V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

вос.

763мм 54%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Вместе с Шепсом и Райдос: волгоградка стала членом жюри в новой «Битве экстрасенсов». Кто она?

12 января 2024, 01:53
Сколько лет Сотниковой , если она родилась ещё при названии города Сталинград?
Гость
12 января 2024, 05:32
я с 1959 года, в метрике написано, родилась в городе Сталино. И что, слишком старая? Мне 64.
Гость
12 января 2024, 05:44
60-го она
Гость
12 января 2024, 08:40
Интернет в помощь!
11 января 2024, 16:09
Зачем это нам знать?
11 января 2024, 16:36
Что бы мы не забыли рекламу посмотреть.
11 января 2024, 21:28
Ну хоть что-то ты знать должен?
Гость
12 января 2024, 14:17
Самая идиотская передача на телевидении наверное после "Окон". И ведь люди смотрят... совсем уже мозги промыты....
Гость
11 января 2024, 21:51
Все это шарлатаны! Устроители уже сами признавались, что это обычный сценарий с элементами мистики, а никакого предвидения там и нет:)
11 января 2024, 17:55
Это тоже скрепы?
11 января 2024, 21:46
Это традиционные ценности, а не эта ваша наука 🤣😜
Гость
11 января 2024, 16:42
Серьёзно? ЭТО ещё кто-то смотрит? Кто эти люди?
Гость
11 января 2024, 17:00
Эти люди вокруг вас.
11 января 2024, 21:52
Жалкие подражатели тех, кого в средневековой Европе отправляли на костер 🔥
Гость
12 января 2024, 14:59
Я смотрю и что?
11 января 2024, 23:59
... стала членом? А кем была до этого?
Гость
11 января 2024, 15:44
А разве 13 января, это воскресенье? По субботам же битва шла всегда?
Гость
11 января 2024, 16:10
Ну вот видите. А все тут говорят, что не смотрят телевизор.
Гость
11 января 2024, 15:57
Сотникова ненавидит Волгоград, сама говорила.
Гость
11 января 2024, 16:11
Не знаю, кто это, но думаю, она права. А раз вы это смотрите, значит, она дважды права.
Гость
11 января 2024, 16:23
Что нам делать??!! Она же великая и нам надо об этих шарлатанах знать!!!
11 января 2024, 17:04
Вдруг нам повезет? Когда пропала Айлита из Чуханостовки, ни одного экстрасенса в волгоградской области не нашлось. Они как медведи, после снегопада, в берлогах спят?
11 января 2024, 20:04
Сотникова давно повернутая, башаров допился до этого дна. Кто это смотрит, тот такой же
Гость
12 января 2024, 12:41
А как отнестись к нам,кто читает заметки о них и строчит здесь клиенты о них.Мы кто,по Вашему
Гость
11 января 2024, 20:50
Александр Шепс был не честен на проекте битва сильнейших , занижал оценки интриговал , чтобы самому выиграть ,а теперь он в жюри. Мне кажется это не справедливо . Получается ,чем меньше порядочности в человеке ,тем больше бонусов он получает . Александр Шепс сильный экстрасенс и ему совершенно не надо было интриговать , устраивать заговоры , чтобы что то доказать . А раз он это делал , то получается был не уверен в себе , так это понимать ....?????? Выглядило именно так.
Гость
12 января 2024, 08:58
Ты в теме ?Любишь такие передачки,самый умный,грамотный и продвинутый русиянин?
Гость
11 января 2024, 15:52
Это и есть суббота!
Гость
11 января 2024, 19:53
Вера может когда то высказала своё мнение. Это преступление?
Гость
11 января 2024, 21:45
Шепс супер!!!
Гость
11 января 2024, 22:57
А почему не позвали победителя последней битвы сильнейших В. Череватого?
Гость
11 января 2024, 23:06
Неужели Кувычка? А, впрочем, не интересно совсем.
Гость
11 января 2024, 23:08
В лесу был пир и имянины.
Гость
12 января 2024, 09:28
...а что у Сотниковой и у Ларионова тоже о.наружилитспособеости к экстросенсорике и даже на уровне "эксперт"???.. 😮😮😮
Гость
12 января 2024, 13:28
Тнт надо закрыть, контент весь фейковый
Гость
12 января 2024, 15:56
Очередная передача, направленная на дальнейшую дебилизацию населения, что касается места и времени рождения Сотниковой, так в паспорте записано: Волгоград и не надо правдами и неправдами протаскивать название Сталинград, нет такого города и, надеюсь никогда не будет.
Гость
12 января 2024, 16:29
Без Олега уже не интересно смотреть
Гость
12 января 2024, 16:39
Книги выдуманы, кино выдумано. А мистический сериал прямо всех корежит. Почти всех. Хорошо сделан. Интересные персонажи.
Гость
12 января 2024, 21:27
А что разве нет людей, которые обладают "способностями"? Я вот лично знала таких. Просто раньше не было битв на телевидении да и не афишировались эти люди, время было другое. Но такие люди есть,поэтому я верю.