V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

6 м/c,

ю-в.

764мм 38%
Подробнее
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
71 комментарий к публикации

Школьник из Волгограда рассказал, как начал учиться на отлично, чтобы увидеть подбитый «Абрамс»

8 июня, 14:30
Мальчик реально это говорил? Или это просто придумал журналист от имени мальчика? Но в обеих случаях это не правдоподобно! (и это очень мягко говоря)
Гость
8 июня, 14:57
ну почему же? правдоподобно.... к сожалению... некоторые родители так воспитывают детей.
8 июня, 22:45
Мог бы и напрягаться с учёбой. Ещё несколько лет и сам пойдёт абрамсы подбивать.
Гость
9 июня, 11:30
Далеко не все идут туда, как вы говорите, некоторых ум спасает!
9 июня, 12:13
тихий ужас!
9 июня, 12:32
Помню, на выставке авиатехники(1988г.) в Ганновере, после стенда СССР с абразцами космической техники, попал на НАТО, там мне дали забраться в военный вертолет, сопровождающий этот летательный аппарат, показал как им управлять, дал мне возможность прочувствовать рулевое управление,ответил на все вопросы. Мне это больше нравиться, чем смотреть на останки подбитого танка.
Гость
8 июня, 14:49
Напоминает сказку " мальчиш-кибальчиш " Аркадия Гайдара. Там тоже были буржуинские королевства, которые пытались завоевать Советский Союз и несколько мобилизаций в Красную армию, а в конце уже забирали школьников на фронт. и предательство плохиша, который сдал позиции врагу за пачку печенья и банку варенья. И как пытали кибальчиша, пытаясь узнать страшную тайну коммунистов. И его гибель от рук буржуинов. А пройдут пионеры- салют мальчишу! Это что опять Возврат к Советскому Союзу-" всё можем повторить "? Назад в будущее- так называется новая программа князя Владимира, которую он предлагает Вашему вниманию по телевизору с утра до вечера.
8 июня, 15:15
программа" взад в СССР" давно ужэ реализована местным населением. дремучий уровень ширнармасс не позволит реализовать ничего другого, тем более, программу развития
Гость
8 июня, 15:38
Точно, коммунярская пропаганда версии 2.0
Гость
8 июня, 15:39
8 июня, 15:15
программа" взад в СССР" давно ужэ реализована местным населением. дремучий уровень ширнармасс не позволит реализовать ничего другого, тем более, программу развития
только почему -то из всего ссср (в котором была очень хорошая социалка, кстати) выбран именно тот "взад", который больше всего люди ненавидели, и который в конце концов утянул ссср на дно.
Гость
8 июня, 14:23
как можно быть отличником и одновременно умственно-отсталым?
8 июня, 14:33
Ну учитывая какие слова он говорит не ставить пятерки ему просто нельзя, опасно.
Гость
8 июня, 15:20
Легко. Быть отличником не означает, что нужно понимать предмет
Гость
8 июня, 16:59
ТРоечники тащат все. У отличников просто память хорошая.
Гость
8 июня, 14:03
Может он и институт на отлично окончит чтобы увидеть римскую колесницу, копье печенега или бивень боевого слона?
9 июня, 12:40
🤡🤡🤡
Гость
8 июня, 15:36
Лицеист, выключи телевизор.
Гость
8 июня, 18:31
«Можно вывезти девушку из деревни, но деревню из девушки — никогда»?
Гость
8 июня, 18:31
Пусть мама готовит сыночка в места где эта техника реально работает!
Гость
8 июня, 15:56
мальчик-то совсем из простых. кто-то знает дешёвый отель в Москве-сити?
Гость
8 июня, 16:38
Ну как... Смотря что назвать отелем и что считать дёшевым
Гость
8 июня, 18:28
И в лицее у нас поголовно все учатся а после к репетитору😁
Гость
8 июня, 16:57
Этот абрамс надо поставить напротив КБ "уралвагонзавода", чтоб конструктора ежедневно молились на машину, которая выдержала ПЯТЬ попаданий, детонацию боекомплекта, но сберегла свой экипаж в целости. Это вам не смешные танкосараи, а заводская разнесенная броня. "Мальчикам" только мечтать о таких.
Гость
8 июня, 19:02
Зачем привезли подбитую и разбитую военную технику стран НАТО в Москву- показать, что она тоже горит под ударами Красной Армии или для изучения образцов? самое главное в армии-это опытные солдаты. Проще собрать танк, чем родить мальчика и сделать его солдатом, а в Кремле этого почему-то не понимают и берегут технику, а не людей. Простых солдат Князь Владимир считает расходным материалом и совершенно не жалеет ради своих целей.
Гость
9 июня, 15:18
Гость
8 июня, 19:02
Зачем привезли подбитую и разбитую военную технику стран НАТО в Москву- показать, что она тоже горит под ударами Красной Армии или для изучения образцов? самое главное в армии-это опытные солдаты. Проще собрать танк, чем родить мальчика и сделать его солдатом, а в Кремле этого почему-то не понимают и берегут технику, а не людей. Простых солдат Князь Владимир считает расходным материалом и совершенно не жалеет ради своих целей.
Ну так князь, в принципе, может умом не особо отличаться. Даже может быть альтернативно одарённым. Ключевой момент в системе, которая должна иметь возможность не допустить такого человека до серьёзных рычагов власти, выкинув его ещё в начале пути. На худой конец должна иметься возможность отстранить его уже когда он окажется главой или даже нанесёт ущерб. Если же этого нет, то у системы наблюдается явный иммунодефицит (вплоть до его полного отсутствия). Ну а что происходит при отсутствии иммунитета? Вот то то
Гость
8 июня, 15:20
Окажется на СВО и будет «лучше бы на двойки учился»
Гость
8 июня, 21:39
да ещё и самоваром может стать никому не нужным.
Гость
8 июня, 21:27
Всю жизнь себе испортил и мальчик и тот,кто это написал тут.
Гость
8 июня, 21:32
А я на фронт двух сыновей проводила....а я учусь хорошо,чтобы танки подбитые смотреть и портреты вождей покупать.
Гость
8 июня, 23:51
Там из твоих мальчиков ужо сделают мужчин. И вернут в соответствующей упаковке. Лишь бы с бабками не кинули, уж больно ненадежному партнеру Вы их продали.
Гость
10 июня, 12:20
Сколько вам лет? если ещё учитесь
Гость
8 июня, 14:23
Вот это мотивация. Сильна у парня тяга к истории устаревшим морально и физически приблудам прошлого тысячеления!
Гость
9 июня, 11:33
Ага, особенно к истории, которая ничему не соответствует уже несколько лет и переписывается для школьников, как это удобно некоторым заинтересованным лицам!)
Гость
8 июня, 14:03
аплодисменты... (((
Гость
8 июня, 22:50
Плохо, что только с репетитором может учиться! Вот когда мозгов хватает самому освоить программу, без репетиторов - это намного круче!
Гость
9 июня, 10:09
Господи, какой примитивный текст!) Умные дети сейчас совсем другие!)
Гость
9 июня, 11:01
Разговоры о важном и ум - несовместимые вещи!
Гость
9 июня, 09:46
Уж больно заученный, приглаженный и примитивный текст для человека, который, действительно, учится! Не поверю, чтобы человек, соображал и такое говорил!)
Гость
9 июня, 10:14
Не все мальчики, тем более умные, интересуются оружием и подбитыми танками, самолётами!)
Гость
9 июня, 10:24
Учиться надо, а не зубрить, а это - соооовсем другое дело!))
Гость
10 июня, 18:52
А почему свою подбитую технику не показываем? Или у нас "потерь нет"?