это ещё зима не началась, зато как мероприятие тут и полиция охраняет и город переименовывают в Сталинград, лоск полный
Гость
23 ноября 2023, 12:43
Кстати да, надо переименовать
Гость
23 ноября 2023, 18:04
Гость
23 ноября 2023, 12:43
Кстати да, надо переименовать
Тогда придется тракторный до уровня 1942 восстанавливать.
Гость
22 ноября 2023, 22:12
Как холода наступают, так начинается! Специально людей морозят, чтобы больше болели? Это похоже на какие-то диверсии
Гость
22 ноября 2023, 22:33
Чтобы такое не начиналось- нужны трубы и рабочие руки. А чтобы были трубы и рабочие руки- нужны деньги. Но денег нет. Единственный и не повторимый их тратит на свои хотелки. А вы держитесь.
Чтобы такое не начиналось- нужны трубы и рабочие руки. А чтобы были трубы и рабочие руки- нужны деньги. Но денег нет. Единственный и не повторимый их тратит на свои хотелки. А вы держитесь.
Деньги есть. Идет дорожное строительство, идут дорогостоящие проекты по реконструкции благоустройства. Я не понимаю ситуацию. Действительно нет денег? Ресурсники не исполняют своих обязательств? Исполняют, но с браком? Или это просто нормальная ситуация с учетом масштаба города и сроков эксплуатации сетей?
Впрочем, всем хейтерам стоило бы вспомнить проведенную реконструкцию теплотрассы по ул. Советской. Без той реконструкции сейчас бы ситуация была совсем иной.
Деньги есть. Идет дорожное строительство, идут дорогостоящие проекты по реконструкции благоустройства. Я не понимаю ситуацию. Действительно нет денег? Ресурсники не исполняют своих обязательств? Исполняют, но с браком? Или это просто нормальная ситуация с учетом масштаба города и сроков эксплуатации сетей?
Впрочем, всем хейтерам стоило бы вспомнить проведенную реконструкцию теплотрассы по ул. Советской. Без той реконструкции сейчас бы ситуация была совсем иной.
Значит это кому-то выгодно
Гость
22 ноября 2023, 21:59
Звоните главному ветерану Блошкину!
Гость
22 ноября 2023, 22:12
Не. Лучше Китаю. Он поможет 100 %. Правда потребует половина области, но зато будем в тепле и с водой. Так что думайте сами, решайте сами- мерзнуть или не мерзнуть.
Гость
22 ноября 2023, 22:47
Гость
22 ноября 2023, 22:12
Не. Лучше Китаю. Он поможет 100 %. Правда потребует половина области, но зато будем в тепле и с водой. Так что думайте сами, решайте сами- мерзнуть или не мерзнуть.
Я за китайцев. Умный работящий народ. Все чем пользуется весь мир - порох и бумага- придумали китайцы. Даже самовар и пельмени их придумка. Это уже позже русские посетив Китай уволокли от туда самовар и приклеили на него этикетку "сделано в Тамбове" Рецептом пельменей они поделились с сибиряками. И тут вмешалась московия, которая назвала это чудо русскими пельменями.
Гость
23 ноября 2023, 06:48
Гость
22 ноября 2023, 22:47
Я за китайцев. Умный работящий народ. Все чем пользуется весь мир - порох и бумага- придумали китайцы. Даже самовар и пельмени их придумка. Это уже позже русские посетив Китай уволокли от туда самовар и приклеили на него этикетку "сделано в Тамбове" Рецептом пельменей они поделились с сибиряками. И тут вмешалась московия, которая назвала это чудо русскими пельменями.
Ленивые, жадные и хитрые.
Гость
22 ноября 2023, 21:59
И так граждане худшего города по условиям жизни, пора обращаться с заявлением с просьбой о помощи к Байдену по поводу замены гнилых труб на отоплении и подачи воды , а также фекальных коллекторов. Толку он нашей великой не предвидится.. Так что подумайте об этом - морозы начинаются и мы можем не выжить
Гость
22 ноября 2023, 23:13
А чем вас товарищ Си не устраевает?
Гость
22 ноября 2023, 23:52
Гость
22 ноября 2023, 23:13
А чем вас товарищ Си не устраевает?
Он дорого берет. А американцам не привыкать нас кормить . 30- е годы, 43-45 годы, 90-е годы возились с нами. Вообще-то странные они люди. Зачем это надо было им.
Я чисто спросить: а вы скушаете свою шляпу по окончании отопительного сезона, если не сбудутся ваши страшилки? Нет? Не привыкли отвечать за свои слова? Исподтишка привыкли?
Достижения
Первая сотка