V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

6 м/c,

ю-в.

764мм 36%
Подробнее
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
58 комментариев к публикации

V1.RU вновь возглавил рейтинг самых цитируемых СМИ в Волгограде и области

3 июня, 10:02
Это не достижение - это показатель дна на котором находятся сми региона и страны.
3 июня, 11:27
А я удивлен, что вас ещё не назначили Иностранными Агентами. Давно пора!
3 июня, 11:29
удивленА, пропала буква А ))
Гость
3 июня, 12:02
3 июня, 11:29
удивленА, пропала буква А ))
да нет,уж-транс так транс!
Гость
3 июня, 12:08
За что? Комментарии придворных "водолейки" и "доктора" здесь никогда не блокируют..
3 июня, 10:34
Поздравляю любимое издание с победой! Верните Диану, Лену, Вику, без них скучно!
Гость
3 июня, 10:46
Лесби?
3 июня, 11:23
Гость
3 июня, 10:46
Лесби?
идиoт?
3 июня, 11:23
Гость
3 июня, 10:46
Лесби?
нет, обычная фемка
3 июня, 12:16
Есть большая, по сути огромная разница, между самым цитируемым и самым уважаемым издание региона. А вот с этим если по честному у В1 проблемы. На уважаемый и авторитетный ресурс В1 не тянет, по всем известным причинам , которые много раз озвучены. Достаточно сравнить даже дневной трафик новостей к примеру Высота102 и В1- разница просто разительная в пользу первого
Гость
3 июня, 12:27
Вот и дуй на свой уважаемый. А мы будем на своём уважаемом.
Гость
3 июня, 13:45
Гость
3 июня, 12:27
Вот и дуй на свой уважаемый. А мы будем на своём уважаемом.
про капецкинские труселя читать?
Гость
3 июня, 11:30
Если бы ещё поменьше дебильных заголовков и побольше позитива в публикациях! И рубрику: по следам наших публикаций. А то прокукарекали, запрос там куда-то сделали и забыли. Выхлоп нулевой.
3 июня, 09:24
У вас больше свободы слова, хотя ваших журналистов не приглашают на мероприятия. Потому и народ тянется.
Гость
3 июня, 10:00
И до 2036 года, многих туда затянет?
Гость
3 июня, 09:47
Конечно. Где ещё столько бреда в одном месте найдешь?
Гость
3 июня, 09:55
Один лекарь со своим бредом чего стОит!
Гость
3 июня, 10:18
Гость
3 июня, 09:55
Один лекарь со своим бредом чего стОит!
Он хотя бы интересный. А вы тоскливые.
Гость
3 июня, 12:23
Гость
3 июня, 10:18
Он хотя бы интересный. А вы тоскливые.
чем, цитатами из поисковиков?
Гость
3 июня, 11:08
За смелость и честность - 5. Это единственное чего боится жульё.
3 июня, 11:25
💯❗
Гость
3 июня, 12:04
3 июня, 11:25
💯❗
промежностью думаешь?
Гость
3 июня, 12:19
смелость в 80% фейковых новостях и 20% перепечатки объявлений с авито?
Гость
3 июня, 09:46
Спасибо что вы есть. Глоток чистого воздуха, без пропагандисткого смрада.
Гость
3 июня, 10:04
великолепный сарказм!
Гость
3 июня, 10:41
Гость
3 июня, 10:04
великолепный сарказм!
Лесом.
Гость
3 июня, 12:03
Гость
3 июня, 10:41
Лесом.
не возражаю-иди!
Гость
3 июня, 09:48
История вас ещё оценит, как народных.
Гость
3 июня, 09:55
Но недостатки есть. 1. Это необъективное модераторство. Сносят полезные или информативные комменты, но почему-то оставляют про Маношина, шестолазку и пр. 2. Много попсовых статей, типа про Нилетто, Киркорова, блогеров, которые никто не читает и не даже комментирует.
Гость
3 июня, 12:15
Ну конечно будет цитируемым. Ибо все пишут - смотрите какой треш на вэодин опубликовали! Вот так и цитаты идут дальше
Гость
3 июня, 15:46
Самый цитируемое СМИ - это ОБС: "Одна Баба Сказала". V1 - недалеко от него ушло...
Гость
3 июня, 09:35
Едрос Маношин старается.
Гость
3 июня, 10:59
А как Капся по ночам с ним.
Гость
3 июня, 11:29
Гость
3 июня, 10:59
А как Капся по ночам с ним.
Даже на Сахарном слышно.
Гость
3 июня, 11:34
Гость
3 июня, 11:29
Даже на Сахарном слышно.
Аааааа-ааааааа-аа?
Гость
3 июня, 09:34
Секрет успеха: Семён Семеныч 01.06.2024 21:17 11 Коллеги! Вас копипастят и скидывают на Бееее Адын!!! Растете! Поздравляю! Вы достигли самых высот лондонского дна!(с) :123
Гость
3 июня, 09:47
Однозначно лучшие! Так держать!!!
Гость
3 июня, 09:59
Брехня?
Гость
3 июня, 10:01
Ратников че хочет от В1 в суде?
Гость
3 июня, 10:48
Еще чуть добавить рекламы и цитировать будет нечего, а так нормально.
Гость
3 июня, 16:07
Лучшие в области!
Гость
3 июня, 10:53
Самый интересный и оперативный новостной сайт. Критиковать его могут только провластные псевдопатриоты и зомби.
Гость
3 июня, 12:10
Когда оставляют комментарии "водолейки" и блокируют Гордона Фримена - "это другое"?
Гость
3 июня, 12:20
о да.. сайт рассчитан на носителей определенного диагноза- поэтому вы всегда взволнованы и шокированы.