перейти к публикации
94 комментария к публикации

Жители Волгограда не могут вывести свои средства с QIWI Кошелька

22 февраля 2024, 12:12
22 февраля, 12:57
граждане! храните деньги в Сберегательной кассе!
Гость
22 февраля, 13:58
Под подушкой..А то опять без денег останетесь.
Гость
22 февраля, 14:36
Юморной вы!
Гость
22 февраля, 15:07
Гость
22 февраля, 14:36
Юморной вы!
Это не юмор, это реальность.
22 февраля, 15:59
Кто нибудь объяснит мне зачем было пользоваться этой прачечной с которой все понятно было ещё 15 лет назад? Я вот ни копейки не потерял потому что НИКОГДА не имел счета в этой шараге! Услуг нормальных банков мне полностью хватает на ВСЕ мои нужды. Мошенники и торговля всяким запрещённым вот основной контингент данного недо банка...
22 февраля, 16:15
Чё покупал из веществ?))
Гость
22 февраля, 18:51
Где вы видели нормальные банки?
Гость
22 февраля, 19:33
Оплачивать за рубежом покупки было иногда выгодней из за курса доллара,но летом 22-го лавочку прикрыли.Ещё раньше было легко бабла закинуть для покупок через их терминалы.Да никто адекватный и не хранил деньги крупные в этой шараге,только временно,чтобы быстро их вывести или потратить.
22 февраля, 12:55
Кошельки-это эл деньги, они не страхуются
Гость
22 февраля, 14:45
Вас же предупреждали , цап царап , было ваше стало наше!
22 февраля, 13:39
Крипта - это лучшее, что есть пока на сегодня.
БАРБИ, оттуда вывести никогда нельзя было
Гость
22 февраля, 14:09
Не пиши о том, о чём представления не имеешь.
22 февраля, 14:25
Гость
22 февраля, 14:09
Не пиши о том, о чём представления не имеешь.
И представление имею, и писать буду, буду!
Гость
22 февраля, 13:13
Бывает.Я два года назад закрыл все счета,и перевёл всё в наличку.Не жалуюсь.😀😃😄😁😆
Гость
22 февраля, 13:38
Хитрый. Но не очень. Надо было в баксы.
Гость
22 февраля, 13:49
Гость
22 февраля, 13:38
Хитрый. Но не очень. Надо было в баксы.
Дак он же написал тебе в наличку..., но не написал в какую... может быть в баксы он и перевёл!
Гость
22 февраля, 14:08
Гость
22 февраля, 13:49
Дак он же написал тебе в наличку..., но не написал в какую... может быть в баксы он и перевёл!
Вряд ли. Это надо быть не только хитрым, но и умным.
Гость
22 февраля, 13:49
большевики проводят экспроприацию, средства нужны на активные действия по проведению мировой революции в близлежащей стране и подрывную деятельность во всех остальных странах классика
Гость
22 февраля, 13:52
точно!!!😉👍
Гость
24 февраля, 15:21
Но есть небольшая разница-первого вождя мирового пролетариата принимали во многих странах мира.От второго же мир шарахается,как от прокаженного.)))
Гость
22 февраля, 12:21
Не нужны Вам Zкрепоносцам эти буржуинские приблуды!!!! Переходите на натуральный обмен!!!! Гойда!!!!!😂😂😂
Гость
22 февраля, 12:51
Z скрепцам вообще деньги не нужны только кладбище гойда только харкор😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂🇺🇸🇺🇸🇺🇸🇺🇸🛴🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇪🇺🇪🇺🇪🇺🇪🇺🇪🇺🇬🇪🇬🇪🇬🇪🇬🇪🇬🇪🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈
Гость
22 февраля, 13:36
вам проще... печеньку дали, по кастрюле настучали и вы скачите дальше, потрясая грязными шароварами.
Гость
22 февраля, 13:44
Гость
22 февраля, 12:51
Z скрепцам вообще деньги не нужны только кладбище гойда только харкор😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂🇺🇸🇺🇸🇺🇸🇺🇸🛴🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇪🇺🇪🇺🇪🇺🇪🇺🇪🇺🇬🇪🇬🇪🇬🇪🇬🇪🇬🇪🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈
👍
Гость
22 февраля, 13:35
Перепробовал уже все возможные пути. Мобильное приложение пишет, что «провайдер заблокирован». И что теперь делать? конечно же писать в газетенку!!!!!!!! эффективность 10000000%!
Гость
22 февраля, 13:49
да в этой Сверхдержаве есть смысл писать только мемуары, глядишь, внуки потом продадут и разбогатеют)
Гость
22 февраля, 14:00
Да через интернет хоть кто нибудь узнает.
Гость
22 февраля, 14:09
Попробуй написать Бастрыкину.
Гость
22 февраля, 18:24
Ну киви - это точно не то место, где можно было хранить денежки. Страхования вкладов там не было. Все претензии только к себе.
22 февраля, 21:48
Давно в комментах такого не было. Напишешь про СВО - мигом почистят. Выльешь ушат помоев как некоторые, так даже не заметят.
Гость
22 февраля, 13:34
Кто то еще пользовался этим сомнительным киви? Сейчас столько возможностей перевести, оплатить и тд...но не киви.
Гость
22 февраля, 13:37
пользовался один. но пишут, что взволнованных волгоградцев миллиарды.
Гость
22 февраля, 18:12
Вот именно, что пользовались ими сомнительные личности для сомнительных операций. Туда им и дорога 😂
Гость
22 февраля, 19:42
Гость
22 февраля, 18:12
Вот именно, что пользовались ими сомнительные личности для сомнительных операций. Туда им и дорога 😂
Покупки на алиэкспресс-это сомнительные операции?
22 февраля, 16:03
Пал один дон, глаза под капюшон Филя один дома и никто не приглашен И тут маски-шоу, черный балахон В руке косой, на плече магнитофон Бр-р! Какой страшный сон МС вышли на ринг, тон убавь и иди вон Твой голубой вагон бежит для... Ты кто такой? Давай, до свидания!
22 февраля, 16:04
Я не в русском шоу-бизе, нет, нет, я мимо Он слезоточив, будто резаный Чиполлино Этот старый хлам ощущает себя незаменимым Просится мат, будто в 100500 у Максима Филипп неплохо дерется, но лишь с одним нюансом Чтобы драться с мужиками, нужны хотя бы яйца И после треков вся эстрада пишет завещание: Ты кто такой? Давай, до свидания!
Гость
22 февраля, 13:15
Загоняют в цифровой концлагерь
Гость
22 февраля, 13:37
Никто никуда не гонит. Вы сами с радостью туда бежите.
Гость
22 февраля, 13:57
Гость
22 февраля, 13:37
Никто никуда не гонит. Вы сами с радостью туда бежите.
Лучший ответ на комментарий!👍👍👍
Гость
22 февраля, 18:11
Так это и были цифровые счета.
Гость
22 февраля, 13:30
И не выведут уже. Поздно
Гость
22 февраля, 13:38
А так вам и надо. Предупреждали же.
Гость
22 февраля, 18:52
Логично, потому что это не банк (я не про вклады и не про банковские счета), а электронный кошелёк, где средства не застрахованы. Люди знали, на что шли.
Гость
22 февраля, 19:41
Гость
22 февраля, 18:52
Логично, потому что это не банк (я не про вклады и не про банковские счета), а электронный кошелёк, где средства не застрахованы. Люди знали, на что шли.
Вообще-то это банк,но откуда тебе было это знать?
Гость
22 февраля, 12:20
АХАХАХАХАХАХА
Гость
22 февраля, 13:39
Я тоже очень, очень рад. Буратинам наука, в очередной раз.
Гость
22 февраля, 13:58
Полностью поддерживаю.
Гость
22 февраля, 17:52
Вклады до 1,4 миллиона вернут обязательно, это уже государством гарантированно и не важно за чей счёт
Гость
22 февраля, 18:50
Это относится к лицензированным банкам. Киви - подушка, а не банк.
Гость
23 февраля, 05:17
Гость
22 февраля, 18:50
Это относится к лицензированным банкам. Киви - подушка, а не банк.
да ну. а что за лицензию тогда у него отобрали?
Гость
22 февраля, 14:05
Доживу ли я'когда нибудь, когда банки лицензии лишать не будут.Я по суду не могу получить свой вклад уже более 5 лет...из 500 тыс, выплатили только 33 тысячи. И это нормально для нашего государства.
Гость
22 февраля, 14:11
Да, это хорошо. В том плане, что это будет наука. А по-другому никак.
Гость
22 февраля, 14:44
Хитро, хитро. Это звонок к тому что теперь так и будут действовать! Теперь к деньгам людей лапы тянут , сначала пробуют, щупают а потом как они любят!
Гость
22 февраля, 14:57
ZА СТАБИЛЬНОСТЬ!👍
Гость
22 февраля, 15:07
Теперь люди подумают за кого голосовать.
22 февраля, 16:01
Вот ты артист стал тут известный Любит Москва, хоть тут не местный Платит продюсер, хоть сам не честный И весь твой талант как-будто протезный На день рождение министра Спеть под фоно — достижение в жизни Так суждено, что твое признание Будет стоить одного упоминания: Ты кто такой? Давай, до свидания [Припев] Ты кто такой? Давай, до свидания! Ты кто такой? Давай, до свидания! Ты кто такой? Давай, до свидания! Ты кто такой? Давай, до свидания!...
Гость
22 февраля, 18:48
Афера это не первая и не последняя от государства..Вспомните бинбанк, трастбанк и т.п их белее двух десятках было.
Гость
23 февраля, 05:19
а что с бин банком не так? он же влился в открытие и клиенты даже не заметили
Гость
22 февраля, 19:13
Опять народ кинули.
22 февраля, 21:49
Да. Но это не в первый и не в последний раз
Гость
22 февраля, 20:43
Снимайте средства со всех депозитов! Дефолт не избежать!
Гость
22 февраля, 21:29
С радостью,да нечего снимать,всё на величие страны ушло в магазинах магнит и пятёрочка.
Никогда не пользовался никакими картами и кошельками, только наличные.
Гость
22 февраля, 12:33
Что.. что. Классика будет.
Гость
22 февраля, 12:48
А москвичи могут?
Гость
22 февраля, 13:10
"Скорее всего, кто-то вывезет деньги". Кульминационная цитата))
Гость
22 февраля, 13:57
Какая выгода государству...Поэтому и дают лицензии всем подряд...,'кто взнос центробанку сделает.
Гость
22 февраля, 15:14
Кидалово было, есть и будет. Придётся ещё потерпеть. Урааааа предводителю...
Гость
22 февраля, 15:25
Такого мы еще увидим столько, что даже читать не станем как некоторые другие однотипные статьи которые приелись. 😇
Гость
22 февраля, 15:57
Афера эта выгодна только государству, по причине отмывания денег, или переводу террористам можно закрыть любой банк в любой день.Не думаю, что мошеники и террористы с нашими банками работают они не дураки.
Гость
22 февраля, 17:35
Я никогда не пользовался этими суррогатами. Вестерн Юнион, Корона, Киви-кошелек, Яндекс-кошелек, Ю-Мани, Пен-Пал. Там какие-то конские комиссии.
Гость
22 февраля, 19:29
Я еще полгода назад понял,что бабло надо с киви вытягивать,когда им первый хук от цб прилетел.Они тогда уверяли,что трудности временные,но зная как у нас любят напускать тумана перед крахом,я вывел всё с небольшими потерями.Всем совет на будущее:Если видите тёрки с цб у банка,то срочно всё вытаскивайте.
Гость
22 февраля, 19:36
Я уже очень давно не верю банкам картам! Наличные и только Живешь спокойнее!
Гость
23 февраля, 10:50
Цена то нормальная, но пересылка за 1500, а то и больше не айс. В Волгограде филиала нету?
Гость
23 февраля, 15:32
Храни деньги под подушкой в твоём диване, я вспомнил пример мне рассказывали, умер Ветеран похоронили, потом все перетресли, тайника не нашли, а диван выкинули на помойку типо толку с него, а дети стали прыгать а там склад купюр в носках, вот лучший тайник, и сейчас не надо и код
Гость
23 февраля, 15:50
То что Qiwi помойка для отмывания денег и сомнительных операций было известно ещё до того, как они стали банком. Об этом можно было судить возможность использования левых сим карт. Эту шарагу давно надо было закрыть.
22 февраля, 15:52
ТИ КТО ТАКОЙ ДАВАЙ ДОСВИДАНИЯ!!! А ТЫ КТО ТАКОЙ ? ДАВАЙ ДО СВИДАНИЯ!!!
Гость
22 февраля, 13:54
Самая быстрая система платежей закрылась в других странах скорее всего действует.Значит скоро и интернету капут.Перед выборами прямо здорово.