, 17:13
я тоже была знакома с гришей
И что? Передачи носили
Гость
30 августа 2023, 18:21
Гость
30 августа 2023, 18:21
И что? Передачи носили
Нет, по интернету переписывались. Он рассказывал, как кошек в детстве с деревьев снимал. Залезет было какой-нибудь мурзик на тополь высоченный, а гриша тут же с лесенкой. Погладит лохмастика по загривку, щелкнет по носу и назад спускается.
Гость
30 августа 2023, 13:06
Россия не забудет тебя, защитник русского мира! Вечная память воину света!
Гость
30 августа 2023, 13:18
Героям Слава ! ?
30 августа 2023, 13:53
Не дай бог такого "Русского мира!"
Гость
30 августа 2023, 14:35
да уж, насветил этот воен...
Гость
30 августа 2023, 16:51
В петербургские вузы по квоте для военнослужащих и детей участников СВО поступили более 800 человек Информация прозвучала на совещании в Морском техническом университете 30 августа. В этом году по каждому из направлений 10% от числа бюджетных мест были выделены для поступающих по отдельной квоте. Большим спросом среди абитуриентов, зачисленных по этой льготной категории, пользовались технические специальности: их выбрали 299 выпускников. Также в петербургские вузы поступили более 100 абитуриентов из Мариуполя, причем больше половины из них — в Морской технический университет, рассказал губернатор Александр Беглов. «Все абитуриенты особых категорий – дети участников СВО, молодые люди из новых регионов России – уже зачислены на бюджетную форму обучения. С этими студентами вузы работают в индивидуальном порядке, помогают им организовать быт», – сообщил Беглов
Гость
30 августа 2023, 17:13
Я смотрела, с какими баллами они поступали в наши ВУЗы. Представляю, какие это будут специалисты....
Гость
30 августа 2023, 18:13
Гость
30 августа 2023, 18:13
Я смотрела, с какими баллами они поступали в наши ВУЗы. Представляю, какие это будут специалисты....
А зачем стране специалисты ? У нас царь - троечник, а посмотри как рулит - почти четверть века как не оторвать от руля ...
Гость
30 августа 2023, 22:43
Гость
30 августа 2023, 22:43
Я смотрела, с какими баллами они поступали в наши ВУЗы. Представляю, какие это будут специалисты....
Да было уже. "Матрос, считать умеешь? Будешь руководить банком!"
Гость
8 сентября 2023, 23:04
Вы все, кто сейчас, говорите, вот уголовник, вот, наркоман, вот, такой- сякой! Ну так, идите зашищать нашу Родину! А Влад, пусть оступился, пусть не такой положительный как вы, но погиб парень героем! И светлая память ему! И всем ребятам, пусть и уголовникам, но они нас защищают, и все они герои! Светлая им всем память!
Гость
30 августа 2023, 13:02
Покойся с миром, борец с нацистской нечестью!
Гость
30 августа 2023, 13:33
Нужно что бы такие как он вас немного обчистили 🤪
Гость
30 августа 2023, 14:35
Гость
30 августа 2023, 14:35
Нужно что бы такие как он вас немного обчистили 🤪
А заодно и побили и покалечили слегка
Гость
30 августа 2023, 14:52
Зачем вы на покойного наговариваете. Да он может и оступался, но никакой "нацистской нечести" у него не было. Ну наколки, ну и что.
Гость
30 августа 2023, 14:44
Спасибо!!! Ты защитник и Боец за Россию, Царствие тебе небесного. Скорбим, и будем помнить
Гость
30 августа 2023, 17:09
за себя пиши.
Гость
30 августа 2023, 22:44
Сами себя защищайте.