V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

750мм 38%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

33 комментария к публикации

«Меня отправили на СВО»: раненый мобилизованный из Волгограда стал фигурантом уголовного дела

8 июня 2024, 22:12
рубль вход-выход два.
Гость
9 июня 2024, 00:06
Ещё можно сказать так : вход в игру под названием спецоперация- звание Ветерана и 200.000 деревянных в месяц, а выход из игры- инвалидность или чёрный пакет. Я решил пропустить эту игру: я пас.
Гость
9 июня 2024, 03:09
Гость
9 июня 2024, 03:09
Ещё можно сказать так : вход в игру под названием спецоперация- звание Ветерана и 200.000 деревянных в месяц, а выход из игры- инвалидность или чёрный пакет. Я решил пропустить эту игру: я пас.
Какой пас? Ещё не вечер.
8 июня 2024, 22:04
новости мирного времени
Гость
8 июня 2024, 21:07
Уважаемые модераторы В1RU. Меня часто стирают на этом ресурсе, подскажите, где прочитать про правила здешнего форума, дабы не писать в пустоту.
8 июня 2024, 21:33
Не пишите в пустоту.
Гость
8 июня 2024, 21:47
Всё что не угодно власти, под запретом.
8 июня 2024, 22:12
Для начала Вам нужно понять, что сейчас происходит в целом в стране. Тогда и модерация вам будет понятна.
8 июня 2024, 22:10
Свобода, здоровье и жизнь солдата принадлежит Министерству обороны. Так устроена любая армия мира. Иначе это будет не армия, а неуправляемая масса людей ни на что не способная. Тот кто не подчиняется армейским законам, не понимает их, будет наказан. Все утверждения нашего героя должны иметь соответсвующее подтверждение. Быть судьей в военных спорах, как и в случая с генералом Поповым, - бессмысленное занятие. У нас почти нет никаких фактов.
Гость
8 июня 2024, 23:58
Уважаемый доктор, а я и не знал, что Московской империи появилось крепостное право, разве его не отменил Император Александр II - освободитель в 1861 году? Потом правда коммунисты объявили службу в красной армии почётной обязанностью и долгом перед Родиной. теперь участие в спецоперации- это что новый вид налога, которым облагают всех мужчин в возрасте от 18 до 65 лет и ты должен служить пока Кремль не решит, что ты погасил долг перед Родиной? А как же конституция- основной закон государства, причём прямого действия? Разве воинские уставы могут противоречить и нарушать конституцию Московской империи? Или военные могут безнаказанно нарушать законы и им за это ничего не будет? Может тогда отменим конституцию и будем руководствоваться воинскими уставами- ходить строем, спать в казармах, подчиняться приказам и прочие и тогда у нас наступит Полный порядок, как в советской армии?
Гость
9 июня 2024, 03:16
Гость
9 июня 2024, 03:16
Уважаемый доктор, а я и не знал, что Московской империи появилось крепостное право, разве его не отменил Император Александр II - освободитель в 1861 году? Потом правда коммунисты объявили службу в красной армии почётной обязанностью и долгом перед Родиной. теперь участие в спецоперации- это что новый вид налога, которым облагают всех мужчин в возрасте от 18 до 65 лет и ты должен служить пока Кремль не решит, что ты погасил долг перед Родиной? А как же конституция- основной закон государства, причём прямого действия? Разве воинские уставы могут противоречить и нарушать конституцию Московской империи? Или военные могут безнаказанно нарушать законы и им за это ничего не будет? Может тогда отменим конституцию и будем руководствоваться воинскими уставами- ходить строем, спать в казармах, подчиняться приказам и прочие и тогда у нас наступит Полный порядок, как в советской армии?
Да, если коротко, то Евген вам хотел сказать, что ваша жизнь вам больше не принадлежит.
Гость
9 июня 2024, 09:15
Гость
9 июня 2024, 09:15
Да, если коротко, то Евген вам хотел сказать, что ваша жизнь вам больше не принадлежит.
Это выходит Кремль покупает тела и души людей по 200.000 руб в месяц, что-то дёшево? Неужели они работают на самого чёрного властелина Сатану? Так вот почему они преследуют верующих, которые не хотят служить в красной армии и уважают Библию ?
Гость
9 июня 2024, 11:32
У меня брат также с костылем. Три ранения две контузии. А комиссовать не хотят. Сейчас в южно сахалинске в части с костылями. Когда правительство ща своих людей будет уже вступаться. В Америке ща своего гражданина рвут глотки. А нас просто уничтожают как народ
9 июня 2024, 11:55
вы сами всего этого хотели
Гость
9 июня 2024, 12:49
9 июня 2024, 12:49
вы сами всего этого хотели
87.28%, если быть более-менее точным.
Гость
8 июня 2024, 23:22
Уверен, что v1 не опубликует не правду! Вот вся правда о СВО.
Гость
9 июня 2024, 11:25
Ты будешь лбом стучаться а за тебя кто то должен жизнь отдавать?
Гость
9 июня 2024, 15:56
а смысл?
Гость
8 июня 2024, 23:03
Была буквально на неделе в приемной СК Москвы там толпа мобилизованных стояла с заявлениями
Гость
9 июня 2024, 08:07
Осталось немного потерпеть,скоро Ната нас освободит.
Гость
9 июня 2024, 08:13
С колен то уже встали?