V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

сев.

753мм 72%
Подробнее
USD 85,75
EUR 92,42
перейти к публикации

74 ответа к публикации

В Волгограде полиция нашла подростка-эксгибициониста, терроризировавшего ЖК URBN

28 мая 2024, 18:41
"В Волгограде полиция установила молодого человека, занимающегося вуайеризмом в ЖК «URBN» ". Автор берет новые рекорды. Хоть бы почитал, что за слово умное. Может старый статью в вики подскажет?
Гость
28 мая 2024, 19:02
Первый эксгибиционист, второй вуайерист
28 мая 2024, 19:55
Гость
28 мая 2024, 19:55
Первый эксгибиционист, второй вуайерист
Ещё есть алкоголизм, наркомания, и т.п. Только это не преступление, а заболевание!!! А вот за просмотр видео (и за процесс его редактирования) голых малолетних, это может быть статья УК.
Гость
29 мая 2024, 09:16
29 мая 2024, 09:16
Ещё есть алкоголизм, наркомания, и т.п. Только это не преступление, а заболевание!!! А вот за просмотр видео (и за процесс его редактирования) голых малолетних, это может быть статья УК.
признайся, ролик лет на 300 насмотрел?
Ну а если его просто выставлять у подъезда на день со спущенными штанами, чтобы все могли любоваться. Может кого то дома не было, когда он звонил?
Гость
29 мая 2024, 07:38
Хочешь женскую очередь собрать.
28 мая 2024, 19:32
Оставьте парня в покое! У него гормоны, идёт бурное половое созревание. И если он демонстрирует свои достоинства, значит есть что показать, и он этим гордится, в отличие от здешних неудачников короткостволов, прячущихся под громкими никнеймами, импотентами по сути.
Гость
28 мая 2024, 20:59
Ой-ой, какой текст, какой пафос… А доктор-то что говорит?
Гость
28 мая 2024, 21:02
Как продвинулась жизнь. А мы в свое время гордились знаниями, умениями, клееными корабликами и самолётиками.
Гость
28 мая 2024, 21:29
Это ваш сынулька? Барбёныш? Вы так его опоавдываете
28 мая 2024, 19:11
Ребенок как бы это сказать вежливо - уже ....... толку от него никакого не будет - девиации необратимы- мозг и поведенческие реакции уже сформированы. Потенциальный подрастающий ..... А потом мы удивляемся откуда столько всяких извращенцев!
Гость
28 мая 2024, 19:36
Да хватит девиации, сами что подростком не были? То что они делают просто глупость. Это как в советское время дети звонили по телефону и всякую чухню пороли
Гость
28 мая 2024, 20:52
Гость
28 мая 2024, 20:52
Да хватит девиации, сами что подростком не были? То что они делают просто глупость. Это как в советское время дети звонили по телефону и всякую чухню пороли
А мы в детстве забегали в клуб, орали во всё горло и убегали. И ничего, вырос профессором.
Гость
28 мая 2024, 21:16
Гость
28 мая 2024, 21:16
Да хватит девиации, сами что подростком не были? То что они делают просто глупость. Это как в советское время дети звонили по телефону и всякую чухню пороли
Да, в детстве звонили по телефону и несли чушь, типа - в ЖЭК завезли голубые унитазы, бегите, а то не успеете. А вы считаете, что это равнозначно сованию в видеокамеру своих голых причинных мест? А если дети это по домофону видели? Тут однозначно - порка срамников по тем местам, которые совали в камеру. Розги родителям в помощь! Если уже, конечно, не поздно
Гость
28 мая 2024, 20:52
А внутришкольный учет? А учет в ПДН? И к психиатру неплохо было бы на учет поставить с поведенческими отклонениями
Гость
28 мая 2024, 21:56
Себя поставь
28 мая 2024, 19:27
Почему на психосвидетествование не доставили подростка? Пятьсот рублей это смешное наказание. Надо лечить таких принудительно. Чтобы неповадно было.
Гость
28 мая 2024, 22:30
Тебя тоже лечить надо , но не лечат! Ты такую ахинею с апломбом пишешь и ничего, все терпят!
Гость
28 мая 2024, 22:42
ты еще скажи, что свою верблюжью лапку никогда не демонстрировала окружающим ) никто тебя на "психосвидетествование" не отправлял?
Гость
29 мая 2024, 10:44
Гость
29 мая 2024, 10:44
ты еще скажи, что свою верблюжью лапку никогда не демонстрировала окружающим ) никто тебя на "психосвидетествование" не отправлял?
ну и кто заминусовал? те кто так же демонстрирует свою ж на пляжах прикрываясь ниточкой? какие все правильные, с себя начните
Гость
28 мая 2024, 18:35
Изъять ребенка из семьи и всё, в детдом. Видно же какой испорченный у этих родителей взрастился, нужно срочно его спасать. Интересно с кого он пример брал, в папы или мамы или с соседа?
28 мая 2024, 18:41
Гость, думаю с интернета
28 мая 2024, 18:41
С соседа-папы.
Гость
28 мая 2024, 19:06
Думаю из своей головы, думал смешно
Гость
28 мая 2024, 19:16
Господа, это не ребёнок виноват, это вы немного забыли о секциях на бесплатной основе, который каждый из вас посещал в детстве, это вы все забыли об учителях, которые были способны заинтересовывать детей в любом предмете, независимо от сложности, влюбляя каждого из вас в учёбу и получение знаний. Эти дети обделены и лишены того, что было у всех вас в детстве Кто позволил это забрать и почему?
Гость
28 мая 2024, 19:21
Образование и культуру мы променяли на колбасу и жвачку.
Гость
28 мая 2024, 19:32
Гость
28 мая 2024, 19:32
Образование и культуру мы променяли на колбасу и жвачку.
На ложь. Все во лжи и улыбаются
Гость
28 мая 2024, 20:18
Гость
28 мая 2024, 20:18
Образование и культуру мы променяли на колбасу и жвачку.
патамучта вы все с низу доверху мутанты..
Гость
28 мая 2024, 22:34
Рожать в этом застойном болоте и растить в таком обществе - безумие!
Гость
29 мая 2024, 07:49
Безумие или нет деньги не пахнут.
Гость
28 мая 2024, 19:06
Потому что школьникам нечем заняться на каникулах. Или по торговым центрам шляться, спасаясь от жары и безделья или ж@пы голые показывать. Раньше в сов время были бесплатные пион лагеря, кружки, спорт клубы, а сейчас? Сейчас что?
Гость
28 мая 2024, 19:17
А сейчас вместо пионерлагерей взрослые дяди понастроили коттеджей, понаставили заборов и закрылись на замки. И выглядывают на мир из своих норок.
28 мая 2024, 19:40
Менты тоже хотят рекламу вставить в видосы со знаменитостью ?
29 мая 2024, 10:13
Почему полицейских, задержавших опасных преступников, до сих пор не наградили, награды кончились?
Гость
28 мая 2024, 20:13
Родители научили наверное
Гость
28 мая 2024, 23:01
фильм Михалкова Утомлённые солнцем 2: Предстояние .... плохой пример для подражаний
Гость
28 мая 2024, 22:36
Интересно, а 72-го госслужащего с администрации накажут за растление подростка? Хотя бы штрафом? Или, как всегда, отмажется?)
Гость
28 мая 2024, 19:08
Хватит делать вид, не замечая, что любые родители сейчас либо на 2-3 работах, либо работают до упора без перерыва и с остатком сил концу дня- просто приползти домой до кровати. Причина этого поступка просто возникла на пустом месте? Пишите , комментаторы, вы остаётесь в городе без подростков и работоспособных- отток населения продолжается…
Гость
28 мая 2024, 19:52
Проверено временем кто пытается работать на нескольких работах то толку от них просто никакого нету не на одной
Гость
28 мая 2024, 20:19
А вывод один: здесь Жить нельзя!
Гость
29 мая 2024, 11:33
На учёт по делам несовершеннолетних его поставить! На учёт в психдиспансер его поставить! Сообщить в школу! Родителей поставить на вид за недостойное воспитание! Сообщить на работу!
Гость
29 мая 2024, 11:41
Согласен на все 100%!
29 мая 2024, 14:41
Категорически не согласна, не согласна!
Гость
28 мая 2024, 19:14
А как этим можно терроризировать?
28 мая 2024, 19:45
Очень просто. Малолетний подросток показал голый зад за бесплатно. А взрослые дяди на этом видосе денюжку зарабатывают...
Гость
28 мая 2024, 21:38
28 мая 2024, 21:38
Очень просто. Малолетний подросток показал голый зад за бесплатно. А взрослые дяди на этом видосе денюжку зарабатывают...
А террор-то где?
29 мая 2024, 06:02
Гость
29 мая 2024, 06:02
А террор-то где?
Вам сколько раз видос показали и рекламу посмотреть заставили?
Гость
28 мая 2024, 19:30
Теперь точно не осталось сомнений - дёргать отсюда, из-за родителей, предложивших фото вешать в школе, - это взрослые?
Гость
28 мая 2024, 22:33
И чем быстрее дёргать, тем лучше!
29 мая 2024, 06:48
Вешать в школе их фото, это реклама и раскрутка. После фильмов типа "Брат" задержанных, юных братанов только больше стало.
Гость
29 мая 2024, 14:31
Уже всем известно , что, для домушников ,- нет преград! Для деток , за неимением в р.ф- уличных , как в нормальных странах туалетов , так-же! Поэтому идейка с домофонами- себя- ИЗЖИЛА! Либо , ключи (домофонные) на всех членов семьи , либо- телефоны у всех (нужных тебе людей)- есть! Спустились и - впустили! Иначе, как попадают в подъезды, всевозможные- "ЛЖЕ" (слесаря, газовики ит.д.? Пацан- дурило! Но , только на своём примере (посадка кустика, деревца), можно воспитать, пример, для подражания! НЕНУЖНЫЕ дети_ НЕ нужны стране! Только- бумажки и отчётики! (" правильные")
Гость
29 мая 2024, 15:35
19:16 , совершенно прав! И не нужно, гнуть линию- СССР , нашего детства! В реальных странах ( капиталистических) , сейчас, то- к чему нужно стремиться! Финляндия, Швеция - истинные созидатели, для жизни людей! Есть и другие. Но, эти, наиболее близки нам по климату! И- дороги , у них, не уплывают, вместе со снегом! Да и , руководители этих стран (сменяемые) , не имеют тех богатств , что (имеют), многолетние "сидельцы" в р.ф.!
Гость
28 мая 2024, 20:16
Водолей эксперт в этом вопросе. На портретик своего кумира по несколько раз в день вуайеристирует