V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

сев.

753мм 72%
Подробнее
USD 85,75
EUR 92,42
перейти к публикации

18 ответов к публикации

«Чесался жутко, и сыпью всего обметало»: житель Волгограда покрылся странными пятнами после купания в Волге

8 июня 2024, 11:16
На Спартановке, вазле ГЭС, в Волгу впадает река Мечетка. Которая проходит через несколько районов города. Расположенные около реки частные домовладения, норовят делать канализационный выход из дома в овраг, заваливая его ветками и мусором для конспирации.
Гость
8 июня 2024, 14:17
Все знают какие предприятия травят воду, рыбу, флору, фауну и с домовладениями та же картина.
8 июня 2024, 12:46
Сейчас на столе многих сильные аллергены - клубника, вишня и прочее. По импортозамещению чего нам только не продают... Поддерживаю мнение уважаемого врача.
Гость
8 июня 2024, 13:01
иди в !!!
Гость
8 июня 2024, 14:10
У немногих! Цены такие что это уже экзотика.
8 июня 2024, 13:50
Надо сбросы воды реки Мечетка в Волгу закрыть. Сбросы не контролируются...
Гость
8 июня 2024, 14:14
Не прошло и 25 лет!🤣 А ведь во времена СССР и в те же 90е мы воду с Волги пили без кипячения и рыбу осетровых пород ловили прямо в городе завод работал фасовал черную икру в жестянные синие банки .
Гость
8 июня 2024, 17:52
Гость
8 июня 2024, 17:52
Не прошло и 25 лет!🤣 А ведь во времена СССР и в те же 90е мы воду с Волги пили без кипячения и рыбу осетровых пород ловили прямо в городе завод работал фасовал черную икру в жестянные синие банки .
фантазия привозных ботов невероятна...
Кто же купается в этой грязной реке Волге?
8 июня 2024, 17:57
Купальщики в Волге, пьют молоко, которое годами не прокисает.
Гость
8 июня 2024, 11:40
«Чесался жутко и сыпью всего обметало...» - а я думал это репортаж о поэтическом вечере каком.
Гость
8 июня 2024, 11:43
«Чесался жутко И сыпью всего обметало...» Две первые строки подражания Бэлле Ахмадуллиной?
Гость
8 июня 2024, 12:59
Надо к винерологу бежать было. Крапивница - ерунда.
Гость
8 июня 2024, 18:15
на мошечный погрыз похоже
Гость
8 июня 2024, 11:15
Додумались купаться в Волге. Лет 20 уже очистных сооружений нет.
Гость
8 июня 2024, 16:32
Надо до купания выпить стакан воды с Волги. И после купания пол литра, да не самогона а ВОДЫ!! ВСЁ как рукой снимет.
Гость
8 июня 2024, 14:19
Все нормалтные участки для купания обнесены заборами по самый урез воды и никому нет до этого дела .
Гость
8 июня 2024, 17:54
Да нет нормальных в черте города. Не зря в совке за 12 копеек на остров лапти пускали.