V1
Погода

Сейчас+32°C

Сейчас в Волгограде

Погода+32°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +29

6 м/c,

зап.

751мм 26%
Подробнее
USD 85,42
EUR 91,45
перейти к публикации

72 комментария к публикации

«У меня уже стадия разрушения костей»: раненый на СВО мобилизованный не может добиться операции в Москве

Вот так бы настойчиво они деток наших руководителей на СВО отправляли, давно бы уже все закончилось. Или патриотизм деточек только в подтасованых результатах выборов несколько дней назад проглядывается.
3 июня 2024, 16:17
У нас не Израиль!
Гость
3 июня 2024, 16:29
3 июня 2024, 16:29
У нас не Израиль!
За Израиль всё прогрессивное общество горой (из денег).
Гость
3 июня 2024, 17:26
А что, патриотизм это туда идти?
3 июня 2024, 16:19
Они не хотят ничего останавливать, они хотят других вместо своих! Так что не жалко...
3 июня 2024, 15:10
Жены и матери мобилизованных вышли с пикетом к зданию Минобороны в Москве. Родные военнослужащих требуют встречи с министром Белоусовым. На месте дежурят сотрудники полиции, рядом стоят автозаки, сообщает жена мобилизованного Паулина Сафронова.
3 июня 2024, 15:12
Сейчас митингующие стоят на коленях
Гость
3 июня 2024, 15:56
3 июня 2024, 15:56
Сейчас митингующие стоят на коленях
Что-то зреет, однозначно.
Гость
3 июня 2024, 15:57
Жену мобилизованного Андрееву, которая постоянно требует заменить их " любимых " мужей на фронте другими людьми, признали иностранным агентом. А она что думала её орденом наградят за дискредитацию Красной Армии и требования ротации солдат " удачи "? Каким местом эта женщина думала, когда позволила своему мужу поехать на спецоперацию? Телевизор Вместо головы у этих людей, что ли?
3 июня 2024, 13:55
У гражданских на высокотехнологичные операции существует очередь. Политически правильно выражаясь - лист ожидания. Ожидание может длится месяцы и годы. Могу предположить , что с началом сво такие же проблемы возникли и у военных. Почему медицина не справляется с потоком больных и раненых, почему у не хватает врачей не знает никто. Нет даже версий.
Гость
3 июня 2024, 14:01
Есть одно версия. Врачам мало платят.
Гость
3 июня 2024, 14:11
Это если состояние пациента стабильное. При разрушении сустава дистрофические изменения мускулатуры, сухожилий и костей, как правило, прогрессируют, вплоть до некротических разрушений, и тогда даже полное эндопротезирование не поможет. Возможно, как раз на это и расчёт, что доживут немногие.
3 июня 2024, 14:18
Ну как не знает никто? Число инвалидов СВО резко увеличилось, мест в госпиталях и больницах, как и врачей, не добавилось.Теперь инвалид труда будет соперничать с инвалидом СВО за право лечиться.
4 июня 2024, 14:28
Ничего не понимаю, мужиков-инвалидов пугают законом, а здоровенные "тыловые туши" спокойно разъезжают по знаменитым мировым курортам. Как-то всё странно. Если, конечно, в публикации всё правда.
3 июня 2024, 13:38
Ну и что?Я ждал подобной операции в Питере 14 месяцев.
Гость
3 июня 2024, 14:00
Так ты просто кушаешь, а он тебя защищает. Разницу чувствуешь?
Гость
3 июня 2024, 14:24
Гость
3 июня 2024, 14:24
Так ты просто кушаешь, а он тебя защищает. Разницу чувствуешь?
от кого? или от чего?)
Гость
3 июня 2024, 14:45
Гость
3 июня 2024, 14:45
Так ты просто кушаешь, а он тебя защищает. Разницу чувствуешь?
соловьева пересмотрел? мозги включи! географию открой где якутский Максим, а где Луганск?
Гость
3 июня 2024, 14:00
Изнанка СВО.
Гость
3 июня 2024, 14:21
Хватит издеваться над Масловым, он уже выглядит не на 32 года, а 47! Киркоров, Соловьев и прочие пропагандисты пусть идут, они здоровее даже на вид.
Гость
3 июня 2024, 16:04
Ну что " патриоты " Вы довольны " успехами " спецоперации? С " афганцами " было то же самое, когда они требовали положенного по закону- им говорили: " а мы вас в Афганистан не посывали, требуйте с других людей ". Или как там князь сказал: " обманули, надули " и теперь он занимается тем же самым. У Министерства обороны банально заканчиваются деньги и Пусть радуется, что его в должники не записали за утерянное военное имущество и плохой "героизм". вроде взрослый человек, а в сказки верит до сих пор.
Гость
4 июня 2024, 10:06
Если собираются Иванову вернуть всё имущество то у меня просто нет слов зачем лечить простых ребят
Гость
4 июня 2024, 15:44
Гость
4 июня 2024, 15:44
Если собираются Иванову вернуть всё имущество то у меня просто нет слов зачем лечить простых ребят
им голову разве что лечить надо.
Гость
5 июня 2024, 20:36
Гость
5 июня 2024, 20:36
Если собираются Иванову вернуть всё имущество то у меня просто нет слов зачем лечить простых ребят
Ясно-незачем. В Сталинграде среднеазиаты дивизии Родимцева жили меньше суток, лечить смысла не было. Хотели повторить-получайте.
Гость
3 июня 2024, 16:51
Зашибись... Почему сразу не дают направления и не транспортируют в госпиталя специализирующиеся на таких операциях...
Гость
3 июня 2024, 18:04
А зачем? "Простой человек если заболеет , то и так заболеет. А если выздоровеет- то и так выздоровеет" Гоголь . "Ревизор" В россии стабильность-главное достояние.. Веками ничего не меняется
Гость
3 июня 2024, 18:58
Потому, что вы нужны пока здоровые и можете заработать на новые яхты для своих благодетелей.
Гость
4 июня 2024, 11:46
Надо узнать кто у нас такой равнодушный и бесчеловечный чиновник, который не может наших защитников направить на операцию?! Надо их обязательно наказать, посадить или снять с должности!!!
Гость
3 июня 2024, 13:43
Приходит осознание?
Гость
3 июня 2024, 14:14
Только для небольшой части. Остальные продолжают праздновать.
Гость
3 июня 2024, 14:48
Гость
3 июня 2024, 14:48
Только для небольшой части. Остальные продолжают праздновать.
Зарабатывать на коммерции.
Гость
4 июня 2024, 11:38
Вот и мы в мае родственника похоронили. Приехал после ранения домой, кое как востановился а потом снова уехал, сказал приказ и точка. Взорвался снаряд рядом и все, тело собрали по кусками. Парню 28 л., жена и дочка 3 года. Мать до сих пор в больнице, не жива не мертва, врачи не дают ни каких прогнозов!
Гость
4 июня 2024, 10:48
А чем вариант в луганск не устраивает? Все равно же просто так сидит в Волгограде, отдыхает. На передовую не отправят, но хоть какая то польза в борьбе с фашизмом будет от него.
Гость
4 июня 2024, 11:42
Сам когда поедешь бороться с фашизмом
Гость
4 июня 2024, 11:59
В Москве врачи не самые лучшие, если повезет, то врач и здесь найдётся хороший и знающий
Гость
4 июня 2024, 15:49
Извиняй уж, в Германии лечат только украинских солдат.
Гость
3 июня 2024, 14:19
Да этим врачом, сколько они платили, они такие бестолковые.
Гость
4 июня 2024, 11:19
У моего мужа тоже поврежден сустав колена, еще до мобилизации нога распухла, все равно отправили на СВО. Потом получил ранение, добивался на операцию на колено, но ни кому нет ни какого дела, командование все равно отправили обратно за ленту. Много куда писали и в военную прокуратуру и все без результата.
4 июня 2024, 11:26
Новая конституция принята. Когда призывал голосовать за изменения доктор Мясников,он отмечал что после принятия медицина будет равная во всех городах и весях. Так что никакой Москвы,в Волгограде тоже самое. Или что-то не так
Гость
5 июня 2024, 07:20
Как обычно- "со слов ." Ни кто не знает правды. Вот послали запрос,ответа пока нет. Когда будет тогда и пиши е. А то у вас все и в армии и в медицине враги получается
3 июня 2024, 13:36
Зеркало всу...
Гость
3 июня 2024, 14:24
В поликлинике один из таких сказал, что там терпение заканчивается.
Гость
3 июня 2024, 14:49
Второй поход?
Гость
3 июня 2024, 14:54
Сын Никаса Сафронова может его заменить!
Гость
4 июня 2024, 11:23
Ну, тока если до главного обратится
Гость