V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

вос.

763мм 62%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«Не платят уже полгода»: сотрудники автошколы ДОСААФ в Волгограде пожаловались на отсутствие зарплат

4 декабря 2023, 12:43
у бабы крыша есть вот и наглеет.
4 декабря 2023, 16:51
Красотка, а муж наверное амбал!😂
4 декабря 2023, 13:40
Вот еще одна кормушечка для улюлюшечки Юлюшечки. И если принципиально посмотреть, то наверное в организациях приближенных к Министерству обороны, можно еще не раз широко раскрыть глаза.
4 декабря 2023, 12:41
Зачем работникам платить зарплату, так думает их руководитель. Руководство хочет, чтобы канарейка пела и не ела. В городе во всех сферах настолько ахамели, что всё считают своей личностной собственностью. Поэтому таки происходит. И никто их не контролирует, т. к. всё отдано в частную собственность.
Тут нужно ОБЭПу возбуждать уголовное дело.
Гость
4 декабря 2023, 11:32
Причем, что обучение на категорию В у них самое дорогое в регионе. 60 тысяч вместо 25-35 у конкурентов.
Гость
4 декабря 2023, 12:45
К договору на обучение прилагается номер телефона для перевода ,гениально !! . А-у-у Бастрыкин, это верняк настоящий
Гость
4 декабря 2023, 12:57
Обычно за такие дела мигом прилетает по закону…
Гость
4 декабря 2023, 12:49
Чья то любимка, вот и директорствует
Гость
4 декабря 2023, 13:20
Нормально так подрабатывают, через полгода заметили что ЗП нет.
Гость
4 декабря 2023, 12:56
А че, так можно было???))
Гость
4 декабря 2023, 13:17
Мутят, как хотят. Все в доле.
Гость
4 декабря 2023, 13:09
Вода...много воды
Гость
4 декабря 2023, 22:58
Земельный участок, пол-века занимаемый под ДОСААФ, продали строительной организации . А ПРЕЗ говорит о "военно-патриотическом воспитании молодежи
Гость
5 декабря 2023, 16:36
Выполнили в этой автошколе монтажные работы, год обещали оплатить, подали на них суд, сейчас приставы через госуслуги сообщают об аресте счета. Автошкола действующая, обучение проходят, но счета арестованы и долги не платят. Директор Юлия и гл. Бухгалтер постоянно обещают и врут про погашение долгов. Ездили к главному руководителю ДОССАф, обещал разобраться, но толку ноль. Мутная контора стала, лет 17 назад работали с ней все было нормально
5 декабря 2023, 18:01
А зачем вы соглашались на такие условия? – Деньги вперед, – заявил монтер, – утром – деньги, вечером – стулья или вечером – деньги, а на другой день утром – стулья. – А может быть, сегодня – стулья, а завтра – деньги? – пытал Остап. – Я же, дуся, человек измученный. Такие условия душа не принимает. – Но ведь я, – сказал Остап, – только завтра получу деньги по телеграфу. – Тогда и разговаривать будем, – заключил упрямый монтер, – а пока, дуся, счастливо оставаться у источника, а я пошел: у меня с прессом работы много.
Гость
6 декабря 2023, 04:22
Народ не ходите учиться в эту школу там обманут, с приходом Придворовой Ю.М. там началась анархия, еще людей учат от военкомата и деньги государство выделяет на это и на оплату коммунальных услуг итог долги по зарплате и коммунальным услугам, ГДЕ ДЕНЬГИ? Пусть военная прокуратура разберется. Много людей ответственных поуходило от Зновы.
Гость
6 декабря 2023, 15:53
Вот зря вы мешаете всё в одну кучу, при чем тут обучение и махинации. Мой сын учился летом в Досаафе, всё сдал с первого раза, очень доволен преподавателями. Езжу с ним, не страшно ни за себя, ни за него. Кстати, обучение вышло со всеми справками и гос пошлинами в 32 тыс., что- то вы какие-то космические суммы пишите тут.
Гость
4 декабря 2023, 13:23
Госдума поддержала в первом чтении законопроект о начислении процентов работнику в случае задержки зарплаты. По действующим нормам работодатель должен выплатить сотруднику проценты при нарушении срока выплат. Однако при рассмотрении трудовых споров суды, обязывая работодателей выплатить проценты, зачастую не применяют статью ТК к суммам, которые не начислялись. Тем самым работодатели фактически освобождаются от материальной ответственности за неначисление причитающихся работнику выплат. Законопроект предлагает установить, что с работодателя можно взыскать проценты в случае, когда положенные работнику выплаты не были начислены вовремя. Чтобы компенсацию могли начислить, работник должен будет доказать задержку через суд. Размер процентов, согласно законопроекту, будет рассчитываться из фактически невыплаченных денег. Сумма будет исчисляться с даты, следующей за днем, когда средства должны были быть выплачены, по день фактического расчета включительно. Быстро сказка сказывается….
Гость
4 декабря 2023, 18:12
Учился в этой автошколе перед армией в 88. Бесплатно! Вспоминаю с ностальгией.
4 декабря 2023, 18:40
Название вернули, жулики остались
Гость
5 декабря 2023, 19:35
Вы проверьте хорошенько этого Знову. Такой ушлый бывший вояка... Сам слышал, как он звонил кому-то с просьбой пристроить человечка. Свои вопросы хорошо решает, а ведь на государственной должности находится. А бабёнку зачётную в автошколу присунул...
Гость
6 декабря 2023, 04:08
Эта школа с приходом Придворовой Ю.М. загнулась, бухгалтер Аксенова ходит по лезвию ножа, зарплаты не платят людям по 9 месяцев. Ученики деньги сдают за обучение , куда деньги деваются? Когда уже прокуратура разберется в этом вопросе. Председатель ДОСААФ Знова А.В. ничего не решает и боиться что то сделать его просто купили, он думает что Глушенок К.Г. все решит( покровитель Придворовой Ю.М.)
Гость
9 декабря 2023, 10:45
Да, школа действительно загнулась, при прежнем руководителе так не было, кажется там был мужчина директором автошколы. Тогда любо дорого было посмотреть и прийти в школу, порядок был везде и в школе и в автопарке, и техника была чистая и покрашенная и на территории школы порядок. видно было что есть хозяин у автошколы. А сейчас, помойка ,противно зайти в школу, мусор кругом, все разбежались от нового руководителя. Куда смотрит руководство ДОСААФ и вышестоящее руководство. Бордак с приходом Придворовой Ю.М. и махинации с бюджетными деньгами. Люди опасно там учиться и деньги кому платить в какую из двух школ? задумайтесь. Как руководитель ДОСААФ допустил это, он не мог не знать этого. Там все в сговоре. Куда смотрит губернатор.
Гость
12 декабря 2023, 13:29
ДОСААФ давным-давно не бюджетная организация (со времён развала СССР). Обычные хозрасчётники. Живут на то, что заработали. Ещё и в Москву отчисляют.И к министерству обороны никакого отношения не имеют. Так, к слову.Для уточнения ситуации.