перейти к публикации
68 комментариев к публикации

В Волгограде в День победы под Сталинградом споет виртуальный SHAMAN

29 января, 16:46
петух с микрофоном в каке

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 января, 16:53
🔥
Гость
29 января, 23:11
Герой-герой в интернете так говорить. А в лицо скажешь?
Гость
29 января, 23:21
Гость
29 января, 23:11
Герой-герой в интернете так говорить. А в лицо скажешь?
конечно. наложит в штаны себе и скажет что в хате у Шамана нагадил
29 января, 19:17
Голубок в женских лосинах .
Гость
29 января, 22:42
в носке -то точно "мужик"?
Гость
29 января, 16:36
Да отправьте вы этого патриота на сво! Пусть на деле докажет свой патриотизм! А мы посмотрим на что он способен реально!
Гость
29 января, 16:43
👍
Гость
29 января, 17:25
Как жаль, что последние ветераны уходят при царе, да под песни шаманов. Не за это наши деды погибали. Уж не за олигархов - точно.
Гость
29 января, 20:20
Да((
29 января, 20:43
Опять Шаман деньги шаманит и в карман. Поделись с ветеранами,, а то отель пять звёзд предоставь, машина не машина где патриотизм? Везде этот шаман бесит марионетка.
Гость
29 января, 23:56
29 января, 20:43
Опять Шаман деньги шаманит и в карман. Поделись с ветеранами,, а то отель пять звёзд предоставь, машина не машина где патриотизм? Везде этот шаман бесит марионетка.
Сам поделился?
29 января, 18:11
А могилу солдат на пр.Металлургов отремонтируют к 2-му февраля ,которая уже 2 года стоит огороженная или деньги на концерты уйдут?
Гость
29 января, 23:36
Острова Людникова?
30 января, 17:45
Гость
29 января, 23:36
Острова Людникова?
Да,и про это тоже говорят,но ничего не делают!!
Гость
29 января, 16:44
а денег спишут как за настоящий, просто другим людям кушать хочется. а вообще не тянет ли это на осквернение памятников
Гость
29 января, 17:28
Этого клоуна уже клонируют?
Гость
29 января, 19:13
То Мамаев курган превратили в сцену для шоу, показалось мало, давай теперь разрушенную мельницу.
30 января, 06:28
Почему нет ни одного радостного сообщения?
Гость
30 января, 13:51
напиши сам. слабо?
29 января, 20:37
А как нибудь про него можно забыть? Про этого, с примитивными песенками, воющего персонажа?
Гость
29 января, 22:24
Тонкий слух у тебя? Что закончил?
Гость
29 января, 23:39
Гость
29 января, 22:24
Тонкий слух у тебя? Что закончил?
Да что там слух)( Детей зрения лишают.
Гость
29 января, 23:57
Гость
29 января, 23:39
Да что там слух)( Детей зрения лишают.
Заван слепой с детства?
Гость
29 января, 18:04
Бедные ветераны....
Гость
30 января, 13:16
Струков бедный? Может его нужно накормить? Что он любит есть и пить?
Гость
29 января, 17:51
У города проблем нет,можно праздновать каждый месяц....
Гость
29 января, 17:06
С таким же успехом, но менее хлопотно, можно посмотреть эти концерты дома по телеку, если уж кому приспичило. И ходить никуда не надо, и переключить на другой канал можно в любой момент, как только надоест эта тема...
Гость
29 января, 17:17
Ты - Москва! Я - Питер! Люди! Помогите!
Гость
29 января, 18:11
Виртуальный Шаман 🤣
Гость
29 января, 19:25
пляска на костях
Гость
29 января, 21:28
Одно шоу на мёртвых...Даже в советские годы такого не было...
Гость
29 января, 18:24
Зачастил к нам этот "индивид"!)
Гость
29 января, 19:11
Он на стене будет
Гость
29 января, 16:58
На мыло!!!!
Гость
30 января, 07:35
Что такое "мельница Грудинина"? Кто такой этот Грудинин?
Секретарь партячейки на мельнице. Убит расхитителем социалистической собственности, работником этой же мельницы.
Гость
30 января, 08:06
Давно ли мельница братьев ГЕРГАРДТЪ стала мельницей Грудинина? Руководство V1 вообще без проверки "запускает в печать" тексты своих сотрудников?
В 1929 году ей было присвоено имя Константина Грудинина
Гость
30 января, 08:40
У нас в стране последние 10 лет всё и все стали уже виртуальные и виртуально. Виртуальное образование, виртуальная медицина, виртуальные зарплаты, виртуальные цены, виртуальные дороги, виртуальные власти, виртуальные пенсии, виртуальное производство, виртуальный экономический рост и т.д. и.т.п.
Гость
30 января, 13:21
Путин а вокруг него до самого горизонта, да что там до самой Америки все виртуально...
Гость
29 января, 16:43
Гойда!!!!❤️
29 января, 20:44
Опять распиаренный шаман
Гость
29 января, 20:48
А что, живого шамана уже на все города не хватает?😁
Гость
29 января, 21:42
На настоящего денег не хватило.
Гость
29 января, 21:43
Правильно. Миллионы на непонятную рестоврацию потратили, теперь хватает только на виртуального артиста..
Гость
29 января, 21:46
Все артисты теперь вне закона.Теперь шамана размножают.
Гость
29 января, 22:59
фу это же ужас! позор для города таких людей как шман приглашать выступать…
Гость
30 января, 00:11
у него вид как у "припудренного"
Гость
30 января, 00:28
виртуальный патриот будет выступать? ну ок...
Гость
30 января, 06:58
уаахахаха
Гость
30 января, 08:33
Зеленая площадка перед мельницей в феврале?
Гость
30 января, 08:31
«Донбассовцы — герои Сталинграда».🤔
Гость
30 января, 08:35
В принципе из года в год одно и тоже
Гость
30 января, 08:37
Тишина н, Костюшко, дубцова как то не тянут на певцов патриотических песен. Обмельчала эстрада. Одни низкопробные перепевы советских песен
Гость
30 января, 09:27
Зачем платить миллионы на выступление, у нас что своих певцов нет, которые также красиво могут спеть.
Гость
30 января, 13:23
А где девочка припевочка с песней "дядя вова мы с тобой..."?
Гость
29 января, 19:08
Собака лает, а Шаман поёт.
Гость
29 января, 19:46
Наоборот.....
Гость
29 января, 23:13
Гость
29 января, 19:46
Наоборот.....
а шестёрки западные подтявкивают
Гость
30 января, 06:50
Гость
29 января, 23:13
а шестёрки западные подтявкивают
Ты про себя? Принято!
Гость
29 января, 19:21
Отметить с размахом могут и сход асфальта с дорог вместе со снегом. Потому что кладут по 5см, а на Кубани 10см слой кладут, поэтому у них и дороги лучше. А у нас кто на дороге работает?? Кто больше откатов дал? Власть открой глаза! Где наш грозный губернатор?