V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

вос.

763мм 62%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

В Волгограде решат судьбу бетонного монстра в центре города

10 июня 2024, 09:41
Это здание-поклонение золотому тельцу.В гробу карманов нет и память о тех кто такое разрешает-останется нехорошая---как и о здание на Банковой(фудкорт)
Бастрыкин возбуждайся быстрее, пока ты возбудишься уже 5 этажей армян строй сляпает. Короче вопрос о том что её на том месте рядом с школой строить нельзя не стоит, вопрос лишь в том сколько этажей. Хитрый ход, надо заявить 250 этажей, а потом проявить благоразумие и сострадание и построить всего лишь 70 этажей, какой заботливый армян, о народе думает всего лишь 70 этажей вместо 250. Этот дом там строить вообще нельзя и точка.
Думаю, что результаты слушаний уже известны и оформлены соответствующим образом. Первыми и последними участниками слушаний будут зарегистрированы бесправные граждане из заинтересованных в строительстве организаций.
Гость
10 июня 2024, 09:35
распоряжаются землей,владел кто то,продал кому то,это вообще что?тут сидеть все должны,уголовки с с раскрытием целой банды в которую я так понял вовлечены кто то из силовиков,а тут просто какие к черту слушания,да вы что издеваетесь...
Гость
10 июня 2024, 10:17
ВСЕ ЖИТЕЛИ ПРОТИВ. Родители детей из 81 школы ПРОТИВ. Сколько можно издеваться над людьми и подвергать опасности детей. Стоп коррупции!!!!
Гость
10 июня 2024, 10:16
Люди, вдумайтесь. Бывший вице-мэр жкх купил землю БЕЗ торгов, просто за 1,5 миллиона рублей почти 5000 м2. В центре за эти деньги даже комнату не купить. Интересно, когда же эту ситуацию прокомментирует губернатор. Что за произвол в историческом центре города
Гость
10 июня 2024, 13:12
Губернатор зарабатывает себе "очки" перед выборами?
Гость
10 июня 2024, 16:23
Он в доле.
10 июня 2024, 21:47
Губернатору подобная афёра не впервой... Чего стоит ЖК на берегу Набережной...
Гость
10 июня 2024, 10:41
Где СК,ФСБ,Прокуратура,Бастрыкин,Бочаров это же реальный Беспредел, да там только можно и нужно парк или стадион для школьников.Реально нв людей и город забили большой болт
10 июня 2024, 21:48
Ну, так у нас не социальное государство, а капиталистическое.
Гость
10 июня 2024, 21:59
Всех кого вы перечислили и являются беспредельщиками, ой... точнее инициаторами.
Гость
10 июня 2024, 09:46
это для кого заметка ? квартиры проданы ОСЕНЬЮ ! А-а , это как с зимним и летним временем , чтоб плебсу было о чем бубнить за ужином . дом там будет - вопрос времени , год , два , три . Те кто купил там квартиры - патриции ( они бедными не бывают ) подождут , у них это как правило 3 - 5 квартира + дома и вилы .
Гость
10 июня 2024, 10:14
Да, слухи ходят, что силовики местные крышуют эту стройку и с этой землёй замешаны. Но люди тоже просто так уже не отсупятся скорее всего. Шума будет много.
Гость
10 июня 2024, 11:03
Откуда такая информация? Надо и про это бастрыкину писать. Главное не молчать.
Гость
10 июня 2024, 12:52
У чиновников армянские деньги уже буквально из всех карманов вываливаются, а вы про какие-то "слушания" 😂
10 июня 2024, 21:53
Армения вроде как из СНГ выходить собралась. С амерами снюхались. На этом фоне надо всех их в иноагенты с последующей экспроприацией имущества.
Гость
10 июня 2024, 10:27
Мамян с Бочаровым уже все решили. Жителям города укажут снова на их место у параши
Гость
10 июня 2024, 11:01
В Ереване Иванов, Петров или Сидоров имеют возможность хотя бы одноэтажную хибару построить?
Гость
10 июня 2024, 11:45
Странно.Судьбу решают.А организация набирает на этот объект работников.Все уже давно решено...В ходе строительства сделают ещё больше дом.
10 июня 2024, 13:01
Схема отработана. Все видят как бесконечно прирастают площади и этажи у "здания" на Предмостной площади.
Гость
10 июня 2024, 13:15
10 июня 2024, 13:15
Схема отработана. Все видят как бесконечно прирастают площади и этажи у "здания" на Предмостной площади.
Ага. И со Стасика, как с гуся вода. Поди и в следующий раз пойдёт в облдуму.
10 июня 2024, 21:24
Гость
10 июня 2024, 21:24
Ага. И со Стасика, как с гуся вода. Поди и в следующий раз пойдёт в облдуму.
А кто такой "Стасик" позвольте узнать?
Гость
10 июня 2024, 10:25
за деньги ДА ДА ДА
Гость
10 июня 2024, 10:59
Волгоград загнивающий регион-донор, из которого все бегут. Одна из основных причин - коррупция в регионе, знаменитая на весь Южный федеральный округ. Такой наглый распил земли в центре города за 1,5 миллиона рублей, уничтожение школы, потенциальное повреждение детей - это просто дно. Детей обделяют и пытаются покалечить - реакции ноль. Куда смотрит прокуратура? ФСБ? Следком? Или в этом армянском бараке на 17 этажей уже для всех квартирки заготовлены?
Гость
10 июня 2024, 12:53
Гость
10 июня 2024, 12:53
Волгоград загнивающий регион-донор, из которого все бегут. Одна из основных причин - коррупция в регионе, знаменитая на весь Южный федеральный округ. Такой наглый распил земли в центре города за 1,5 миллиона рублей, уничтожение школы, потенциальное повреждение детей - это просто дно. Детей обделяют и пытаются покалечить - реакции ноль. Куда смотрит прокуратура? ФСБ? Следком? Или в этом армянском бараке на 17 этажей уже для всех квартирки заготовлены?
ФСБ и СК местные смотрят туда же, куда и все местные чиновники, неужели непонятно?
Гость
10 июня 2024, 13:55
Посмотрите что произошло с улицей Пархоменко, чиновники Волгограда, набив себе карманы, уничтожили 3 (!) больших стадиона (осталось только пол-стадиона от Динамо). И глазом не моргнули. Чего вы от них ждете?
Гость
10 июня 2024, 11:09
Думаю, проект вернут как бы немножко на переделку, с учётом мнения общественности, а потом начнут строить.
Гость
10 июня 2024, 11:16
Надо землю купленную за 1,5 миллиона рублей вернуть государству, а не это армянское бетонное колхазанство дорабатывать.
Гость
10 июня 2024, 21:50
Беспредел полный. Странно что губернатор позволил так сделать. Лучше бы двор школы облагородили.
Гость
11 июня 2024, 22:39
Вы наивный? Или цари-батюшки сидят в глубоком подвале с берушами в ушах. И ничего не знают. Бровки домиком и в глазках такое удивление.
Гость
10 июня 2024, 13:01
Эти слушания очередное очковтирательство для того чтобы узаконить это строительный беспредел
Гость
10 июня 2024, 13:54
результаты публичных слушаний носят РЕКОМЕНДАТЕЛЬНЫЙ ХАРАКТЕР т.е могут попросту не учитываться, но публичные слушания по проекту обязательная процедура тас сказать для проформы. И если их не проводить то будут основания для отмены решения администрации.Потому и проводят.
Гость
10 июня 2024, 21:56
Почему эти армяне ничего не строят в Армении.?!.
Гость
11 июня 2024, 05:50
Толпа лает, а караван идет.
Гость
10 июня 2024, 15:03
Байден виноват
Гость
10 июня 2024, 09:59
ЕДИНОГЛАСНО ЗА
Гость
10 июня 2024, 10:10
В ереван езжай. И там сносить школы и строй хоть 100 этажей в историческом центре.
Гость
11 июня 2024, 10:59
Коррупция цветет всей палитрой красок.
Гость
11 июня 2024, 15:22
Крокодил, жутко страшное что-то((
Гость
11 июня 2024, 16:22
Новые высотки нужны. Не такого странного дизайна, но новок вливание в жилфонд центра необходимо. Если старое все рушится.
Стройке быть!
Гость
10 июня 2024, 10:55
Ну и правильно, бетонную бабу давно в утиль пора
Гость
10 июня 2024, 13:17
Тебя уже пригласили на слушание?
10 июня 2024, 17:13
пусть строят, этим чудом облик города испортить нЭЗЯ