А что еще или кого надо прикупить или нанять что спокойно удобно и уверенно жить в стране ?))). Своего дружбана участкового - врача - сотрудника прокуратуры и т д по списку нужных по жизни людей ?
А что еще или кого надо прикупить или нанять что спокойно удобно и уверенно жить в стране ?))). Своего дружбана участкового - врача - сотрудника прокуратуры и т д по списку нужных по жизни людей ?
Гость, ждите. А пока травмируйтесь в гололёд.
Гость
12 февраля 2024, 19:26
И далеко на них по этой каше и океанам воды с асфальтом уйдёшь? Или каждые 10 метров снимать-одевать?
Бред.
21 век, город миллионник - сидеть несколько часов в очереди с переломом
Гость
12 февраля 2024, 18:51
Ага . И травма одна !!! На город . Или две . Раньше так было . Сейчас мож больше травмпунктов.
Гость
12 февраля 2024, 19:16
Причём тут 21 век, если вы уже давно движетесь назад, в прошлое?
Гость
12 февраля 2024, 19:42
Так это только в телевизоре все хорошо..
Жаль, что это понимают далеко не все..
Гость
12 февраля 2024, 18:27
Были бы они гражданами и так же относились к чиновникам как и они к ним и были бы хитрымо подкованны чуть немножко юридически ))). То в судах в пределах 10 - 15 тыс на моралку смогли бы нахлобучить УК или муниципалитетный участок где получили травму ))).
Гость
12 февраля 2024, 18:30
Ничего бы они не получили. Суды против вас.
Гость
12 февраля 2024, 18:32
Без УЧЕТА юр услуг ! И прочих затрат по доказуемы расходах бумжными чеками и прочими ))).
Гость
12 февраля 2024, 18:35
Гость
12 февраля 2024, 18:30
Ничего бы они не получили. Суды против вас.
А ВАС ? Вы по иному скроены ? Есть судебн решения и понуждения в выплатах . Поисковик в поиск если уж на то пошло ))).
Где упали - туда вызывайте скорую и ждите. Привезут как белого человека в хирургическое отделение. И не надо самому чапать в поликлинику и сидеть там часами.
Гость
12 февраля 2024, 18:56
Да ))). И фиксировать . В течений трех лет может пригодится .
Гость
12 февраля 2024, 22:37
Часов через 5 привнзут?
Гость
12 февраля 2024, 22:39
В течение 5-12 часов скорая едет..Наверное МЧС тогда вызывать надо будет, по телефону сказать заблудились...
При всех царях, первых секретрях и губернаторах в гололёд было большое количество травмированных.
Законы физики не отменить.
Нога скользит, закон всемирного тяготения устремляет вас к земле, звучат нецензурные выражения и ты ломаешь опорные конструкции своего хрупкого организма.
Поражает заявление облздрава , что нет наплыва пациентов. Боятся выдать гостайну?
Сейчас в 6,30 утра ожидаю восход солнца. Я не выдал гос секретов, никого не дискредитировал ?
Ничего удивительного! Что- секретная-секретность, бодро шагает по р.ф. Создатели и, голосователи, за секретность, уже и сами, по-памяти не помнят о секретах! Главное для них , засекретить под вывеской - "российская федерация", своё бабло в имуществе и прочих доходах!
Гость
12 февраля 2024, 18:46
ПоХоже не ковидное отделение надо было открывать ,а травмотологическое
Гость
12 февраля 2024, 18:29
Ну и ничего. Стабильно же.
Гость
12 февраля 2024, 19:05
Это Байден,злая НАТА и весь загнивающий Запад виноваты во всём, истину говорю вам,так и есть.По телевизору ведь врать не могут.Иж,супостаты,взяли и наслали на нас снега много,а он взял да таять начал.Да ещё и дороги скользкие. Но зато теперь и НАТА к нам не пройдёт, в грязи утонет да в снегу забуксует.А благодарить царя надо,он за всех нас наперёд всё думает,окаянных.Поэтому и дороги не чистят, чтоб враг не прошёл. Но это строжайшая военная тайна,наше секретное оружие,20 лет последних разрабатываем и в действие применяем.
Пока не будете заваливать суды исками на чиновников из за травм - так и будете калечиться. Ни один человек, а массово, пусть раскошеливаются, раз работать не хотят. Иски нужны на огромные суммы.
Гость
13 февраля 2024, 13:43
не будут. инфантильные хомячки максимум тут поборцуныт и все.
Гость
12 февраля 2024, 18:57
Правда сегодня завал в Скорой . Бригад подсократили ))).
Гость
12 февраля 2024, 20:04
Как всегда, фото на высоте. ФАСАД ПРЕКРАСЕН! 😎😎😎
Гость
13 февраля 2024, 12:19
А зачем танцор и дальневосточный гость пришли в травмпункт, если у них обычное хроническое заболевание? Травмпункт чтобы травмы лечить
Гость
13 февраля 2024, 01:47
Капитализму нужны люди с проблемами, больные и проч
Гость
13 февраля 2024, 10:21
Гулять так гулять!)
Гость
16 февраля 2024, 18:06
16 02 2024г Сидим на прием в Травмпункте КБСМП №15 четыре часа
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев