Да меня самого шокировала эта цифра. Куда так много? Один открыть, причём в сентябре
Для извращенцев?
Гость
10 июня, 08:38
Позорная статистика для города миллинника!🤬
Гость
10 июня, 09:09
Позор, для города на реке Волга!
Гость
10 июня, 09:27
А чинушам пляжи не нужны , у них бассейны свои есть!
Гость
10 июня, 11:42
В леса ходить нельзя, купаться - негде. Половина фонтанов не работают! И это южный город-миллионник. Простите нас , защитники Сталинграда, не то ВЫ хотели! Аминь!
Гость
10 июня, 11:53
Нечего делать нормальным людям в лесах, там только торчки шарятся!
Гость
10 июня, 10:21
Фишка в том что за травмы и смерти на официальном пляже несёт ответственность чиновник- нет пляжей нет ответственности! Люди же на гос службу идут за зарплатой и льготами, а не для того что бы ответственность на себя брать и о населении заботится.
Гость
10 июня, 11:15
Город на реке Волге! Никакой речной тематики, пляжей нет, инфраструктуры нет. Главное все закатать в бетон и танки поставить.
10 пляжей это уже прогресс. Раньше всего 3 пляжа было и открывались они позже. А что касается людей то как купались около стоков, так и будем. Ну поймает патруль для отчёта одного горемыку, оштрафует. Зато сколько людей бесплатно купается и загорает
Гость
10 июня, 09:38
а на левом берегу у Краснослободска и на Бакалде не считается или это уже не город?
Гость
10 июня, 10:42
На бакалде официального пляжа нет, поэтому купайтесь на здоровье, если доберетесь
Гость
10 июня, 08:58
совсем офигели!!!и четырех хватило бы!
Гость
10 июня, 10:40
Давно уже не заморачиваюсь по этому поводу, купаюсь и загораю там, где понравится.
Гость
10 июня, 20:58
Пусть чиновникиви выпустят птах из своих голов и запустят туда адекватные идеи. А если идеи адекватные не заходят, то встаёт вопрос - а нужны нам такие чиновники с интеллектом меньше, чём у Свинки Пепе?
Мне стыдно читать эту информацию по поводу пляжей.Если раньше пляжей было много, то сейчас капля в море Ведь только откроют и не факт, что не откроют.Об открытии пляжей надо думать не сейчас, а ещё несколько месяцев назад.Кто должен заниматься этим в городе, или у нас на бумаге все окей.Куда пальцем не тени везде дырка.
Гость
10 июня, 08:40
зачем
Гость
10 июня, 15:02
А оставить только 10 чинуш в администрации , и делов-то!
Гость
10 июня, 16:31
в волгинграде анализ воды показал отсутствие чистой воды в реке да и запах странный
Гость
10 июня, 17:12
Вырос у воды,научился плавать самостоятельно, как и все остальные ребята, никаких пляжей не было, местные все умели плавать и не тонули ни летом ни зимой, будучи взрослым проваливался в Бузан по Астраханью, выбрался самостоятельно,, с детства мог плавать одними ногами или руками, т.е. от судорог не зависел, переплывал и Дон и Волгу под Астраханью. В общем техника безопасности и культура плавания с детства прививается, ненавязчиво и с учетом наглядных примеров как не надо вести себя на воде, ломать шеи и натыкаться на железяки, по пьяни и резко в воду. Насмотрелся на несчастных которые сами себя тут же наказывали. Желаю всем учиться использовать воду себе в удовольствие , а не лихачить и выпендриваться если кое-как плаваешь да еще в незнакомом месте.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
0 м/c,
757мм 100%В Волгоградской области откроют всего 10 пляжей