V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

750мм 38%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

53 комментария к публикации

«Надоело играть в толерантность»: центр Волгограда остался без горячей воды и отопления из-за аварии

21 октября 2023, 16:43
Когда концессия теплоснабжения, Департамент ЖКХ опубликует план кап ремонта, замены труб и задвижек? В регионе есть люди ответственные за содержание гос имущества? Мэр, губернатор отвечают только за парады и салюты? Где деньги потребителей от платежек, куда вбиты все капремонты?
Гость
21 октября 2023, 17:09
Ты что проснулся только и не знаешь где деньги? Вай, вай! Совсем с тобой плохо. Ладно, скажу по секрету- есть игра в танчики, которая много жрет.-
21 октября 2023, 17:30
Бабуля живёт на последнем этаже и после капитального ремонта течёт крыша, делов - промазать герметиком стык вытяжной трубы (дымоход) и крыши, т.е. на 5 минут и 300 руб на герметик; но 5-ый год то погодные условия не те, то перенесено на след. квартал. Платит по 830 руб. за содержание общего имущества и почти 300 руб за кап.ремонт... Так что ор в пустоту, к сожалению!
21 октября 2023, 18:05
Женю на самоокупаемость перевели..😆
Гость
21 октября 2023, 16:22
Сколько ни повышайся цены на услуги ЖКХ, прорывов не миновать. Ибо собранные с населени деньги расходуются не на модернизацию, а сами знаете куда и на что.
Гость
21 октября 2023, 16:33
До нашего населения не доходит, что рыба начинает гнить с головы.
21 октября 2023, 17:33
Гость
21 октября 2023, 17:33
До нашего населения не доходит, что рыба начинает гнить с головы.
И при пустых холодильниках с кошельками - не доходит! Уже проверено на моих прадедах с прабабулями, на дедах и бабулях, на моих родителях и сейчас на нас с Вами!
Гость
21 октября 2023, 18:42
21 октября 2023, 18:42
И при пустых холодильниках с кошельками - не доходит! Уже проверено на моих прадедах с прабабулями, на дедах и бабулях, на моих родителях и сейчас на нас с Вами!
Нет. Меня еще бабушка 50 лет назад этой поговорке научила и объяснила,что она значит. А вот другие родственники оказались тяжело обучаемы.
Гость
21 октября 2023, 15:25
Там еще собираются строить многоэтажку на пустыре напротив автовокзала🤣
Гость
21 октября 2023, 19:13
Вообще тогда воды никому не видать
Гость
21 октября 2023, 18:38
Товарищи, господа! Что же это делается, а? Обещали Европу заморозить, но опять обманули. А народ так ждал, надеялся и верил ! Эхе-хе! Вот как теперь верить обещаниям?
Гость
22 октября 2023, 21:09
Так обещали заморозить Европу,что теперь никак не найдут альтернативы кому газ продать.Даже по дешёвке.))))
Гость
21 октября 2023, 16:34
А что Волгоград не может для себя трубы сделать?Есть же завод Красный октябрь.Можно потихоньку район за районом менять трубы.А вобще есть трубы,которые 1000 лет могут простоять и не никогда не ржавеют.
Гость
21 октября 2023, 17:01
Можно! Но нельзя. Главная задача победить всех "врагов", а вы пока померзните. Или вы не патриоты.
Гость
21 октября 2023, 17:26
Вы не поверите - свой трубный завод есть. Или был - тут не в курсе.
21 октября 2023, 17:36
Может ты ещё и выборы хочешь?))
Гость
21 октября 2023, 15:52
Да хватит искать стрелочника в аварии поезда, если рельсы полностью проржавели и превратились в труху. 100 % изношенность жкх. Латай не латай строе платье- рваться будет. Только когда купишь новое -тогда будет носится. Но для этого нужны деньги. А если деньги тратите на ненужные игрушки ради чей-то прихоти, то так и будете искать виноватых стрелочников и ходить в рваных платьях.
21 октября 2023, 17:34
Чопик - наше всё!
Гость
21 октября 2023, 18:48
21 октября 2023, 18:48
Чопик - наше всё!
Без чопиков была бы жизнь скучной! А тут развлечение- повозмущаться на V1. Но потихоньку- иначе удалят.
Гость
21 октября 2023, 16:30
Инфраструктура изношена капитально и требует масштабной замены по всем районам! Разумеется, мы жители будем молча ждать и терпеть пока не произойдёт коллапс а-ля массовый прорыв в -20 как в прошлом году, с отключением горячей воды и отопления на несколько суток как и всегда))
21 октября 2023, 17:35
Якутия терпит и мы тоже!
21 октября 2023, 18:09
И все равно вы не выйдете на улицы и заплатите сколько прикажут..
Гость
21 октября 2023, 18:32
21 октября 2023, 18:32
И все равно вы не выйдете на улицы и заплатите сколько прикажут..
Конечно ждём тебя с флагом впереди! 🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
22 октября 2023, 14:29
В прошлом году жаловала в прокуратуру, в Концессии, в администрацию. Отправила разом одну жалобу. Расписала по дням что и когда отключили. Пришел ответ только из администрации, что Концессии отчитались - была авария. На этом все. Правда вода и отопление появились. И вода стала не как обычно зимой - теплая, а горячая как положено. Но продлилось это не долго. Видимо таких жалоб как у меня было мало и все спустили как обычно. Казалось бы центральный район, который многие соседние районы считают элитным. Живя в центральном районе никогда так не считала и считать не буду. Центр - шлак. Надеюсь и верю, что придет время, продам хату и свалю куда-нибудь подальше))
Гость
21 октября 2023, 16:52
К новым домам у церкви тянут - теперь так постоянно будет?
Гость
21 октября 2023, 18:34
Ещё не то будет. Эту трассу вот уже 40 лет, начиная с 1979 года каждую осень копают. Видно клад ищут!
Гость
22 октября 2023, 08:28
Сегодня 22.10.23. 3-тьи сутки нет горячей воды и отопления на Двинской. Куда обращаться? Почему телефоны не отвечают?
22 октября 2023, 09:54
На выборах еще 20 лет назад надо было думать за кого голосуешь. Лень было? А че я? Так? Сегодня уже поздно. Терпите и молитесь.
Гость
21 октября 2023, 21:58
Не затопили Советская 27 и врут что все в порядке! Порыв на линии 5 дней не ремонтируют: нет рабочих
Гость
21 октября 2023, 22:00
В Европе не была, а нас заморозили!!!
Гость
21 октября 2023, 22:32
В том голу весь декабрь 'январь был без отопления в центре.В принципе никто не чинил разными и уехали...Через пол месяца приехали'покапались и даже не закопали гор.трубу' ждали пока ещё просвет.Летом закопали.Зато деньги хорошие насчитывает за отопление.
Гость
22 октября 2023, 14:40
Вот опять сейчас написала обращение в интернет-приемную центральной администрации. Пусть посмеются над нами.