V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

765мм 28%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город «За работу в "Лукойле"»: житель Волгограда продает часы, которые ему подарил Владимир Путин

«За работу в "Лукойле"»: житель Волгограда продает часы, которые ему подарил Владимир Путин

По словам владельца дорогостоящего аксессуара, он хочет выручить за него 300 000 рублей

Владелец предпочел остаться анонимом

Житель Волгограда продает подарок, который ему в свое время вручил Владимир Путин. Мужчина выставил в интернете объявление с именными часами, на которых даже есть подпись президента. Однако желающим приобрести эксклюзивный подарок придется раскошелиться.

Накануне в интернете появилось объявление о продаже необычных часов. Судя по фотографиям, аксессуар был подарен владельцу Владимиром Путиным — на циферблате есть даже подпись президента России.

— Часы-хронограф, механические, в золотом корпусе, с сапфировым стеклом, механизм сборки 1 МЧЗ. На 23 рубиновых камнях с противоударным устройством, в подарочной шкатулке. Общий вес часов — 68 граммов.

В описании также сказано, что корпус выполнен из золота 585-й пробы. При изготовлении мастер также использовал рубин. Часы продаются в коробке с гарантийным талоном и техническими данными за 300 000 рублей.

Журналистам V1.RU удалось связаться с владельцем эксклюзивного аксессуара.

— Это подарок за 50 лет работы в «Лукойле», — ответил мужчина. — Самому «Лукойлу», конечно, меньше лет.

Собеседник, вероятно, имел в виду стаж работы в предшественниках известной компании. Но на вопрос о своей должности отвечать отказался, а затем бросил трубку.

Ранее житель Волгоградской области выставил на продажу золотые часы «Ракета», которые, по его уверению, принадлежали Генсеку ЦК КПСС Леониду Брежневу.

Только самые важные новости в одном месте! Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе событий в реальном времени. Присоединяйтесь к нам для обсуждения главных тем дня!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем