V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

750мм 38%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

42 комментария к публикации

Администрация Волгоградской области отказывается пересаживать губернатора на отечественный AURUS

26 октября 2023, 14:05
Крутил он вас всех! Вертолётка- лучше!
26 октября 2023, 09:53
Такие дорогие игрушки приобретают только тогда когда бюджет полон, край богатеет, все развивается - а не хиреет и закрывается, нет бестолковщины и все проблемы решаются быстро и эффективно . Тогда не будет негатива у россиян к жажде приобретательства и кожаным сиденьям с подогревом для номенклатурных "мускулюс глютеус"
26 октября 2023, 16:42
ВОДОЛЕЙ, жаль, только жить в эту пору прекрасную уж не придётся ни мне, ни тебе.
26 октября 2023, 08:05
Да он бы и рад... Уж аурус всяко лучше корейца, в том числе по статусу. Но через голову не прыгнешь.
26 октября 2023, 12:48
аурус это обычное расейское ведро
26 октября 2023, 16:40
26 октября 2023, 16:40
аурус это обычное расейское ведро
249258401, а что в нем расейское? Коврики и пепельница?
Гость
27 октября 2023, 05:28
Какой такой СТАТУС? Кто это вообще придумал- СТАТУС?! Он что, послов иностранных тут встречает?
26 октября 2023, 10:54
А на троллейбусе не хочет проехать??
Гость
26 октября 2023, 11:15
Зачем Бочарову еще и Аурус, если его уже возят на Киа, Ауди и Лексусе?
Гость
26 октября 2023, 08:27
отваливаются колеса? на чем, на дисках, на шпильках или гайках экономят?
26 октября 2023, 08:27
Не так давно речь шла про 15 миллионов, а тут уже 600 тыс 🤔 газета сказочников.
Гость
26 октября 2023, 15:08
Для губернатора нищего региона с самой низкой зарплатой и уровнем жизни граждан не то, что Аурус, а и Лада веста будет слишком.
Гость
26 октября 2023, 18:46
Правильно!
Гость
26 октября 2023, 10:29
Предлагаю губернатора пересадить на Ладу-Веста, а что скромно и со вкусом, да и бюджет области поберечь надо в это непростое врем!
Гость
26 октября 2023, 14:03
На москвич его.
26 октября 2023, 18:15
Да уж... патриотизмом так прёт от наших чинуш!
26 октября 2023, 18:54
Подумаешь Путин потребовал ! Нашего губернатора это не касается ....
Гость
26 октября 2023, 13:54
Почему бы ему не купить за свой счёт то,что он сам хочет? Многие ездят на работу на личном автомобиле.
27 октября 2023, 00:36
Правильно губернатор делает. За стоимость одного Ауруса можно 9 новых корейцев взять! Если у власти денег не куда девать, пусть лучше медицину улутшают (как вариант).
Гость
26 октября 2023, 14:26
Нашего губера закон и правила дд не волнуют. На красный едет, по встречке. Плевать на всё. Постоял бы в пробках как все нормальные люди.
Гость
26 октября 2023, 17:06
Если честно сказать, гараж областной администрации даже KIA губернаторский не покупал. Приобреталось втихаря через Волгофарм, волгоградоблэлектро и еще одну интересную компанию.
Гость
26 октября 2023, 19:03
На Жигули всех пересадить и зарплату 40к я бы хотел посмотреть на себя со стороны
Гость
26 октября 2023, 20:23
Этих бездельников на общественный транспорт надо пересадить, что бы понимать народ. Питеравто им подойдёт как родной.
Гость
26 октября 2023, 21:27
У него есть и другие машины... был замечен на лексусе
Гость
26 октября 2023, 12:00
Ахаха, отваливающиеся колеса, ну приколисты, видать губер сам по пьяне болты затягивал🤣
Гость
26 октября 2023, 12:06
Общественный транспорт
Гость
26 октября 2023, 09:47
Недели полторы назад на Астраханском мосту встретился гы с "Ауросом", первое в Волгограде видимо явление народу. Номер не смог разглядеть может не местный....... Ауросом губернатора не напугаешь, по области на нем не поездишь. Тем более не вечность же "брянским" тут сидеть. Приходит время профессиональных управленцев помоложе и с реальным опытом и образованием.....
Гость
26 октября 2023, 10:17
Правильно, бюджетные деньги нужно экономить, а не тратить 44 млн руб. на "Аурус"! Да и вообще, какая разница на каком авто возить зад чиновника, если не учитывать его "статус" и "хотелки"!
Гость
26 октября 2023, 11:04
Гараж не планирует покупать это ведро…. А что,в функции гаража входит планирование? Может гараж и бюджет области планирует? Какой нахальный гараж! Может заслушаем начальника гаража?
Гость
26 октября 2023, 12:37
видимо водитель так деньги отмывает на каждом ремонте
Гость
26 октября 2023, 14:10
На автобусе Питер авто самое то!
Гость
29 октября 2023, 18:33
Просто старый КИА лучше нового АУНУСА
Гость
16 ноября 2023, 15:11
йЭцЗ
Гость
2 декабря 2023, 14:12
явнЯ
Гость
6 декабря 2023, 10:13
ч
Гость
6 декабря 2023, 20:20
ыШ
Гость
9 декабря 2023, 08:27
ыафо
Гость
14 декабря 2023, 10:13
ещГЯ
Гость
26 октября 2023, 09:30
Отваливаются колеса - вредительство в чистом виде
Гость
26 октября 2023, 18:06
губернатор ведет себя как вполне настоящий хозяин, не сорит деньгами. резонно.