перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Волгограде всего за неделю резко подорожал лук. Почему?

21 марта 2024, 11:05
21 марта, 12:03
Резко подешевела гречка, пшено. Пока можно их поесть и запастись на будущее. Но Лена Рублёва эту тайну никому не рассказывает, продолжая кошмарить читателей псевдо сенсациями, типа подорожания лука на три рубля.
Гость
21 марта, 14:40
Начинай вести рубрику: чем запастить впрок!😂😂😂
21 марта, 11:08
Весной всегда овощи дорожают, это обычная сезонная ситуация. Нет ни какой сенсации в этом. Больше не чего написать?
Гость
21 марта, 11:33
Весной всегда оплата троллей падает. Это обычная сезонная ситуация. Если раньше тролль мог купить килограмм лука за один пост, то теперь только полкило. 😜
Гость
21 марта, 11:47
Гость
21 марта, 11:33
Весной всегда оплата троллей падает. Это обычная сезонная ситуация. Если раньше тролль мог купить килограмм лука за один пост, то теперь только полкило. 😜
👍👍👍. Оно от голодухи еще и тролей клонов накидало сюда .
Гость
21 марта, 11:47
Вот именно! Дороэает и пусть дорожает, зачем обращать на этотю внимание, вон в Америке что делается, люди голодают, Европа замерзает. Слава богу что не в Америке живем.
21 марта, 19:10
Шо. опять? А в прошлом году не было поста и рамадана? И опять у них спрос повысился,как и у яиц!!! Или кто-то слишком жадный.... А где Федеральная антимонопольная служба России,комитет по защите прав потребителей?
Гость
21 марта, 11:23
Что то цены уже устарели.В Магните они каждый день меняются. Овощи как начинають спеть или гнить..им цены меняют..
Гость
21 марта, 13:55
пачему-пачему... а патамучто-патаму-у-у-у-у
Ой, а чё такое, чё случилося резко после выборов то? 87% хлопайте в ладоши, скоро будет засуха и какая нибудь чума свиней и коров с барашками, этим вам обоснуют подорожание мяса и остальных овощей с хлебом. Это только начало. Рубль продолжает крутое пике, инфляция набирает обороты.
Гость
21 марта, 11:44
А зачем нам лук, он горький, кто его ест? Без него можно обойтись. Не страшно, даже если кг 1000 руб будет стоить. Главное чтобы хлебушек был.
Гость
21 марта, 11:53
У нас цены от выборов не зависят мы стабильно живем, не так как в загнивающем остальном мире!
Гость
21 марта, 11:54
Гость
21 марта, 11:44
А зачем нам лук, он горький, кто его ест? Без него можно обойтись. Не страшно, даже если кг 1000 руб будет стоить. Главное чтобы хлебушек был.
Хрюкаешь иск тока хлебушек ?
Гость
21 марта, 11:15
о!исчо один страдалец из фермерских нарисовался!
Гость
21 марта, 11:48
скоро, и ты в миски свое изображение рассмотришь внимательней, корм раньше тебе мешал чавкающему
Гость
21 марта, 11:31
Ну почему-почему... Потому что печатаем ничем не обеспеченные деньги. И потому что платим зарплату тем, кто делает вид, что как бы работает.
Гость
21 марта, 11:38
Уверен что деньги идут на зп?😂
Гость
21 марта, 11:41
Цифровой рубль в помощь! На дефицитной краске можно экономить!
Гость
21 марта, 11:21
Потому что "Чиполлино" теперь иноагент! Сеньер помидор тоже не подешевеет от чувства собстаенной важности!🤣
Гость
21 марта, 11:41
И пусть дорожает, я его не ем.
Гость
21 марта, 20:34
это всё виноваты проклятые империалисты ни как они там у себя не замерзнут
Гость
22 марта, 00:21
Лук просто копейки стоит на фоне тех же платёжек на ЖКХ. Или кто-то ест его килограммами каждый день?😁
Гость
21 марта, 11:25
87%❤️
Гость
21 марта, 11:36
Гойдааааааааа!😜