V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

3 м/c,

зап.

754мм 50%
Подробнее
5 Пробки
USD 71,73
EUR 82,78
перейти к публикации
63 комментария к публикации

Травмпункты обледенелого Волгограда оказались переполнены пациентами

12 февраля 2024, 18:05
Гость
267092304

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 февраля 2024, 18:23
Но ледоходы-снегоходы всё равно не купят.
Гость
12 февраля 2024, 18:30
А что еще или кого надо прикупить или нанять что спокойно удобно и уверенно жить в стране ?))). Своего дружбана участкового - врача - сотрудника прокуратуры и т д по списку нужных по жизни людей ?
267092304

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 февраля 2024, 18:38
Гость
12 февраля 2024, 18:30
А что еще или кого надо прикупить или нанять что спокойно удобно и уверенно жить в стране ?))). Своего дружбана участкового - врача - сотрудника прокуратуры и т д по списку нужных по жизни людей ?
Гость, ждите. А пока травмируйтесь в гололёд.
Гость
12 февраля 2024, 19:26
И далеко на них по этой каше и океанам воды с асфальтом уйдёшь? Или каждые 10 метров снимать-одевать? Бред.
Aлексaндр Hоcков

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2024, 18:58
Обычно по традиции Гусыня во время снегопадов в белокаменную якобы за выбивание нужной спецтехники улетала (не знаю своим ходом или самолётом).
265842709

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 февраля 2024, 15:03
Я, пыталась об этом написать. Но, не напечатали. Видать, что - персонажи, вымышленные! Чтобы- жуть, происходящего в травме - сгладить.
Алексей G

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

12 февраля 2024, 18:43
21 век, город миллионник - сидеть несколько часов в очереди с переломом
Гость
12 февраля 2024, 18:51
Ага . И травма одна !!! На город . Или две . Раньше так было . Сейчас мож больше травмпунктов.
Гость
12 февраля 2024, 19:16
Причём тут 21 век, если вы уже давно движетесь назад, в прошлое?
Гость
12 февраля 2024, 19:42
Так это только в телевизоре все хорошо.. Жаль, что это понимают далеко не все..
Гость
12 февраля 2024, 18:27
Были бы они гражданами и так же относились к чиновникам как и они к ним и были бы хитрымо подкованны чуть немножко юридически ))). То в судах в пределах 10 - 15 тыс на моралку смогли бы нахлобучить УК или муниципалитетный участок где получили травму ))).
Гость
12 февраля 2024, 18:30
Ничего бы они не получили. Суды против вас.
Гость
12 февраля 2024, 18:32
Без УЧЕТА юр услуг ! И прочих затрат по доказуемы расходах бумжными чеками и прочими ))).
Гость
12 февраля 2024, 18:35
Гость
12 февраля 2024, 18:30
Ничего бы они не получили. Суды против вас.
А ВАС ? Вы по иному скроены ? Есть судебн решения и понуждения в выплатах . Поисковик в поиск если уж на то пошло ))).
ОАМ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 февраля 2024, 20:46
в кировском планируют травмпункт вернуть?
265842709

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 февраля 2024, 02:10
А что так? Или сами, чела придумали?
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 февраля 2024, 18:24
Гололёд. Ожидаемо
Гость
12 февраля 2024, 18:28
Ожидаемо утерлись ?
Гость
12 февраля 2024, 18:35
От тебя ожидаемый коммент .
275705699

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2024, 18:54
Где упали - туда вызывайте скорую и ждите. Привезут как белого человека в хирургическое отделение. И не надо самому чапать в поликлинику и сидеть там часами.
Гость
12 февраля 2024, 18:56
Да ))). И фиксировать . В течений трех лет может пригодится .
Гость
12 февраля 2024, 22:37
Часов через 5 привнзут?
Гость
12 февраля 2024, 22:39
В течение 5-12 часов скорая едет..Наверное МЧС тогда вызывать надо будет, по телефону сказать заблудились...
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

13 февраля 2024, 06:31
При всех царях, первых секретрях и губернаторах в гололёд было большое количество травмированных. Законы физики не отменить. Нога скользит, закон всемирного тяготения устремляет вас к земле, звучат нецензурные выражения и ты ломаешь опорные конструкции своего хрупкого организма. Поражает заявление облздрава , что нет наплыва пациентов. Боятся выдать гостайну? Сейчас в 6,30 утра ожидаю восход солнца. Я не выдал гос секретов, никого не дискредитировал ?
Гость
13 февраля 2024, 13:42
нет. ты просто всех задолбал.
265842709

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 февраля 2024, 14:57
Ничего удивительного! Что- секретная-секретность, бодро шагает по р.ф. Создатели и, голосователи, за секретность, уже и сами, по-памяти не помнят о секретах! Главное для них , засекретить под вывеской - "российская федерация", своё бабло в имуществе и прочих доходах!
Гость
12 февраля 2024, 18:46
ПоХоже не ковидное отделение надо было открывать ,а травмотологическое
Гость
12 февраля 2024, 18:29
Ну и ничего. Стабильно же.
Гость
12 февраля 2024, 19:05
Это Байден,злая НАТА и весь загнивающий Запад виноваты во всём, истину говорю вам,так и есть.По телевизору ведь врать не могут.Иж,супостаты,взяли и наслали на нас снега много,а он взял да таять начал.Да ещё и дороги скользкие. Но зато теперь и НАТА к нам не пройдёт, в грязи утонет да в снегу забуксует.А благодарить царя надо,он за всех нас наперёд всё думает,окаянных.Поэтому и дороги не чистят, чтоб враг не прошёл. Но это строжайшая военная тайна,наше секретное оружие,20 лет последних разрабатываем и в действие применяем.
S.T.A.R.S.

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 февраля 2024, 19:40
Я видел как Обама, рано утром, салом намазывает по льду у подъездов!
Алексей G

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

12 февраля 2024, 23:08
Мы
Гость
12 февраля 2024, 19:27
А всего -то делов - когти на обувь купить за 300 рублей. Но нет.... будут лучше падать....
267092304

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 февраля 2024, 19:36
В точку.
Гость
12 февраля 2024, 19:40
Не помогают в гололед. Никакие.
S.T.A.R.S.

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 февраля 2024, 19:41
И про каску не забыть! От сосулек.
Гость
12 февраля 2024, 21:58
Пока не будете заваливать суды исками на чиновников из за травм - так и будете калечиться. Ни один человек, а массово, пусть раскошеливаются, раз работать не хотят. Иски нужны на огромные суммы.
Гость
13 февраля 2024, 13:43
не будут. инфантильные хомячки максимум тут поборцуныт и все.
Гость
12 февраля 2024, 18:57
Правда сегодня завал в Скорой . Бригад подсократили ))).
Гость
12 февраля 2024, 20:04
Как всегда, фото на высоте. ФАСАД ПРЕКРАСЕН! 😎😎😎
Гость
13 февраля 2024, 12:19
А зачем танцор и дальневосточный гость пришли в травмпункт, если у них обычное хроническое заболевание? Травмпункт чтобы травмы лечить
Гость
13 февраля 2024, 01:47
Капитализму нужны люди с проблемами, больные и проч
Гость
13 февраля 2024, 10:21
Гулять так гулять!)
Гость
16 февраля 2024, 18:06
16 02 2024г Сидим на прием в Травмпункте КБСМП №15 четыре часа
Гость