V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

750мм 38%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

21 комментарий к публикации

Синоптики предсказали Волгограду страшную воскресную метель

21 января 2024, 07:36
Уважаемая редакция, вы так часто применяете термины - страшно, ужасно , катастрофа, что уже никто не верит и эти слова вызывают только улыбку. Не стоит злоупотреблять доверием читателя. Плиз.
20 января 2024, 16:48
Живем, как фильме ужасов. То страшный гололед, то страшные морозы и т.д. Теперь ещё страшная воскресная метель. Как всё это пережить.
20 января 2024, 17:13
Это аномально тёплая зима ? 😂которую наши «экстрасенсы» -синоптики предвещали
Гость
20 января 2024, 16:40
Очередной обман
20 января 2024, 19:52
Дык за него извинятся, перед своими читателями, не надо! Корреспонденты V1, прибавку к жалованию, получают совсем за другое...
Гость
20 января 2024, 16:46
Такая страшная метель Такая страшная....
Гость
20 января 2024, 18:54
А где офис этой синопской службы? Пойду устроюсь к ним работать,я тоже так могу... Возможен туман,возможен гололёд,возможны заморозки.
Гость
20 января 2024, 19:56
В деревне Простоквашино .Он виртуальный..В штат профессиональную гадалку не найдут.Тоже нехватка кадров.
Гость
20 января 2024, 16:58
все кто сидел без отопления уже в теплых больницах а значит проблема решена
Гость
20 января 2024, 17:10
Аааааааааа!!
20 января 2024, 22:05
....сильные смешные осадки ожидаются ??? 😜😜😜
Гость
20 января 2024, 17:01
Наши чиновники всё выдержат! А жители города для них не существуют.
21 января 2024, 07:05
Страшное предсказание от страшного Андрея!😂
Гость
20 января 2024, 18:18
А чего вы ругает рук города . Они ведь ничего не делали .
Гость
20 января 2024, 19:53
Вот именно, ничего не делал и делать вряд-ли будеть..На что могут это позировать на ТV..
Гость
20 января 2024, 18:18
Главное чтобы с Украины метель не пришла, а то ведь бог его знает с чем снег прилетит.
Гость
20 января 2024, 20:49
На ТV каналах (кроме местного), никто Волгоград не показывает(прогноз погоды уже более 20 лет), так там не профессиональный персонал работает или блатные там засели.Прогноз ужасный, орентируйтесь на прогноз Ростова и Саратова.
Гость
21 января 2024, 06:52
Читайте прогноз Гисметео и ничего не бойтесь!!!
Гость
21 января 2024, 10:08
Петров-🤡
Гость
20 января 2024, 19:52
Я шел по улице весёлый и счастливый Как вдруг метель! Хоть в общем парень не трусливый Такая страшная метель Такая страшная... 😁
Гость
20 января 2024, 22:17
Господа волгоградцы, съездите в Москву. Тогда вы узнаете, что такое страшная метель. А у нас это так, просто небольшие сложности.