V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

сев.

753мм 72%
Подробнее
USD 85,75
EUR 92,42
перейти к публикации

34 ответа к публикации

В Волгограде снова «замироточила» главная лестница Центральной набережной

28 мая 2024, 16:25
Лестница мироточит к очередному прорыву на верхней террасе набережной. Но из за этого, может сползти вниз вся лестница, вместе с сооружениями и колоннами...
28 мая 2024, 16:17
не хотите поменять название темы пока ласты не склеили за оскорбление чувств верующих
Гость
28 мая 2024, 16:24
да-да. перешли этот пасквиль поклонской!
28 мая 2024, 16:47
Гость
28 мая 2024, 16:47
да-да. перешли этот пасквиль поклонской!
Гость, и мизулиной-младшей. Зачем, не знаю, но надо ;)
Гость
28 мая 2024, 18:23
По мощам и елей (с)
28 мая 2024, 16:46
Опять ОНО?
28 мая 2024, 19:21
Для понижения уровня ГВ всегда делается комплекс мер в т.ч. дренажные мероприятия и систему эту обслуживают - что естественно. А то что мы видим на фото это просто просачивание грутовых вод через конструкции, по сути аварийные обстоятельства, за которыми может последовать все что угодно,от оползня до подмыва и обрушения. А совершенно неграмотные и по сути глупые заявления от власти всего лишь усугубляют положение. Вместо ремонта или работ по прокладке нового понижающего дренажа( старый если он и был - уже не работает) - пустопорожние рассуждения ...... ни чего не соображающих .... , с чем придется столкнуться!
28 мая 2024, 16:43
Чем же так наш город провинился, что ему не везёт.
28 мая 2024, 16:54
267092151, проклятое место. Территория, входившая в красный пояс должна быть уничтожена до основания. Торговля и потребление, потребление и торговля- и тогда не будет рецидивов непокорности. Пипл хавает, и наоборот, корыта и сортира достаточно. И больше верноподданничества, больше. А лестница- пыль, лес рубят-щепки летят.
Гость
28 мая 2024, 16:15
город гумна
Гость
28 мая 2024, 16:35
Значит, скоро рухнет.
28 мая 2024, 17:46
Такое сравнение это кощунство. Мироточат иконы и то не всегда. А вода из-под лестницы просочилась.
Гость
28 мая 2024, 18:30
Оне не знаю что есть миро. В школе не объяснили.
Гость
29 мая 2024, 08:28
Началось.....
Гость
28 мая 2024, 16:05
Так ведь посадок же нет. Двушечка была бы самый раз.
Гость
28 мая 2024, 18:41
В Краснооктябрьском районе, на берегу Волги, рядом с заводом "Красный Октябрь, до 1962 года была прекрасная набережная из розового мрамора. Она была красивие, чем в центре города. Но в результате оползня была разрушена. Подземные воды подмыли склон. Это было летом 1962 года, ранним воскресный утром. Хорошо, что ранним утром, поэтому жертв не было! Кому интересно можете найти в интернете!
28 мая 2024, 19:27
там вообще не в грунтовых водах дело было. Просто не выполнили мероприятия по берегоукреплению. Просто волюнтаристски, по хотелкам начальников завода положили по сути хозспособом конструкции на склон- как он и был - естественно глупость наказуемо проявила себя во всей красе..... И да, там никогда не было никакого розового мрамора - "сказочки маленького городка"
Гость
28 мая 2024, 22:39
28 мая 2024, 22:39
там вообще не в грунтовых водах дело было. Просто не выполнили мероприятия по берегоукреплению. Просто волюнтаристски, по хотелкам начальников завода положили по сути хозспособом конструкции на склон- как он и был - естественно глупость наказуемо проявила себя во всей красе..... И да, там никогда не было никакого розового мрамора - "сказочки маленького городка"
Ник соответствует уму автора. Все и всегда комментарии водолея есть вода, при чем грязная!
30 мая 2024, 22:04
Гость
30 мая 2024, 22:04
Ник соответствует уму автора. Все и всегда комментарии водолея есть вода, при чем грязная!
как всегда "воинствующее невежество". Прочти документы по оползню на Красном и закройся.
28 мая 2024, 16:34
Надо пить меньше пива из Китая и Бельгии,которые увеличили его поставки в Россию в 2 раза!..
Гость
28 мая 2024, 16:49
Из Бельгии? Не может этого быть.
28 мая 2024, 17:12
Гость
28 мая 2024, 17:12
Из Бельгии? Не может этого быть.
Может. ЧЕХИЯ увеличила поставки пива в РФ почти на 34%. Германия,Литва и Латвия (в порядке очередности) занимают 63% всего нашего пивного рынка - это лидеры поставок нам пенного..
28 мая 2024, 17:15
Гость
28 мая 2024, 17:15
Из Бельгии? Не может этого быть.
ЛАТВИЯ увеличила поставки ПИВА в России в 2021 году в 11 раз! ЛИТВА нам ежегодно поставляет 4,4 МЛН литров пива и т.д.. === после пандемии Латвия увеличила поставки пива в Россию в 4 раза.
Гость
28 мая 2024, 16:11
Доковырялись.
Гость
28 мая 2024, 16:50
По ним всем прокурор плачет.
Гость
28 мая 2024, 18:23
да, вода может размыть основание лестницы, которая рухнет в этом или следующем году
Гость
28 мая 2024, 20:39
Это новый туристический объект "Бочаров ручей", сейчас как раз сезон туризма по Волге!
Гость
28 мая 2024, 17:37
Вода камень точит. Но об этом, видимо, забыли. Или вовсе не знали.
Гость
29 мая 2024, 07:07
Проблема в протечке фонтана, если не устранить— ступени главной лестницы смоет на нулевую.
Гость
28 мая 2024, 22:39
«замироточила» это как то грубо, но чиновники и подрядчики этой лестнице явно молятся как кормилице )
Гость
29 мая 2024, 10:35
Сколько миллиардов закопали в Волгограде.Надо обращаться к Бастрыкину
Гость
30 мая 2024, 08:27
Меня, глубоко верующего человека, оскорбляет использование священного определения в данной статье.