V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

4 м/c,

вос.

750мм 61%
Подробнее
USD 87,95
EUR 94,58
перейти к публикации

32 ответа к публикации

В Волгограде назвали места, где могут появиться пляжи

Гость
4 июня 2024, 18:39
Три пляжа на город миллионик. Вы серьезно??? Гнать в шею таких руководителей города.
Гость
4 июня 2024, 18:47
Но пока 87.28% со всем согласны.
Гость
4 июня 2024, 19:06
Гость
4 июня 2024, 19:06
Но пока 87.28% со всем согласны.
Да эти 87, 28 согласны и с нищенскими пенсиями, живут и радуются, правда не знают чему, но у них все хорошо
Гость
4 июня 2024, 19:09
кто ж их гнать-то будет? вы, что ли? ))))
4 июня 2024, 20:33
Так вот для чего создавались комиссии по ЧС! Сидящие там генералы ведут расчет площади пляжа исходя из количества людей, размеров филейной части граждан. Фото разглядывают. Местные особенности учитывают. Проводят рекогносцировку местности , смотрят, где лучше установить камеры , чтобы лучше было видно иноагентов в бикини купальниках . А вдруг они что задумали? А если натовская подлодка шпионов доставит к нашим берегам ? Надо все рассчитать и увеличить финансирование охраны опасного объекта.
А что так рано открываются пляжи?
Гость
4 июня 2024, 19:15
Город миллионник , жара . Где можно искупаться в центре ?
Гость
4 июня 2024, 20:30
В ванне?
Гость
4 июня 2024, 23:13
Гость
4 июня 2024, 23:13
В ванне?
Не факт. Могут воду отключить
Гость
5 июня 2024, 07:45
Гость
5 июня 2024, 07:45
В ванне?
балконский к шестолазке ходит!
Гость
4 июня 2024, 19:24
Аквапаркам надо прибыль делать и делится с кем надо,а вы всё про пляжи.
Гость
4 июня 2024, 19:51
Проехался сегодня по городу на велосипеде от Спартановки до Центрального стадиона. Плюс Мамаев Курган. Нигде нет ни одного питьевого фонтанчика. И работающий фонтан был только один - у проспекта Металлургов.
Гость
4 июня 2024, 20:40
Может комиссия предоставит бесплатный транспорт от центра на пляж красноармейск и тракторный...и круглосуточно работающий транспорт..А пока мальчишки и девчонки будут тонуть в Волге в центре города...
5 июня 2024, 08:17
я бассейн купил. мне больше не надо со свиньями отдыхать на пляже
Гость
4 июня 2024, 20:17
Зачем бесплатные пляжи, если есть платный частный на Бобрах. И платная переправа.
Гость
4 июня 2024, 18:59
А в Красноармейском районе как добираться на пляж, каким транспортом? Огласите, пожалуйста.
4 июня 2024, 23:57
Доезжаешь либо до остановки "Бульвар Энгельса", либо до остановки "Монумент имени Ленина", затем спускаешься, либо по бульвару Энгельса к затону, либо по лестнице к Волге, а там уже увидишь указатель, либо "Водное такси", либо "на пляж", ну или у местных можешь спросить. Садишься в моторную лодку, и тебя отвозят, хочешь на одну из кос, хочешь за Волгу. Цена вопроса в прошлом году было то ли 150, то ли 200 руб, точно не помню, дети бесплатно. Все очень просто, и не особо дорого. Да, чуть не забыл, автобус, трамвай, троллейбус и электричка туда не ходят, Волга не позволяет.
Гость
4 июня 2024, 21:18
Верните Центральный пляж!
Гость
5 июня 2024, 08:14
Никто его не вернет и не собирается! Что вы, в самом деле! Там наверху в парке платный бассейн должен деньги зарабатывать, конкуренты бесплатные не нужны им!
Гость
4 июня 2024, 19:12
А могут и не появиться )
Гость
4 июня 2024, 21:14
Безобразие!
Гость
5 июня 2024, 07:44
шыкардос!город-миллионник,70 км береговой линии,30-35 жары летом,и три пляжа!замечательно!я вот думаю-а зачем и эти три открывать?перебьются внимательные и взволнованные волгоградцы!и горячую воду надо 1 апреля отключать,а 1 октября включать!а холодную веерными отключениями с мая по сентябрь!ыликтричество,опять же,6 часов в сутки!не более!
4 июня 2024, 19:00
ну и хорошо, меньше утонут. но это не точно
5 июня 2024, 10:12
Больше всего меня восхищают отважные купальщики и купальщицы на "пляже" Тулака. Знают ли они, что чуть выше по течению, в районе лодочной станции, в Волгу впадает речка-г@внoтeчка Ельшанка?
Гость
4 июня 2024, 19:09
Место где начинаются терки с разборками.
Гость
4 июня 2024, 20:28
Это все Земцов виноват и Кроман?
Гость
5 июня 2024, 09:44
в реку сливают стоки со всего города а вы в нее купаться при отсутствии лекарств кладбище надо бы увеличить
5 июня 2024, 10:35
Садитесь в лодку, и плывите на ту сторону, вас доставят в любое место.