V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

7 м/c,

сев.

750мм 27%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

24 комментария к публикации

«Я просто хотел быть первым»: жители Волгограда открыли купальный сезон и нырнули в ледяную Волгу — видео

14 апреля 2024, 07:11
Тоже мне новость!!! Приезжайте в Кировский, на набережную, у нас сезон не закрывается!)
Гость
13 апреля 2024, 16:33
Что поделаешь.Ума нет, считай......
13 апреля 2024, 16:53
У нас даже Президент в январе на крещение купается.
Гость
14 апреля 2024, 01:25
14 апреля 2024, 01:25
У нас даже Президент в январе на крещение купается.
Все для вас недалеких старается , не бережет себя .
14 апреля 2024, 04:08
Гость
14 апреля 2024, 04:08
Все для вас недалеких старается , не бережет себя .
Про гостей забыл, на них положил. Какой от украинского электората прок?
Гость
13 апреля 2024, 17:09
Умом Россию не понять.....и некоторых индивидумов тоже похоже.
Гость
13 апреля 2024, 19:12
Так давно уже понятно, что для этого вовсе ум и не нужен.
13 апреля 2024, 16:50
А я думал на крещение купальный сезон открывают... Если Волгоградцы на крещение купаются, все живы и здоровы, почему сейчас это становится чудом?
Гость
14 апреля 2024, 06:23
Не тем органомчоеном думаешь , электорат путинский .
14 апреля 2024, 06:38
Гость
14 апреля 2024, 06:38
Не тем органомчоеном думаешь , электорат путинский .
Вам надо было экзамен по русскому сдавать, чтобы быть электоратом, которому можно голосовать или не голосовать на выборах президента России.
Гость
13 апреля 2024, 18:03
Уважаемая редакция! Уточните у нашей администрации планируют ли они в этом году обустраивать пляж на Сарпинском? Или и в этом году будет один пляж в красноармейском, якобы чистый. А вверх по Волге в Кировском грязный.
Гость
14 апреля 2024, 01:26
А почему ты не на сво?
Гость
13 апреля 2024, 19:41
Я тоже хотел быть первым но получил только утешительный приз в виде гусарского насморка.
Гость
14 апреля 2024, 01:26
и покрыте гумном
Гость
13 апреля 2024, 17:35
Круто.Всем наплевать...Незаконно купаться...Где наши правоохранительные службы...Перед вами нарушитель порядка, а также кандидат в СВО
13 апреля 2024, 18:08
Гость, как с языка снял 👍👍👍
14 апреля 2024, 07:18
Люди, вы с ума сошли? « незаконно купаться»… 🤦‍♂️ А без шапки зимой ходить?😱 законно?🤣🤣🤣 Вы все вместе, с подобными комментаторами, один юрфак походу заканчивали🙈🙈🙈
Гость
13 апреля 2024, 19:54
Молодец, надо закаляться! В окопах пригодится.
Гость
14 апреля 2024, 09:28
Массовый купальный сезон всегда начинался для центральных районов города 2 мая с выездом на Бакалду. Людей в тот день возили на автомобильном пароме, так как рейсовые теплоходы не справлялись с потоком желающих. Порядок поддерживала конная милиция в помощь усиленным нарядам милиционеров. И был порядок. Раньше амфитеатров, которые охраняют чище Грановитой палаты . на берегу не было. Стояли пристани, купальни с прыжковыми вышками , лодочные станции. Волга была для горожан местом отдыха, а не выставкой достижений , которых не существует
Гость
14 апреля 2024, 10:20
Приятно слышать мнение глубинного народа,правильно оштрафовать и отправить на СВО ,а всех коментаторов наградить
Гость
14 апреля 2024, 14:40
Да мало ли дураков на свете! А в России насчёт дураков и дорог - уже больше 1000 лет ничего не меняется!
Гость
13 апреля 2024, 17:38
Вот он позор....В доме нет воды похоже или экономит...Поэтому купаться прям в городе в центре ....нарушая правила...купаться запрещено.
Гость
13 апреля 2024, 17:10
Я не пойму, а почему его не оштрафовали...Ведь купаться запрещено.Пляжи официальные не открыты.
14 апреля 2024, 07:09
Странно, что вас не оштрафовали, за подобную чушь!!!🤣🤣🤣🙈