V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

764мм 47%
Подробнее
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

В Волгограде выбрали «Супербабушку-2024»

Гость
10 апреля, 07:18
На сцене женщины, в кошельках мужей которых много золотых. Такие конкурсы , это повод проверить налоговой доходы участников. Тем более в не очень мирное время.
Гость
10 апреля, 10:39
опять бедняжка голодаешь.... сообщи адрес, пришлю гречки.
Гость
10 апреля, 14:04
Гость
10 апреля, 10:39
опять бедняжка голодаешь.... сообщи адрес, пришлю гречки.
А ты бедняжка все гречку трескаешь за обе щеки, на большее денег нет и ты держишься и не голодаешь
Гость
9 апреля, 23:05
молодящиеся старушки
Гость
10 апреля, 10:39
тебя родили древним стариком..
Гость
9 апреля, 22:25
С таким количеством хобби внуками то они когда занимаются? В чем заключается конкурс?
Гость
10 апреля, 10:40
встань с дивана- будешь удивлен, сколько всего можно сделать если не лежать круглосуточно и не ныть...
Гость
10 апреля, 14:07
Гость
10 апреля, 10:40
встань с дивана- будешь удивлен, сколько всего можно сделать если не лежать круглосуточно и не ныть...
Не врите, много не сделаешь! Не надо желаемое за действительность выдавать. Для этого "всего" надо здоровье крепкое и много денег. Со здоровьем в таком возрасте проблемы: давление, сердце, суставы, сосуды и пошло-поехало. Молодцы, что "девки"- пляшут, но на самом деле - стирка, хождение по магазинам в поисках подешевле, на готовку уже сил нет. Так что не выдумывайте ерунду
Гость
10 апреля, 14:10
Показуха она и в Африке показуха! Прям не бабушки, а рысаки молодые. Так не бывает или бывает, но в редчайших случаях! Жизнь и медицина в стране - тяжелый случай. У нас только президент вечно молодой пенсионер, со всех утюгов успевает вещать и вечно давать поручения
Гость
10 апреля, 15:51
Почему мы не умеем радоваться. Смотреть на этих обычных женщин и радоваться. Кто-то вечно ноет, а кто-то берет и делает по утрам зарядку, готовит кашу и сырники, бежит на работу, делает уроки с детьми и внуками, угощает всю семью пирогами, сажает цветы и занимается восточными танцами, ходит в бассейн и радуется жизни. Этот конкурс - прекрасный, поддерживающий семейные ценности. Вот эти бабушки точно не строчат тут комментарии - им некогда и они всегда найдут повод для радости.
Гость
9 апреля, 19:19
Все были прекрасны, все бабулечки — умницы!
Гость
10 апреля, 10:40
ну хоть один нормальный..