В Волгограде просят отдать ненужную елку львам, медведям и енотам
5 января 2024, 16:37
Гость
6 января, 04:53
Вполне позитивная новость, предложили помочь животным, но на манеже все те же плюющиеся желчью персонажи ))) видится мне, что однажды вы ею и захлебнётесь. Радует только то, что большинство людей нормально воспринимает реальность, дождётся 9.01 и привезёт ёлки, которые порадуют этих зверей
Гость
6 января, 07:57
Привезет??? Что, кто-то выделит для этого транспорт, или Вы всерьез считаете, что у каждой семьи есть машина? Так это далеко не так.
Гость
6 января, 19:09
Гость
6 января, 07:57
Привезет??? Что, кто-то выделит для этого транспорт, или Вы всерьез считаете, что у каждой семьи есть машина? Так это далеко не так.
У кого нет машины, у того нет и ёлки.
Гость
8 января, 01:51
Гость
6 января, 19:09
У кого нет машины, у того нет и ёлки.
Вы сделали мой вечер ))) ржу )))
Гость
5 января, 22:57
А может наконец дадим диким зверям свободу и прикроем все зоопарки, трогательные зоопарки и цирки с участием животных? Может пора остановится издеваться над животными? Не надо говорить про условия и тд и пр. СВОБОДУ ничто не заменит!
Гость
5 января, 23:50
Вы абсолютно правы. Давно пора.
Гость
5 января, 16:57
Куда елку нести для зверей осталось непонятным
Гость
5 января, 18:21
левочка лев хочет потормошить елку
Гость
5 января, 22:05
А по мясу животные не скучают или они не знают его запаха?
Гость
6 января, 13:34
Статью прочитали более 8 тысяч человек процент недовольных жизнью наглядно видно в комментариях. Не хотите вы отдать свою ёлку в приют - никто вас не заставляет. Засушите ее у себя дома храните до следующего года )))
Гость
7 января, 09:59
Злые люди в нашем городе....
Вам всего лишь предложили!!
Авто в с семье есть почти у каждого судя по пробкам в городе.
Гость
5 января, 17:40
в расее-звери снова голодают.
Гость
6 января, 04:48
В 404 люди голодают походу раз вам неймется
Гость
6 января, 19:11
Гость
6 января, 04:48
В 404 люди голодают походу раз вам неймется
Заканючили о "нищей России"
Гость
6 января, 07:21
Как они это себе представляют, я, что должен тащить елку несколько километров к единственной в районе точке сбора, мне бы ее до мусорки донести, вот там пусть ЭкоЦентр и собирает, ему за это деньги платят.
Гость
6 января, 19:14
Ну, спасибо, убогие, что до мусорки донесёте
Гость
6 января, 13:19
Предлогают в приют самим отвести...Работники не могут забрать.Да ещё очистить от игрушек надо.
Гость
6 января, 19:21
Отвезти чистую ёлку в приют, да ещё корм в подарок прихватить - это по-человечески. Не хотите? Вы ещё не человек
Гость
6 января, 13:17
Так смешно это читать по немалые деньги за вывоз мусора-100 рублей в месяц ))) огромная сумма бы сказала.
Гость
6 января, 19:17
Да уж. Есть людишки, которые хотят вообще всё бесплатно получать
Гость
5 января, 20:29
Прошлогодний год?!?
Гость
5 января, 21:54
Приезжайте забирайте
Гость
6 января, 04:30
Да,уже несём,с подарком на ёлке,какраз переболели,чихали всей семьёй на ёлку.
Гость
7 января, 08:56
шхВП
Гость
6 января, 06:49
Я плачу немалые деньги за вывоз мусора, пусть мусорный оператор и занимается новогодними деревьями.Развелось попрошаек- то "детям на лечение", то на "помощь участникам...".. может ещё на покупку асфальта для ремонта дорог скинемся?
Сейчас+8°C
пасмурно, дождь
ощущается как +2
9 м/c,
южн.
752мм 100%В Волгограде просят отдать ненужную елку львам, медведям и енотам