V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

750мм 68%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Назад в город будущего: смотрим лучшие фото недели из Волгограда и Сталинграда

4 февраля 2024, 23:08
Снимки хороши тем, что отражают суть событий. Через 20 лет они будут особенно ценны.
5 февраля 2024, 07:07
Старый доктор, снимки хороши тем что показывают действительность нашей деревни.
5 февраля 2024, 08:42
Вы экстраполируете сегодняшние представления на будущие события. Мы живем в эпоху, когда не в каждой семье есть фото родственников, снятые лет 100 назад. А через лет 50 таких фото будет вполне достаточно. А с началом эпохи цифровой фотографии произошел взрыв количества фотографий. Далее с внедрением в массовую жизнь смартфонов с приличными камерами и большим объемом памяти эта сторона жизни просто принципиально изменилась. Поэтому ценность фото автора есть сегодня и сейчас, завтра они никому не будут нужны. Они станут нетленкой только, если это будет ХУДОЖЕСТВЕННОЕ фото. В каком из фото вас согрела именно художественная часть фото? Я без претензий, мне просто любопытно именно ваше мнение. Как-то так.
5 февраля 2024, 10:33
5 февраля 2024, 10:33
Вы экстраполируете сегодняшние представления на будущие события. Мы живем в эпоху, когда не в каждой семье есть фото родственников, снятые лет 100 назад. А через лет 50 таких фото будет вполне достаточно. А с началом эпохи цифровой фотографии произошел взрыв количества фотографий. Далее с внедрением в массовую жизнь смартфонов с приличными камерами и большим объемом памяти эта сторона жизни просто принципиально изменилась. Поэтому ценность фото автора есть сегодня и сейчас, завтра они никому не будут нужны. Они станут нетленкой только, если это будет ХУДОЖЕСТВЕННОЕ фото. В каком из фото вас согрела именно художественная часть фото? Я без претензий, мне просто любопытно именно ваше мнение. Как-то так.
Я вижу разницу в частном фото и в публичном как здесь. Это фото будут храниться во множестве архивов. В том числе гос архивах и спец служб. А там хранить умеют. ))
4 февраля 2024, 23:39
Все ждут фото сбитого БПЛА, а нам показывают фото гастарбайтеров ...
5 февраля 2024, 08:30
СО\/ID-19, зачем тебе это фото?
5 февраля 2024, 08:30
А что, все даже и неплохо. Все на достойном уровне прошло!
Гость
4 февраля 2024, 22:51
О. А жизнь, оказывается, здесь кипит.
Гость
4 февраля 2024, 23:21
ну не у всех как у тебя, тухнет жизнь
5 февраля 2024, 08:35
Не-а, не согрело. Почти понравились пешеходы на Советской. Конечно, более удачен Шаман на панораме, только не люблю я этого Шамана, не верю ему. Он ничуть не больший патриот, чем в свое время популярный певец-однодневка Влад Сташевский. Только Шаман (его продюсеры?!) куда более талантливые по части маркетинга.
Гость
5 февраля 2024, 08:50
Подготовка к 2-дальше читать не стал...
Гость
4 февраля 2024, 23:50
Зеленский едет на фронт в Запорожскую область - мужественный президент.
5 февраля 2024, 08:43
Стали практически никогда не был в зоне боевых действий. Сталин - женственный руководитель?
Гость
5 февраля 2024, 10:40
в чем мужество?