V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

748мм 73%
Подробнее
USD 87,96
EUR 94,26
перейти к публикации

23 комментария к публикации

В Волгограде прокуратура требует лишить родительских прав любовницу Моргенштерна* за истязание семимесячной дочери

Гость
22 мая 2024, 12:54
На инфекции бы её проверить....
Гость
22 мая 2024, 15:41
Эта за собой следит, нет у нее никакой инфекции.
Гость
22 мая 2024, 11:18
Решили, что бы мы это должны выучить наизусть?
Гость
22 мая 2024, 15:39
Красивая деваха. Наверно ребенок ей просто помеха, ошибка молодости. Не пропадет.
Гость
22 мая 2024, 13:14
Красивая, но Аскол краще.
Гость
22 мая 2024, 15:44
Ну ты сравнил.. понятно, тут без вопросов.
Гость
22 мая 2024, 11:20
А я бы ей ещё дал на своей флейте поиграть.
Гость
22 мая 2024, 11:45
Только если в средствах контрацепции
Гость
22 мая 2024, 11:46
Ты свисток с дудкой не путай
Гость
22 мая 2024, 12:48
Есть дешевые и бесплатные варианты. Не можешь платить, не мучай флейту!
Гость
22 мая 2024, 12:45
Можно подумать что она расстроится из за этого 🤣 Сотни тысяч подобных людей готовы отдать своих детей за ненадобностью.
Гость
22 мая 2024, 13:02
В том и дело. Сажать надо за такое. А то эти рожают а потом не знают, как от детей избавиться.
Гость
22 мая 2024, 13:13
Гость
22 мая 2024, 13:13
В том и дело. Сажать надо за такое. А то эти рожают а потом не знают, как от детей избавиться.
А чего ты не пошёл работать в сажальщики?
Гость
22 мая 2024, 15:33
Гость
22 мая 2024, 15:33
В том и дело. Сажать надо за такое. А то эти рожают а потом не знают, как от детей избавиться.
Все они знают, благополучно избавляются после того как маткапитал получат или плодят беспризорников при живой родительнице.
Гость
22 мая 2024, 13:03
Прежде всего - она ЖЕНА. А чья она была любовница - это уже второе, а то и третье дело!
Гость
22 мая 2024, 15:03
И четвёрное и пятое, думаю список наездников будет большой
Гость
22 мая 2024, 15:37
Штамп в паспорте когда и что решал? Таких жен по вызовам ездит 60% а 40% по сайтам знакомств приезжают ради спортивного интереса, бесплатно. Сейчас среди формально жен на рынке секс услуг конкуренция, какой не было никогда! Спросите у любой из них, они подтвердят!
23 мая 2024, 07:38
Гость
23 мая 2024, 07:38
Штамп в паспорте когда и что решал? Таких жен по вызовам ездит 60% а 40% по сайтам знакомств приезжают ради спортивного интереса, бесплатно. Сейчас среди формально жен на рынке секс услуг конкуренция, какой не было никогда! Спросите у любой из них, они подтвердят!
Гость, Враньё! Никогда любители не будут конкурентами профессионалам.
Гость
22 мая 2024, 13:12
С кого потребовать навести законность и порядок в отд полиции Средней Ахтубы и прокуратуре местной?
Гость
22 мая 2024, 15:03
У областного главка и прокуратуры
Гость