V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

750мм 64%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

82 комментария к публикации

В Волгограде извращенец возбудился при виде водителя электробуса — видео

9 июня 2024, 14:57
Многие пишут, а почему его никто не выкинет из троллейбуса ? А выкинешь, то будут писать, что так нельзя с человеком обращаться, тем более с больным. Вас людей ... поймёшь. Один раз подростки в автобусе матились, всё бухтели на них, а я выкинул. В результате все начали на меня бухтеть, что так с детьми нельзя. Вот и делай добро после этого людям, ещё и виноват останешься.
Гость
10 июня 2024, 12:50
Проблема на ровном месте, стоит мужик чешет себе что то, в чём проблема?
9 июня 2024, 14:16
А чем его так возбудил водитель троллейбуса?
Гость
9 июня 2024, 14:24
Она бороду чисала вроде как бы или МАСт.
За рулём самка была, наверное.
9 июня 2024, 16:13
Гость
9 июня 2024, 16:13
Она бороду чисала вроде как бы или МАСт.
Среди аффторов V1 охота на извращенцев началась... Кроме извращенцев, есть люди, которым недавно сделали операции. Удалили паховую грыжу, аденому, операции на желудке, онкология . После операции, они ходят не только с повязкой, а ещё обмотаны бандажом. Всё это в жару потеет и чешется. У молодых аффторов весеннее обострение.
9 июня 2024, 17:41
Сексуальный экстремист. Почему так их много?
Гость
10 июня 2024, 12:51
Не особо он сексуальный так то, я б ему не дала))
Гость
10 июня 2024, 16:42
Гость
10 июня 2024, 16:42
Не особо он сексуальный так то, я б ему не дала))
Мне дай, я сексуальный.
9 июня 2024, 14:26
Ну, мужик на ручном приводе. Водитель ведь тоже руками перебирает - руль крутит. Вот он и присоединился. Больной человек.
Гость
9 июня 2024, 13:42
Зато у нас нет ЛГБТ, не понятно конечно, что хуже..
9 июня 2024, 15:05
Токсичные отношения. Абьюзер.
Гость
10 июня 2024, 09:21
олеша услышал и выучил два новых незнакомых слова?
Гость
9 июня 2024, 14:10
Как хорошо что я не знаю что такое общ транспорт.
Пешком всю жизнь ходишь, бедняга. Сочувствую.
Гость
9 июня 2024, 14:49
Пешком всю жизнь ходишь, бедняга. Сочувствую.
Да нет тормоз. Не вижу в салон собственного авто как ты извращенцев и не получаю удовольствия с этого.
Гость
9 июня 2024, 18:01
Такое пропускаешь сидя в своём транспорте интересное.
9 июня 2024, 14:02
На пенсию в какой ресторан можно пригласить незнакомую женщину? Можно только пригласить на троллейбусе покататься. ) но женщины не клюют на такое предложение. После 60 лет здоровых мужчин физически почти 2 раза меньше, чем женщин. У мужчины наверняка есть проблемы с коммуникациями с женщинами. Это может быть и проявлением психического расстройства. В любом случае, необходима помощь , консультация психолога, а возможно и психиатра. Если он здоров , лечить его должна полиция.
Гость
9 июня 2024, 14:11
А ты то что возбудился ? Или завидуешь его селости?
10 июня 2024, 02:03
"После 60 лет у мужчины проблемы с коммуникациям с женщинами." Как говорил А. Ширвиндт: " В жизни каждого мужчины наступает момент, когда ещё по привычке хочешь кокетничать с женщинами, но видишь, что на них это уже не действует. И тогда понимаешь, что с ними надо теперь учиться дружить. "
Гость
9 июня 2024, 14:10
Почему в троллейбусе не нашлось ни одного разумного человека? Нельзя было позвонить в полицию ??? Только снимать любят , а мозги у всех куриные!!! Можно ведь оставиться и высадить , или мужики перевелись? Больного лечить надо и не допускать в общество. Мир с ума сходит, как и природа . Господь наказывает человека за его грехи.
Гость
9 июня 2024, 14:19
Полиция требует назвать полность ТВОЙ перс данные и тел автоматом у них высвечивается . ТЫ много то сам звонил ?
Гость
9 июня 2024, 14:47
Многие кто снимают, у самих огромное количество отклонений, и когда выкладывают и когда снимают такие криминальные ролики, тоже испытывают удовольствие, на Западе уже от этого лечат))
Гость
9 июня 2024, 15:33
Разумных всё меньше и меньше, всё больше ведут себя по принципу: моя хата с края, ничего не знаю!)
Гость
9 июня 2024, 14:23
Женщины так самоудовлетворятся не могут , поэтому и завистки истерят .
Гость
9 июня 2024, 14:52
Ездят некоторые за рулем с вибратором включенным, но обычно все спокойно воспринимают, и ГАИ и соседи по потоку. Если аварий не создают, то всё нормально.
Гость
9 июня 2024, 15:08
Как вы ошибаетесь в отношении самоудовлетворения женщин.....
Гость
9 июня 2024, 17:39
Гость
9 июня 2024, 17:39
Ездят некоторые за рулем с вибратором включенным, но обычно все спокойно воспринимают, и ГАИ и соседи по потоку. Если аварий не создают, то всё нормально.
Это есть, вибраторы от прикуривателя заряжаются.
Гость
9 июня 2024, 13:41
Мы это заслужили.. Нам все завидуют.
Гость
9 июня 2024, 23:14
Еще бы! Только у нас зайдя в трамвый за прозрачным стеклом кабины можно увидеть нечто такое что производит эффект нескольких таблеток виагры. Такого больше нигде нет. Видимо и денег на тонировку стекла нет.
Гость
9 июня 2024, 15:29
Крыша едет не спеша, тихо шифером шурша!) Обычно обострения весной, а сейчас, вроде, лето, повылазили, как тараканы!
Гость
9 июня 2024, 23:16
Число разных опасных элементов растет в геометрической прогрессии.
Гость
9 июня 2024, 14:12
Его задержал Бастрыкин и отвел себе в кабинет?
Гость
9 июня 2024, 14:21
А ехавшие возбудились на извращенца?
Гость
9 июня 2024, 14:29
до интимного террориста не хватило мозгов написать?
Гость
9 июня 2024, 14:38
Водитель тролейбуса был слишком сексуален... это уже лгбт статья ..да и еще дискредитация власти..в общем сейчас на всех и на все статьи...
Гость
9 июня 2024, 14:52
Где на видео признаки "удовлетворения извращенных позывов"?
Гость
9 июня 2024, 14:56
Бастрыкин навярняка теперь снова возбудиться...это же дело столетия...лишь бы мальчиков в пупок не целовал...
Гость
9 июня 2024, 17:15
Дурдом на каникулах)) видно дураков повыгоняли)) а койки кому то в аренду сдали.
10 июня 2024, 16:15
Может просто вши😜?
Гость
9 июня 2024, 14:06
Это не старый так шалит?
Гость
9 июня 2024, 14:13
Думаешь это он спалился?
Гость
9 июня 2024, 21:33
Нет, не похож. Скорее, это зеван.
Гость
10 июня 2024, 09:25
Гость
10 июня 2024, 09:25
Нет, не похож. Скорее, это зеван.
да докстар это. 100%
Гость
9 июня 2024, 14:20
Чего вы возмущаетесь,в кремле все такие пожилые извращенцы и даже хуже
Гость
10 июня 2024, 09:26
ты там был или из куевского метро рассмотрел?
Гость
10 июня 2024, 11:22
Гость
10 июня 2024, 11:22
ты там был или из куевского метро рассмотрел?
иди пой гимн и марш в окоп!
9 июня 2024, 22:12
... почему бы не выкинуть его из троллейбуса
Гость
9 июня 2024, 14:12
До конца стряхивпния все досмотрели?
Гость
9 июня 2024, 14:49
Они все этого и ждали, когда всем электробусом снимали.. Бесплатное кино ведь..
Гость
9 июня 2024, 14:14
Из мухи слона раздули за Лайки и комменты , явно видно что у мужика не было никогда бабы , ему нужно было лучше в Америку ехать из загнивающей рассии и нашёл там бабу и женился и дети были!
Гость
9 июня 2024, 14:25
А у тебя были в телефоне Натовский бабы ?
Гость
9 июня 2024, 14:23
Волгоградец Е обычный .
Гость
10 июня 2024, 17:43
100%
Гость
9 июня 2024, 14:26
это ж аскол!
Гость
9 июня 2024, 14:50
Солнце в глову ударило.
Гость
9 июня 2024, 15:44
Ну Венедиктов,ну даёт!
Гость
10 июня 2024, 09:25
хахаха, браво..
Гость
9 июня 2024, 16:47
Я его видела на маршруте 10А, он ехал до Спартановки, похоже он больной, он заросший, очень грязный, он постоянно себя чешет, он чешет себя везде, да на него все обращают внимание, он чешет себя в штанах , под рубашкой, уши, голову, на остановке Спартановка он вышел, при всех ,не стесняясь людей, сходил в туалет и пошел в сторону домов
Гость
9 июня 2024, 23:27
Следила за ним?
Гость
9 июня 2024, 17:58
Это же бездомный.Много раз его вижу втранспорте.Весь в болячках, в крови...грязный. оплату за проезд не поизводит...Похож на кавказской национальности... По физ данным очень мощный чтоб его выкинуть...Из центра примерно в ворошиловски район едет с двумямусорными пакетами размером больше метра высотой ,которые набиты алюминиевым банками собранными с помоек из пакетов по салону льеться житкостьи воняет...обратно едет пустой...Это постоянный бесплатный пассажир ...можно каждый день штрафовать на 1500 руб...У негобольшие штаны он их постоянно поправляет.
Гость
9 июня 2024, 23:20
У тебя со зрением все в порядке? Если нет отклонения с глазами обратить к другому специалисту спасающему от навязчивых фобий!
Гость
9 июня 2024, 14:00
😂😂😂
Гость
9 июня 2024, 14:17
И день не зря прошел и обыденно в безделье и грусти , у тех кто и увидел и запах прочувствовали . Если натовцы придут поочувствуют все ))).
Гость
9 июня 2024, 16:27
Живёт на Жукова этот Нафаня😂
Гость
9 июня 2024, 17:47
Может они там вдвоем с водителем на пару?😅
Гость
9 июня 2024, 19:39
По такому видео ничего не ясно, человек может теоретически иметь какое то заболевание, например урологическое, хирургическое, мог быть болевой синдром при ущемленной грыже, человек мог быть после операции на органах таза, жк тракта и прочее и прочее. Движения руки в штанах не обязательно трактовать сразу как акт непристойного публичного поведения. Ни о чем.
Гость
10 июня 2024, 08:16
По малой нужде ему невтерпеж, по-моему. Как в песне: "Атомное чувство пи-пи, а ты в автобусе"...)
Гость
10 июня 2024, 10:55
Граф Теребонькин! Зато никого в кустах ножом не режет, как новые герои!)
Гость
11 июня 2024, 16:14
А где вы там видите АКТИВНОЕ перебирание рукой? Пересмотрела 5 раз и ничего не вижу.
Гость
9 июня 2024, 14:08
А что лучше бы он это совершал на женщин ,,, девушек и детей с телефонами ?))). А так только кабину и сиекла попачкал без зачатия ))). Или ты иного мнения ?