V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

748мм 73%
Подробнее
USD 87,96
EUR 94,26
перейти к публикации

31 комментарий к публикации

«Недавно там достали остатки крана»: в Волгограде Андрей Бочаров рассказал об опасностях освоения поймы Царицы

21 мая 2024, 13:37
Это все очень здорово! Но можно на проспекте Жукова малый проспект восстановить?
21 мая 2024, 20:32
Хорошая новость.Хоть город преображается в лучшую сторону.А нытики,всегда будут.
22 мая 2024, 01:14
Далеко вижу, ну хватит уж … не наговаривай на людей , их тоже понять можно , в скучную жизнь разнообразие внести
Гость
22 мая 2024, 09:14
Преображение не возможно с старыми коммуникациями, а это просто блестящий фантик, будет как на Аллее Героев.
21 мая 2024, 19:11
Нью-Васюки
21 мая 2024, 12:54
В регионе каждый день коммунальные катастрофы, а губернатору до фени, он занят развлечениями и родным Спасско-Луганском.
22 мая 2024, 01:07
А че за дома многоэтажки,Цуканов которые строить собрался ,че ни слова то не сказал?
21 мая 2024, 12:29
Молодец! Такого в других регионах не увидишь- чтоб гулял, смотрел и интерес проявлял
21 мая 2024, 12:47
самому то не смешно? хотя о чем это я, это ж такой контингент. Смотри рейтиг регионов и губернаторов...... Но подход и прогиб можешь считать засчитанныйм "лизнул так лизнул"
Гость
21 мая 2024, 14:16
21 мая 2024, 14:16
самому то не смешно? хотя о чем это я, это ж такой контингент. Смотри рейтиг регионов и губернаторов...... Но подход и прогиб можешь считать засчитанныйм "лизнул так лизнул"
Там сам и пишет. Осваивает планшет corei9
Гость
21 мая 2024, 14:12
А что заводы строить разучились? Только барыги строят и воры. А что нибудь для страны полезное построить ума не хватает
Гость
21 мая 2024, 16:20
Так народ это всё хавает.
Гость
21 мая 2024, 20:36
А братья китайцы для чего? Привезут всё что надо и заводов тут нам не надо- дымить будут и атмосферу портить!
Гость
23 мая 2024, 13:26
Гость
23 мая 2024, 13:26
А братья китайцы для чего? Привезут всё что надо и заводов тут нам не надо- дымить будут и атмосферу портить!
Китайцы как наваоднят своими товарами Россию, так и тут же сами приедут "сервисные услуги оказывать".
Гость
21 мая 2024, 12:27
Жаль только - жить в эту пору прекрасную Уж не придется - ни мне, ни тебе.
Гость
21 мая 2024, 13:32
Да ладно, при "большом Дроне" всё чётко вот только правда в центре )))
Гость
21 мая 2024, 21:36
Через пойму можно было соединить трамвайные пути маршрутов 1, 2, 4, 10 с тоннелем Скоростного трамвая. Кольцо трамвая №3 надо перенести в парк Саши Филиппова, чтобы обеспечить удобную пересадку на ст. Профсоюзная . А маршрут №13 с Красного октября следует пустить до 7-ой гвардейской или даже в тоннель. Вместо этого детишки играются в застройку поймы.
22 мая 2024, 01:06
Гость, шаришь
Гость
23 мая 2024, 13:28
Метротрам, его уже два лета как нет.
Гость
21 мая 2024, 21:10
Там же огромный подземный КП был, но чего то молчат и причины придумывают.
22 мая 2024, 01:12
Гость, че такое КП ? Ком партия ?
Гость
21 мая 2024, 13:31
А можно так с 8-площадкой ?
Гость
22 мая 2024, 14:01
А что будет большим гаражным кооперативом? сносить будут? неужели мало места и обязательно надо что то сносить? Тема не раскрыта до конца. Ну что за люди то такие в на этом проспекте ленина 9 работают.
Гость
23 мая 2024, 13:22
Заводы в Волгограде будут?
Гость
21 мая 2024, 18:14
Если паводковые проблемы докатятся до нижней Волги, что будет с данными объектами придуманными для детей и гостей. Застраховать не забудьте ‼️
22 мая 2024, 01:16
Гость, страховка , в современных реалиях, далеко не гарантия возмещения ущерба 😂
Гость
21 мая 2024, 14:21
Раньше это называлось маниловщиной. Две "гост иницы" уже построили на берегах реки Царица. Одна до сих пор не заселена. Единственно реальное, что будет построено- это стоянка для автомашин. Печально.
Гость
21 мая 2024, 13:49
Золотой Телец победил всех
Гость
21 мая 2024, 21:15
Их цель другая, это вредительство, не допустить строительства трамвайных путей в пойме.
Гость
21 мая 2024, 21:14
Всех. кто осваивает пойму надо привлекать к уголовной ответственности. Их цель не допустить стыковки путей обычного трамвая со Скоростным. Их цель вредительство!
Гость
21 мая 2024, 21:19
Выходцы с Украины водят губернатора за нос и навязывают ошибочные пути городского строительства.