V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

750мм 31%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Пострадавшую в страшной аварии школьницу из Волгограда перевели на лечение в Москву

22 апреля 2024, 19:46
Ребенка отправили лечится в Москву. Неужели в Волгограде перевелись хорошие врачи-специалисты? А ведь когда-то Волгоградский мед считался одним из лучших в стране, что случилось?
Гость
23 апреля 2024, 00:51
Никогда такого не было! Может путаете с питерским медом, там их даже два?
23 апреля 2024, 00:53
Гость
23 апреля 2024, 00:53
Никогда такого не было! Может путаете с питерским медом, там их даже два?
Как это не было? Старый доктор много раз здесь писал, что волгоградский мед один из лучших. Значит было!
Гость
23 апреля 2024, 09:56
23 апреля 2024, 09:56
Как это не было? Старый доктор много раз здесь писал, что волгоградский мед один из лучших. Значит было!
старый доктор имеет отношение не к меду а к медучреждению на университетском .
Гость
22 апреля 2024, 15:05
Девочке это конкретно жизнь покалечила, как и ее родителям. Остальные тоже думаю будут последствия ощущать всю жизнь.
Гость
23 апреля 2024, 07:08
Потому что в козлограде медицину уничтожили. Первичное звено еще как то работает, но уже на грани, специалистов нормальных нет вообще
Гость
22 апреля 2024, 16:23
А , что, так-то? О тете, только хорошо? (адвокаты дорогие?) Иль правду про р.ф., нельзя писать? Это, было моё - личное мнение! И, давно уже не секрет , что, у кого есть близкие родственники в Москве!, то, едут туда лечиться!
Гость
22 апреля 2024, 16:43
Чего хотели сказать то
22 апреля 2024, 16:51
Гость, деньги есть, едут лечиться. А тут что вам не нравиться? При инфарктах стенты ставят бесплатно, стимуляторы при редком ритме. Все плохо, как всегда у вас.
Гость
22 апреля 2024, 17:15
Гость
22 апреля 2024, 17:15
Чего хотели сказать то
тихо сам с собою!не обращай внимания!
Гость
22 апреля 2024, 15:06
Это жизнь тети должен стать как страшный сон
Гость
22 апреля 2024, 15:41
У вас тут везде страшный сон.
Гость
12 мая 2024, 14:33
Как ее состояние? Той девочки, что в Москву отправили?
Гость
30 мая 2024, 10:39
А вы думаете кому-то это интересно? Сейчас стало главным и первоочередным заскочить, негатив выплеснуть и на следующий же день забыть. Да что там на следующий, через 30 сек уже всем гневным комментаторам по барабану все. В новостях о состоянии той девочки ни слова больше не встречал нигде.
Гость
22 апреля 2024, 23:17
спасайте ей еще ущерб возмещять
Гость
23 апреля 2024, 00:27
Эта м не парится!!!!не ее же дети.странно,что сама себя оправдывает, едет и говорит что так получилось
Гость
23 апреля 2024, 14:30
Блатная наверное...На хорошее лечение не направляют без взяток или брата.