А разве это плохо? Это же не Бузова/Инстасамка и пр. шлак. тут миловидная молодая женщина будет выразительно читать стихи. И даже неважно, свои стихи или отличные, но чужие. Это будет концерт поэзии. И это здорово!
И десять раз здорово, что в Волгограде находятся люди, готовые именно за это платить.
А разве это плохо? Это же не Бузова/Инстасамка и пр. шлак. тут миловидная молодая женщина будет выразительно читать стихи. И даже неважно, свои стихи или отличные, но чужие. Это будет концерт поэзии. И это здорово!
И десять раз здорово, что в Волгограде находятся люди, готовые именно за это платить.
Стихи это прекрасно, плохо то, что желающих сходить на концерт мало. Для этого реклама.
Стихи это прекрасно, плохо то, что желающих сходить на концерт мало. Для этого реклама.
Интересно, кто из нас двоих оптимист, если я считаю, что здорово, что вообще в Волгограде проводится поэтический концерт, и находятся люди, которые готовы за него платить реальные деньги, а не 100-300 руб.
Я оптимист или пессимист?
Гость
6 марта, 13:15
А корреспонденту Елене Рублёвой полное недоверие, если вы не знаете что то, либо узнайте точно, либо не пишите !!! Есть советский писатель Эдуард Асадов, а не Асада!!! Где гарантия, что в других ваших статьях нет таких ляпов???
на её фамилию обратил внимание? ещё услышишь про них!
Гость
6 марта, 13:01
Странно, что после моей заявы ты еще на свободе
Гость
6 марта, 15:30
А ты сам кто такой, чем знаменит? Умением пускать шептунов лёжа на диване? Я так думаю поэтесса даже не расстроится из-за того что ты о ней не слышал!!!!
Гость
6 марта, 09:10
Вот на Шуфика я бы сходил, но я не зарабатываю столько, чтобы ходить на концерты. Ни разу за 35 лет не был ни на одном концерте...
Чудесная женщина, великолепно читает. Не даром у нее огромная популярность в русскоязычном интернете и на Ютубе. Это хорошо что в Волгограде среди моря всякой чухни сохранились люди образованные с высоким уровнем культуры и понимание и любовью к поэзии! Меня это очень радует. Есть все ж кроме местного д.... , что то хорошее в Волгограде.
Гость
6 марта, 16:23
Вот и Женись на ней, если она тебе так нравится. и эта чудесная женщина будет тебе читать стихи и рассказывать сказки перед сном. И спать ты будешь крепко и хорошо, без кошмаров современной жизни.
Гость
6 марта, 10:57
Асад - это в Сирии. А Эдуард, который поэт, он, кажется, Асадов.
Но читателям сойдёт, зачем заморачиваться.
Гость
6 марта, 11:35
Так может тот Асад и стихи пишет о своей непрерывной заботе о Сирии, так что всем обязательно их послушать и набраться патриотизма понимаешь.
Поэтесса? С концертом?? Читающая чужие стихи?.. А в каком месте она поэтесса?
Куда катится этот мир...
Гость
6 марта, 09:40
не поверишь.. хакамада с концертами колесит.. и хомячки ходят.
Гость
6 марта, 09:39
Ну и Лада
Гость
6 марта, 12:59
"МОНОСПЕКТАЛЬ НА СТИХИ ЭДУАРДА АСАДОВА И РОБЕРТА РОЖДЕСТВЕНСКОГО"-оба писали как про сегодняшний день и за чтение их стихов можно присесть в нынешних реалиях.
Гость
6 марта, 13:13
Поэты не читают чужие стихи, а пишут свои. Прозу и поэзию озвучивают чтецы- Это другая профессия, И для этого нужен выразительный голос и хорошая дикция. Перечислю тех людей, в исполнении которых я с удовольствием слушал аудиокниги- Андрей Кравец, Александр хошабаев. Я благодарю этих исполнителей за озвучивание книг, всегда приятно слушать ваш голос. Это работа высшего качества.
Гость
6 марта, 13:55
Лучше бы Сола Монова приехала.
Гость
6 марта, 15:25
Билет не куплю но ролик с чтением стихов посмотрю.
Гость
6 марта, 15:35
Я б тоже и свой балкон распродал, вместо того, чтоб тащить всё барахло на дачу или в гараж.... Не возьмётесь сорганизовать?
Гость
6 марта, 16:54
широко извесная в узких кругах за рекламу норм оплатила
Гость
6 марта, 20:11
А что, просто самому бесплатно почитать ее стихи в инете не судьба? Нужно обязательно с балкона слушать?! Идиотизм....
Интересно - с какого перепуга она "поэтесса", коли чужие стихи читает?
Да и репертуар так себе... За Асадовв три косаря отдавать, да меня жаба в момент задушит!
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
7 м/c,
сев.
763мм 93%В Волгоград приедет поэтесса, чьи стихи набирают миллионы просмотров в социальных сетях