V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

вос.

763мм 62%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Не готово — что ж такого? В Волгограде не успели сделать в срок реконструкцию Центральной набережной

Гость
26 апреля 2024, 21:36
Непонятно..Зачем продлить договор.Штраф должен быть...Территорию тоже не огородили...У этих шутников работников хоть какой то опыт есть...????плитка не провалиться через год под землю...
Гость
27 апреля 2024, 12:13
написано же - выявлены дополнительные объемы работ. От этого увеличено время
Гость
27 апреля 2024, 14:07
Ну какой штраф, если проверяющие уже получили откат от исполнителей?
26 апреля 2024, 21:11
Плите Шура, они золотые.
Гость
26 апреля 2024, 22:04
Как за такие копейки можно что-то построить? Тут даже на один танк не хватает.
Гость
27 апреля 2024, 07:21
Если организация взялась делать..Значит все хватает...
Слышал, что проект был выполнен проектной организацией без лицензии на культурное наследия. Поэтому и притормозили реконструкцию набережной.
Гость
27 апреля 2024, 07:25
Если делать с лицензией культурного наследия у нас одна фирма ...зарегистрированна в Москве.. В ней сидят проектировщики, точнее сказать не опытные архитекторы...Они вам точно на проектируют...Эскизы недавно их показывали...они даже не учитывают что сдание уже на их прогулочный аллеи стоит много лет....
Гость
27 апреля 2024, 15:44
Гость
27 апреля 2024, 15:44
Если делать с лицензией культурного наследия у нас одна фирма ...зарегистрированна в Москве.. В ней сидят проектировщики, точнее сказать не опытные архитекторы...Они вам точно на проектируют...Эскизы недавно их показывали...они даже не учитывают что сдание уже на их прогулочный аллеи стоит много лет....
Букварь в первом класе скурил? Жертва ЕГЭ.
Гость
26 апреля 2024, 22:18
Неправильно компанию назвали...'стройплощадка минус" это было бы правильно...Ждём в чёрном списке вас..
Гость
26 апреля 2024, 22:41
Очередное позорище
Гость
26 апреля 2024, 22:47
Помнится на Чуйкова ветераны аллею тополей к 9 мая сажали - на фото их нет,снесли , а сухие ветки у ёлок не обпилили 😏
Гость
27 апреля 2024, 04:31
"просит продлить срок". Ну, да. Напрашивается набавить.)))
Гость
27 апреля 2024, 05:57
Денег ещё выделить и попилить
Гость
27 апреля 2024, 06:15
понять и простить...
Гость
27 апреля 2024, 06:47
Стрижка только начата...
Гость
27 апреля 2024, 07:20
Я думаю Путина Медведева пригласить надо на стройку.Сразу все сделают.Пригласят другие фирмы, если эта фирма не в состоянии в срок выполнить работу.Т.к скорее всего нет своих работников, на авито ели ели нашли за ежедневную оплату.
Гость
27 апреля 2024, 10:06
Такие почетные гости по разным закоулкам не ездят.Если вообще куда-нибудь ездят )))
Гость
27 апреля 2024, 06:17
народ,где бакулина???что происходит???надо же что то делать!!!
27 апреля 2024, 06:30
Гость, не нужна нам тут эта безграмотная барышня.
Гость
27 апреля 2024, 08:13
27 апреля 2024, 08:13
Гость, не нужна нам тут эта безграмотная барышня.
я знаю,что не нужна! коньяк то открывать?или это ещё не точно?
27 апреля 2024, 10:02
Гость
27 апреля 2024, 10:02
я знаю,что не нужна! коньяк то открывать?или это ещё не точно?
Гость, что не точно и что коньяк? Не совсем понимаю тебя!
Гость
27 апреля 2024, 09:58
там уже два месяца нет никого акромя сторожа
Гость
27 апреля 2024, 14:06
> современная система орошения В Кировском уже сделали такую систему от медсанчасти и до "Космоса" - трактор называется.. 😆 Зато трижды (!) новые трубы вели..
Гость
27 апреля 2024, 17:11
А мы прям удивились как это они не успели, можно подумать как дато успевали.
Гость
27 апреля 2024, 19:50
Я слышал была приостановка контракта из-за проектной организации. Были допущены ошибки и не сделаны отдельные разделы. Как все утвердилось работы возобновились. По факту организация работает на площадке всего 2,5 месяца.