Резко подешевела гречка, пшено.
Пока можно их поесть и запастись на будущее.
Но Лена Рублёва эту тайну никому не рассказывает, продолжая кошмарить читателей псевдо сенсациями, типа подорожания лука на три рубля.
Весной всегда овощи дорожают, это обычная сезонная ситуация. Нет ни какой сенсации в этом. Больше не чего написать?
Гость
21 марта, 11:33
Весной всегда оплата троллей падает. Это обычная сезонная ситуация. Если раньше тролль мог купить килограмм лука за один пост, то теперь только полкило. 😜
Гость
21 марта, 11:47
Гость
21 марта, 11:33
Весной всегда оплата троллей падает. Это обычная сезонная ситуация. Если раньше тролль мог купить килограмм лука за один пост, то теперь только полкило. 😜
👍👍👍. Оно от голодухи еще и тролей клонов накидало сюда .
Гость
21 марта, 11:47
Вот именно! Дороэает и пусть дорожает, зачем обращать на этотю внимание, вон в Америке что делается, люди голодают, Европа замерзает. Слава богу что не в Америке живем.
Шо. опять? А в прошлом году не было поста и рамадана?
И опять у них спрос повысился,как и у яиц!!! Или кто-то слишком жадный....
А где Федеральная антимонопольная служба России,комитет по защите прав потребителей?
Гость
21 марта, 11:23
Что то цены уже устарели.В Магните они каждый день меняются. Овощи как начинають спеть или гнить..им цены меняют..
Ой, а чё такое, чё случилося резко после выборов то? 87% хлопайте в ладоши, скоро будет засуха и какая нибудь чума свиней и коров с барашками, этим вам обоснуют подорожание мяса и остальных овощей с хлебом. Это только начало. Рубль продолжает крутое пике, инфляция набирает обороты.
Гость
21 марта, 11:44
А зачем нам лук, он горький, кто его ест? Без него можно обойтись. Не страшно, даже если кг 1000 руб будет стоить. Главное чтобы хлебушек был.
Гость
21 марта, 11:53
У нас цены от выборов не зависят мы стабильно живем, не так как в загнивающем остальном мире!
Гость
21 марта, 11:54
Гость
21 марта, 11:44
А зачем нам лук, он горький, кто его ест? Без него можно обойтись. Не страшно, даже если кг 1000 руб будет стоить. Главное чтобы хлебушек был.
Хрюкаешь иск тока хлебушек ?
Гость
21 марта, 11:15
о!исчо один страдалец из фермерских нарисовался!
Гость
21 марта, 11:48
скоро, и ты в миски свое изображение рассмотришь внимательней, корм раньше тебе мешал чавкающему
Гость
21 марта, 11:31
Ну почему-почему... Потому что печатаем ничем не обеспеченные деньги. И потому что платим зарплату тем, кто делает вид, что как бы работает.
Гость
21 марта, 11:38
Уверен что деньги идут на зп?😂
Гость
21 марта, 11:41
Цифровой рубль в помощь! На дефицитной краске можно экономить!
Гость
21 марта, 11:21
Потому что "Чиполлино" теперь иноагент! Сеньер помидор тоже не подешевеет от чувства собстаенной важности!🤣
Гость
21 марта, 11:41
И пусть дорожает, я его не ем.
Гость
21 марта, 20:34
это всё виноваты проклятые империалисты ни как они там у себя не замерзнут
Гость
22 марта, 00:21
Лук просто копейки стоит на фоне тех же платёжек на ЖКХ.
Или кто-то ест его килограммами каждый день?😁
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
7 м/c,
зап.
757мм 93%В Волгограде всего за неделю резко подорожал лук. Почему?