V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

748мм 73%
Подробнее
USD 87,96
EUR 94,26
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

Владимир Путин запретил чиновникам Волгограда уезжать из страны без ведома ФСБ

21 мая 2024, 13:42
А для остального населения , тоже введут выездные визы и будет как в эсэсэсэре, да?
Гость
21 мая 2024, 13:53
Этого никто уже не стерпит.
Гость
21 мая 2024, 15:01
договорюсь о коридоре на границе- тебя вывезут.
21 мая 2024, 15:29
Гость
21 мая 2024, 15:29
договорюсь о коридоре на границе- тебя вывезут.
Гость, А у меня нет денег с вами расплатиться, как быть?
Гость
21 мая 2024, 18:25
Скоро за ними придут,,, постучав в дверь ногой?))).
Гость
21 мая 2024, 13:31
Запреты, запреты, запреты, урезание в правах - ничего хорошего за 30 лет
Гость
21 мая 2024, 18:39
Уйдет с должности и вперёд за границу какие проблемы то?
Гость
21 мая 2024, 18:52
Гость
21 мая 2024, 18:52
Уйдет с должности и вперёд за границу какие проблемы то?
да уже 25 лет уходит и никак не уйдёт((((((
Гость
21 мая 2024, 17:10
А зачем чиновникам отдыхать за границу ездить? Пусть дома отдыхаютб на Волге места прекрасные!
21 мая 2024, 14:29
давно пора
Гость
21 мая 2024, 14:46
Гена Букин, он же Кузнецов, он же Плевин как будет летать к себе в дом на Кипр!???
Гость
21 мая 2024, 18:28
К накоплениям поближе,,, краховая неразбериха в скором времени накроет не только там где " мальчики" ждут очереди на опакетивание. Но и тут в глубокой тыловой жстабильности))).
Гость
21 мая 2024, 13:32
Ой блин какой как же им теперь без этого жить прийдется
Гость
21 мая 2024, 14:01
Ничего хорошего в этом нет! Тут с чиновниками можно быть солидарным.
Гость
21 мая 2024, 14:58
Через картофельного в любую страну можно уехать.
Гость
21 мая 2024, 13:59
Чиновники не моя тема, но они же люди. Зачем им запрещать отдыхать? Кто будет работать с этими бумагами если их так ограничивать?
Гость
21 мая 2024, 14:44
Действительно, чиновники- Это не твоя тема. А тебе известно, что Эти люди слетелись на государственный бюджет, как мухи на понятно что и там не протолкнуться и времени на нормальную работу у них нет, потому что чиновники занимаются бизнесом, а князь даже разрешил не декларировать доходы в наше тяжёлое время. Почему эти люди принимают законы, которые превращают людей в крепостных- говорить свободно нельзя, работать на иностранную компанию опасно, только Плати налоги и терпи.
Гость
21 мая 2024, 16:22
Чинуши негодуэ
21 мая 2024, 18:02
Путин позаботился о ФСБ, которых теперь придется брать с собой на секс поездки.
Гость
21 мая 2024, 23:45
И что вы к нему прицепились? Он по базе - агроном. Он - Не П\Эконом.
Гость
22 мая 2024, 06:07
Отлично. Еще вспомнить их регулярные прогулки по Брюсселю. И медальки городу за насаждение евроценностей. И турЫст Макфол.
Гость
22 мая 2024, 08:52
Ну ребята держитесь. Когда поедите отдыхать с незнакомыми в контакт не входите и лишнего не болтайте. Вас услышат и там, и тут.
Гость
21 мая 2024, 14:07
Князь Владимир боится, что " слуги народа " разбегутся из Московской империи и работать будет некому. Кроме того, они могут увезти с собой государственные тайны и дать показания против Кремля. Это минус работы на госслужбе, что ты не можешь свободно поехать в любую страну и потратить " честно " заработанные деньги в своё удовольствие. Прощай Турция. А Для Владимира Соловьёва: " Летний вечер в Sorento нас погодой не балует, Вот и кончилось лето, до свидания Италия . "
Гость
21 мая 2024, 18:57
У него наверняка есть израильский паспорт, так что свободно и на свою виллу поедет, а Израиль замолвит словечко чтобы с неё арест сняли.
Гость
21 мая 2024, 13:52
Администрации останутся без специалистов!
Гость
21 мая 2024, 18:34
Вытри слезы бездельник.
Гость
21 мая 2024, 13:44
Разрешение не проблема вовсе. Только при чем адвокаты? Теперь они не найдут ни одного адвоката который согласится защищать подследственного!🤣