V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

6 м/c,

ю-в.

764мм 38%
Подробнее
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В Волгоградском медицинском университете выбрали нового ректора

27 мая, 16:02
сколько званий, аж читать устаешь. А медицина для населения стоит на одном месте, в прошлом веке все еще...
Гость
27 мая, 17:01
Причём, они даже ввезённое оборудование освоить не могут.
Гость
27 мая, 17:08
В прошлом веке внимания больше было к больным , т.к. врачей лучше готовили
Гость
28 мая, 11:41
Гость
27 мая, 17:01
Причём, они даже ввезённое оборудование освоить не могут.
кто они, инопланетяне или народец не обучаемый?
Чиновник стал ученым? Белоусов- военным, Голикова -медиком, военные массово стали губернаторами... То кем стала тогда Россия? Куда надо смотреть чтобы понять?
27 мая, 16:02
Старый доктор, А вы бы потянули такое бремя?
Гость
27 мая, 16:39
27 мая, 16:02
Старый доктор, А вы бы потянули такое бремя?
Нет. Знаний нахватался, но они несистематизированы, отсюда часто неверные выводы. Второй Вассерман. И тоже любитель карманов.
27 мая, 16:02
Старый доктор, А вы бы потянули такое бремя?
Вы смеетесь? ) У меня организационных способней - ноль. Я могу только смуту наводить. )
Гость
27 мая, 16:21
Какое же болото
Гость
27 мая, 19:05
Во-первых, не нового, а старого, во-вторых, выбирали одного из одного, остальные двое подставные, в-третьих, от этого выбора ничего не изменится, как хороших врачей нет, за исключением старого поколения советской школы, так и не будет.
Гость
28 мая, 11:43
ой, наверное этот ректор запрещает вам учиться и стать специалистом? ведь правда?
Гость
27 мая, 17:35
Какие первоочерёдные задачи? А образование вместо капремонта будет?
Гость
27 мая, 19:54
Кто бы сомневался в итогах этих выборов...
Гость
27 мая, 20:40
Что-то мне эти выборы напоминает....
Гость
27 мая, 20:00
Все в нашей жизни по любимому писателю басни Крылова о музыкантах как не садитесь все в музыканты не годитесь!
Гость
27 мая, 21:31
Как школьницы сидят комиссия, белый верх, черный низ. Как все традиционно однообразно
Гость
28 мая, 13:24
Чудны твои дела, Господи. Кто-то всерьёз полагает, что в нём внезапно проснулся великий учёный? Вы это серьёзно? После того, как он побыл вторым человеком в области? А ещё ранее приб..., пардон муа, оптимизировал областное здравоохранение?Из вуза разбегаются кто куда, желающих работать за ставку в тридцатку, и за 35 после 20 лет работы дураков и дур нэма. Скамейка запасных пустует. Очереди до Пензы желающих работать тоже не наблюдается.
Гость
27 мая, 20:25
Один из немногих нормальных вузов в городе, на самом деле
Гость
27 мая, 21:20
Был, до таких "профессором"
Гость
28 мая, 15:39
Был при Петрове
27 мая, 23:01
.... из трёх кандидатов выбрали только одного? А что, можно было выбрать двух, или всех трёх?????????
Гость
28 мая, 13:53
Надо у него зубы отремонтировать
Гость
28 мая, 15:40
Не Нада. И зубов не будет и денег....
Гость
28 мая, 13:16
поздравляем
Гость
28 мая, 15:36
Что то т.Шкарин не дорабатывает. Должен был выполнить и перевыполнить плюс встречный. 98 % отстаёт от плана!
Гость
27 мая, 18:37
Достойный выбор! Успехов меду!