V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

6 м/c,

ю-в.

764мм 38%
Подробнее
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Сломаны и забыты: два фонтана в центре Волгограда превращаются в огромные урны для мусора

10 июня, 18:12
Позорище то какое !
11 июня, 07:52
Всё, к чему прикасается гарант....
Гость
10 июня, 15:33
Уличные питьевые фонтанчики? А губернатор ещё тот шутник... Где он в городе хотя бы один подобный фонтанчик видел?
Гость
10 июня, 16:23
в моем детстве в городе питьевые фонтанчики были буквально на каждом шагу.
Гость
10 июня, 17:01
Гость
10 июня, 16:23
в моем детстве в городе питьевые фонтанчики были буквально на каждом шагу.
Тогда время другое было. Засилье тоталитаризма. Вот фонтанчики и водой и были.
Гость
10 июня, 16:25
как бы ни был плох совок, а фонтаны там все работали, и бесплатные общественные туалеты - тоже.
Гость
10 июня, 17:54
Как замечательно вам внушили глупым ,что совок был плох! Город был чистым: его поливали, били фонтаны, работали все заводы и медицина была бесплатна!!!
Гость
10 июня, 20:54
Гость
10 июня, 17:54
Как замечательно вам внушили глупым ,что совок был плох! Город был чистым: его поливали, били фонтаны, работали все заводы и медицина была бесплатна!!!
какой же ты недалёкий пишешь про бесплатную медицину, ну да, её инопланетяне оплачивали)))
Гость
10 июня, 21:47
Гость
10 июня, 20:54
какой же ты недалёкий пишешь про бесплатную медицину, ну да, её инопланетяне оплачивали)))
По крайней мере, она хотя бы была. А сейчас только С.Доктор брюзжит на форумах, но что бы лечить... нееееет )
10 июня, 19:38
"Губернатор тем временем в связи с надвигающейся жарой потребовал обеспечить бесперебойную работу фонтанов, поливочных систем и уличных питьевых фонтанчиков, а днем — проливать дороги". Ну теперь заживём.
Гость
10 июня, 18:22
А где мэр? Он вообще существует? Или виртуальный? Отсиживается в кабинете с кондиционером? Сочиняет отчёты о благополучии города ?
Гость
10 июня, 21:49
Какой ещё мэр? Этой должности уже давно нет в Волгограде. Есть какой-то мутный глава непоймичего, который ничего не умеет, ничего не может и ни за что не отвечает.
Гость
10 июня, 18:05
Фонтаны не работают возле библиотеки Горького расположенные с двух сторон; фонтан возле бывшего ДПП, фонтан внизу у Панорамы. Новые световые фонтаны на набережной еле дышат, работают на половину, список можно продолжить. Город без хозяина)
Гость
10 июня, 18:49
" Мели Емеля- твоя неделя" Вот, теперь понятен смысл! Что путин, обскакав Японию , стал четвёртой экономикой! С ужасом думаю и представляю , что будет , если он, в тройку прорвётся! То, что в деревнях- нужники с дыркой, это, типа- норм и не секрет. Что будет с человейниками в Волгограде? Напишите, кто знает. И , инструкции , схемы помещений- "до ветру" в городах!
Гость
10 июня, 15:56
Ну не приживаются в городе фонтаны!!!стоят как немой укор ..как памятник бесхозности !!как не стыдно администрации!!!!!город на Волге а фонтаны не работают! Жара, а влаги никакой ..в парке Баку тоже не работает!
Гость
10 июня, 16:11
Для того чтобы было стыдно должен быть стыд.
Гость
10 июня, 17:01
Воду в город доставляют менеджеры концессии из ледников Антарктиды в канистрах на такси премиум, поэтому и стоит она запредельно. Вот если бы мы жили в пустыне, как Дубай, тогда поливали бы. Хотя в Дубае военный герой вряд ли бы на посту продержался.
Гость
10 июня, 16:46
Да это приезжие.. Хотя и в Ташкенте и в Ашхабаде везде идеально число возле бассейнов и фонтанов..
Гость
10 июня, 17:03
К нам едут не из ташкентов и ашхабадов, а их луганских кишлаков.
Гость
10 июня, 15:25
Любовь здесь больше не живёт!
Гость
10 июня, 15:45
То, что касается фонтана на привокзальной- сразу нужно было отказываться от подарка, раз обслуживать не на что, или требовать у этих умников, подаривших фонтан, чтобы они 30 лет его обслуживали
Гость
10 июня, 15:58
У кого требовать, у Хирурга? )))) Вот что бы не дарили такие "подарки", надо было самим делать. И сразу нормально, что бы потом не на кого было свалить.
Гость
10 июня, 16:47
Гость
10 июня, 15:58
У кого требовать, у Хирурга? )))) Вот что бы не дарили такие "подарки", надо было самим делать. И сразу нормально, что бы потом не на кого было свалить.
Зато полгорода пришло на его открытие. Ой, ну комедия!
Гость
10 июня, 17:42
Проехался по городу на велосипеде. Ни один фонтан не работает.
Гость
10 июня, 16:38
Родилась и живу в Волгограде. Никогда ещё наш город не был таким грязным, пыльным, неухоженный, убогим, как последние годы. Привокзальная площадь , центр города, миллионы приезжающих и транзитников и такое позорище допустить! За это гнать надо из кабинетов всех причастных и недосмотревших. Какой позор!?,
Гость
10 июня, 16:48
Ничего, заслужила. За кого голосовала 30 лет?
Гость
10 июня, 15:46
Хорошо бы восстановить фонтан влюблённых
Гость
10 июня, 16:00
в городе нормальных деревьев не осталось которые тень дают и с них не семена не букашки не сыпятся фонтаны роскошь хотя бы траву поливали в жару было бы уже по прохладней
Гость
10 июня, 16:35
Дикий, бескультурный народ стал.. Скатываемся, как в самые грязные времена человечества..
Гость
10 июня, 17:00
на фонтанах много не попилишь!)
Гость
10 июня, 18:53
Понедельник- "день тяжёлый" Да, модератор? На злобу дня, пишите, тогда, кто какие труселя из звездулек носит! Безпроигрышный вариант! Стыдно и -"скучно"девочки!
Гость
10 июня, 19:49
Да что фонтаны?? Весь Волгоград- куча мусора.
Гость
10 июня, 16:01
последний абзац-ооооочень смешно!!!
Гость
10 июня, 17:59
Почему убрали мой ответ про совок? Что не понравилось? Правда!?
Гость
10 июня, 21:45
А что вообще с фонтанами в городе-герое?
Гость
11 июня, 06:32
V1 часто убирает мое видения на затронутую тему, потому приготовлю отдельно ролик на др. платформах. Пока молчу, а V1 ясно выделила основную мысль: "кто слепил ребятишек у вокзала? Вот нехай и обслуживают."
Гость
11 июня, 10:02
Обычное дело для Волгограда