Смотрим, как Волгоград учили жить в условиях военного положения
3 октября 2023, 21:28
Гость
3 октября 2023, 21:46
Счастливчики! В рабочее время поигрались, покатались на экскурсии некоторые. Кстати, а что за костюмчик на губернаторе - неужели наши научились наконец-то делать приличные вещи?
Гость
4 октября 2023, 09:13
Ага, счас, "наши научились" . Да он нашим побрезгует😁
Гость
10 октября 2023, 16:36
Какие ещё ваши, с Штатов что-ли? Туда-то отовсюду завозят технологии, попадают они потому что их приватизируют с разных мест на Планете.
Гость
4 октября 2023, 00:33
Показуха для галочки. Вы разверните все запланированные к работе пункты выдачи СИЗ, приведите в готовность все защитные сооружения, и посмотрев выборочно, без предварительного оповещения где и что бедет смотреться. И тогда сразу поймете, что ГО в Волгограде, как впрочем и в стране отсутствует. А если еще проверить организацию вывода населения в загородную зону и готовность районов размещения, то вообще тушите свет.
Гость
10 октября 2023, 16:36
Ну так всё и сделай точно также как и в комментариях написал давай.
Гость
3 октября 2023, 21:47
А разве убежища могут быть на такой глубине неукрепленные должным образом? Там же при проезде транспорта всё трясётся.
Гость
4 октября 2023, 04:54
Согнали сотрудников МЧС ⛑️😆🥳
Гость
3 октября 2023, 21:44
Каждому свое. Кому суждено выжить, тот выживет в случае чего. Кому нет, значит нет. Так что все это бесполезная затея учения и убежища.
Гость
4 октября 2023, 09:14
русское "авось", как обычно. Киев они за три дня брать собрались 😁
Гость
10 октября 2023, 16:37
Да-да-да ага вряд ли.
Гость
3 октября 2023, 22:15
Теперь мы можем спать спокойно. Мы надёжно защищены.
Гость
10 октября 2023, 16:37
Неа
Гость
4 октября 2023, 04:34
Вслучае чего-то серьезного лучше сладко спать в постели. Если бежать только умрёшь уставшим.
Гость
10 октября 2023, 16:38
Ахахахаха
Гость
4 октября 2023, 06:23
С ветряными мельницами боремся?
Гость
4 октября 2023, 06:45
Господи, ну почему такие злые комментарии?
Гость
4 октября 2023, 09:24
А вы считаете, все, что происходит - к добру?
Гость
4 октября 2023, 09:25
А вы в какой стране живете, милочка?
Гость
10 октября 2023, 16:41
Потому что они кастрюли надевают на головы себе и начинают прыгать как запрограммированные перед мониторами, конечно не без помощи иностранных и информационных институтов либо спецслужб, распространения дер...о идио...а кратии.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
0 м/c,
758мм 100%Смотрим, как Волгоград учили жить в условиях военного положения