перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Это может быть смертельно: синоптики предупреждают об испепеляющей жаре в Волгограде

4 июня, 15:18
Мы скоро все умрем.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 июня, 15:28
Да ты не трезв.
4 июня, 16:04
Гость
4 июня, 15:28
Да ты не трезв.
Это пример текста , которые пишут здесь читатели сайта Город героев. Пишите больше, крепите статистику...)
Гость
4 июня, 16:11
Не хотелось бы так глупо.
4 июня, 15:07
А где обещанная мошка?
4 июня, 15:18
Могу наловить и привезти. )
Гость
4 июня, 15:22
Что то ты разболталась к темах. Секса давно не было?
Гость
4 июня, 15:27
4 июня, 15:18
Могу наловить и привезти. )
В презервативе?
Гость
4 июня, 15:15
Хватит пугать людей. Для Волгоградцев +36- это не жара. В от когда +42 и больше то уже жарковато!
4 июня, 16:09
Если ты работаешь на литейном, то привык к жаре :D
Гость
4 июня, 17:27
Если ты приехал из Средней Азии как "квалифицированный специалист", то да, тебе не привыкать. Для нас, русских, все что выше 30 с жизнью несовместимо.
Гость
4 июня, 19:26
Ну да, они суховеев не видели. Скоро-начнутся приветы из пустынь, от которых уже ничто не закроет-тополя вырублены.
Гость
4 июня, 16:02
В Волгограде всегда очень жаркое лето. Степи
Гость
6 июня, 06:53
Теперь-пустыня.
Гость
4 июня, 15:52
Вот и лето пришло.
Гость
4 июня, 14:46
А лучше холодное пивко с рыбкой.
Гость
4 июня, 17:27
Алконавт?
Гость
4 июня, 19:22
Гость
4 июня, 17:27
Алконавт?
Блин, каникулы что ли начались?
Гость
4 июня, 20:34
Гость
4 июня, 17:27
Алконавт?
патриот
Гость
4 июня, 15:21
Зачем спрашивать разрешение у стран НАТО, на совершение ударов по врагу?))). Тихо и молча нельзя?
Гость
4 июня, 16:30
Нельзя. Это неполиткорректно. Врагу надо оставить пути отступления.
Гость
4 июня, 19:25
Чтоб не забыли, что мы есть. Лет через десять окончательно превратимся в 404, и только детеныши делопутов будут нести гордое имя россиянин в мир! И еще-для волгоградцев враги-вы, по факту.
Гость
4 июня, 19:51
В Индии в тени вообще 50, вот где жара.))
Гость
5 июня, 15:27
Они природой к этим условиям подготовлены.поэтому очень смуглые,а мы -северяне.
Гость
6 июня, 06:54
Гость
5 июня, 15:27
Они природой к этим условиям подготовлены.поэтому очень смуглые,а мы -северяне.
ты на улицу давно выходила?
Гость
4 июня, 16:16
Эх, придется лопату для снега из машины в гараже оставлять.
Гость
5 июня, 08:52
волгоградское лето, бессмысленное и беспощадное. если не весь день на пляже, конечно
Гость
5 июня, 15:28
Весь день на пляже,даже под зонтиком-всё равно обгоришь.
Гость
4 июня, 15:03
Все на Волгу..
Гость
4 июня, 15:27
Ф16 на подлёте к базам. Кайтесь и молитесь в жару смертники
Гость
4 июня, 15:54
В 22 будут кондиционеры, вопрос к Марченко
Гость
4 июня, 16:10
Это нам наказание за что то, зимы в слякоти а лето в жаре.
Гость
4 июня, 17:01
Путь губернатор в связи небывалой, опасной для жизни погодой, объявит сокращение рабочего дня для всех, и для студентов тоже.
Гость
5 июня, 13:51
Жара странная какая-то.