перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Волгограде запустили первый фонтан на проспекте Ленина, но продержался он только полдня

Гость
17 апреля, 19:29
В советское время столько фонтанов было, а этот работал круглое лето

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

18 апреля, 07:15
Я настолько древний, что помню фонтанчики с питьевой водой на улицах Сталинграда.
18 апреля, 07:16
К октябрю и пляжи откроют, это хорошо.
Гость
17 апреля, 20:14
Спасибо огромное администрации Волгограда и лично главе Владимиру Марченко, что позаботился о нас, простых горожанах..... Запомните раз и навсегда, что благоустройство города -это ПРЯМАЯ обязанность руководства и администрации, а не её заслуга перед народом. Другими словами - это их работа. И совсем необязательно каждый раз падать в ноги, когда они исполняют свои прямые обязанности.
Гость
17 апреля, 19:27
Обнаружен работающий фонтан. Интересно.
Гость
17 апреля, 19:29
Легче инопланетянина встретить.😁
Гость
18 апреля, 06:54
какой ужос,да?
17 апреля, 22:42
Какой позор для нашего города, что разваливается фонтан детский хоровод у центрального вокзала Не удивительно, что до сих пор не реставрированы братские могилы.Никто не забыт, ничто не забыто.Ведь город наш называется героем.
18 апреля, 09:00
Щастье-то какое,неужто златая рыбка сжалилась? А когда отремонтируют фонтан,который возле БульВарКафе? Или деньги кончились? ....И почему-то фонтаны только в центре города...
265886365, потому что чтоб показывать хорошую картинку для отсчётиков остальные районы не нужны
18 апреля, 18:15
265886365, потому что чтоб показывать хорошую картинку для отсчётиков остальные районы не нужны
Ну тогда огородить это место забором,и пусть варятся там!!!
18 апреля, 18:15
Ну тогда огородить это место забором,и пусть варятся там!!!
265886365, ну может скоро сделают вход по пропускам по сословной принадлежности)
Гость
17 апреля, 19:28
Ковырялись чуть ли не год, и вот опять иностранные рабочие что то упустили.
18 апреля, 05:44
Второй фонтан на бульваре тоже ремонтируется. Может к июлю ещё и сделают.
Гость
17 апреля, 22:07
"слали лучи восторга и благодарности"... Автор, Вы о чём?
Гость
17 апреля, 19:31
Помоему и половину к лету не запустят Они разваляться, особенно те ..которые после капитального ремонта.
Гость
18 апреля, 10:10
все налоги уходят в столицу поэтому город беден а еще и воруют
Гость
18 апреля, 06:58
Единственный плюс виду в работе Марченко, это каждое утро убранную политую вторую продольную, которая ближе к центру
Гость
18 апреля, 07:09
простите,а кто такой этот марченко?
Гость
17 апреля, 19:29
Наконец то одолел один человек в фирме ремонт фонтана.