V1
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Волгограде
Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -13

9 м/c,

сев.

764мм 49%
Подробнее
USD 88,17
EUR 92,02
Город У нас есть уже два склада: в Волгограде построят гигантский центр Wildberries

У нас есть уже два склада: в Волгограде построят гигантский центр Wildberries

Склад будет рассчитан на 50 тысяч квадратных метров

Маркетплейс уже построил несколько своих объектов в регионе | Источник: Екатерина Тычинина / 74.RUМаркетплейс уже построил несколько своих объектов в регионе | Источник: Екатерина Тычинина / 74.RU
Маркетплейс уже построил несколько своих объектов в регионе
Источник:

В Волгограде построят гигантский логистический центр Wildberries. В компании рассказали, что склад на 50 тысяч квадратных метров планируют достроить уже в этом году.

О появлении логистического центра сообщили во время совещания, на котором была озвучена 10-летняя программа развития Волгограда.

— Исходя из преимуществ географического расположения Волгограда как центра агломерации и транспортного узла юга России программой предусматривается строительство новых дорог и путепроводов, создание транспортно-пересадочных узлов, модернизация городского электро- и речного транспорта, строительство транспортно-логистических центров, внедрение интеллектуальных транспортных систем, — сообщал Владимир Марченко. — В Волгограде появится логистический центр ООО «Вайлдберриз», транспортно-распределительный центр «Сбербанк-Логистика», грузовой порт.

В компании подтвердили слова мэра, рассказав, что в регионе уже построено два сортировочных центра. При этом строительство гигантского склада завершат уже в этом году.

— Волгоградская область является важным регионом для Wildberries. Мы занимаемся строительством собственных объектов в Волгограде, а также активно развиваем логистическую инфраструктуру в регионе, — рассказали в пресс-службе маркетплейса. — Это связано с увеличением потребительского спроса, а также потребностью в выстраивании удобных и быстрых маршрутов доставки товаров. В 2024 году компания планирует завершить строительство склада площадью 50 тысяч квадратных метров.

Не пропустите важные моменты! Подписывайтесь на наш Telegram-канали будьте в центре событий. Ждем вас для обсуждения горячих новостей!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE4
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
116
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления