V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

сев.

753мм 72%
Подробнее
USD 85,75
EUR 92,42
перейти к публикации

67 ответов к публикации

«Бабахает так, что дети боятся»: в центре Волгограда горожан терроризируют ночные танцоры и дрифтеры

12 июня 2024, 17:58
Канва работы МВД. Труп есть? Нет?. Когда будет приходите. Да и ещё :Клокольцев жалуется на нехватку кадров, а посему извиняйте. От себя:какой дурак пойдёт в ППС за таку ЗП. Извиняйте, но терпение это ваше.
Гость
12 июня 2024, 19:00
Деньги получать.
Гость
12 июня 2024, 16:26
Вот такая работа силовиков провоцирует людей на самосуд. Может стоит уже и власть применить?
12 июня 2024, 17:03
Гость, не видно вообще действий власти,бездельники.
Гость
12 июня 2024, 19:05
Власти парк на 7 гвардейской принимают, ещё раза три приезжать будут показывать свою работу...Больше они ничего не умеют.Пойма финальная сейчас в безобразно состоянии...кабель в земле в воздухе приложениями, даже глубину не соблюдают...дорожка беговая слеза.
Гость
13 июня 2024, 08:09
Какой самосуд?🤣Вы только на коленях можете стоять просить☝️
Гость
12 июня 2024, 16:37
Пару облав военкомат пусть устроит и все это прекратится в один момент
12 июня 2024, 16:39
Гость, 👍👏👏👏
Гость
12 июня 2024, 18:59
Вы что хотите детей чиновников и кавказцев в один день в СВО забрать?? На второй день за ними приедут многочисленные адвокаты.
13 июня 2024, 00:31
А мэру это по барабану, впрочем как и региональной власти. они живут у себя. и там вокруг тишина и охрана......
14 июня 2024, 22:45
ВОДОЛЕЙ, мэр у нас ничего не делает,его никто не знает,что Бочаров его держит.
13 июня 2024, 00:33
С южанами понятно они с детства воспитаны в неуважении ко всем остальным куда бы не приехали и где бы не находились......
Гость
12 июня 2024, 16:27
В городе мамяна и бочарова возможно все, кроме закона и порядка
Гость
12 июня 2024, 18:03
Это точно З.п идёт и их не трогают и ладно...Складывается впечатление только что они для открытия обьекта(которые строятьсяна средства жителей или застройщика частного) нужны....и сопровождению главных лиц...
Гость
13 июня 2024, 10:46
бедняжки.. весь мир против вас...
12 июня 2024, 22:43
Отсутствие соответствующих мер со стороны полиции, объясняется тем, что полицейские сами боятся терроризирующих горожан ночных танцоров и дрифтеров ……
Гость
12 июня 2024, 16:11
Причём здесь мост он далеко.На 1 продольной гоняют с бешеной скоростью...Толку от этих камер, дети дпс и депутатов похоже гоняют..им камеры зелёный свет дают....В амфитеатре орут и в речи.порту на крыше прям концерты дают всю ночь.
Гость
12 июня 2024, 18:00
На второй продольной армянин во дворе салюты бабахают.Им тоже законы не почему.
12 июня 2024, 18:34
В центре все прекрасно.
Гость
12 июня 2024, 16:13
Номер 112 похоже только днем работает.Ночью дежурный как нормальный человек спит.
13 июня 2024, 00:45
Полезно на нулевой продольной устанавливать лежачие полицейские через 200 метров. чтобы "шалунишки" быстро и сразу же слились..... . Дежурными нарядами тут мозги не вправить, нет того чего править, надо "кайф ломать, превратить в садо-мазо, как раз по менталитету.
Гость
12 июня 2024, 17:32
И не только под танцующим мостом концерты ночные и у нас по ул Рокоссовского много ездят " глухих". Тоже невозможно спать.
Гость
12 июня 2024, 18:58
А мошки и комары никого не терризируют.??
Гость
12 июня 2024, 16:03
скоро придет к ним человек с ак и всё...
13 июня 2024, 10:06
Скорее уж по удобству "вал" или надежней "винторез " - гы-гы-гы шутка. Там достаточно "светухи" чтоб обделались
13 июня 2024, 10:10
вполне вероятный сценарий, пока как всегда никто не чешется. ---как говорится -" ...... и вот опять". "настоящих буйных мало, вот и нету вожаков!"
Гость
12 июня 2024, 19:13
Я думала только я не могу дозвониться 112. Сосед сверху пришёл на побывку с СВО и ужас что творилось до 4х утра. Я воооооообще никуда не смогла дозвониться ни в отдел полиции ни участковому ни 112. Обзвонила все номера. Это что за фокусы!!!!!!
Гость
13 июня 2024, 09:39
Герой должен отдохнуть по полной!
Гость
13 июня 2024, 07:25
один словом kozlograd
Гость
13 июня 2024, 10:48
и не надейтесь. в честь вашей семьи город не переименуют.
Гость
12 июня 2024, 18:50
В п.Горьковский Советского района после 17 ч и до полуночи каждый день шум от мотоциклов и мопедов несовершеннолетних подростков. Они ничего не видят, не слышат и не бояться! Устраивают гонки между собою, создают аварийную ситуацию. Покоя от них нет! В поселке нет ДПС. Обращались в ГИБДД Советского района по телефону. Отправили по списку номеров, которые вообще не действительны. Вот такая " помощь"! Беспредел!
Гость
12 июня 2024, 16:21
А всё знаете почему? А потому что у молодёжи отняли всё - самолётики, кораблики, электросамокатики, пионерлагеря, мечту, карьеру, семью, страну.
Гость
12 июня 2024, 16:33
С дуба рухнул? Можно подумать у детей с центра города Волгограда отняли всё выше перечисленное. А у детей с окраин города Волгограда нет. Наказания нет. Вот и "распаясались дидятки".
Гость
12 июня 2024, 17:01
У дрифтеров-то?
Гость
12 июня 2024, 16:35
Это же центр!Гордитесь!🤡🤡🤡🤡🤡
Гость
12 июня 2024, 17:57
Чем гордиться..Ходить опасно...Грязь, мусор везде, только коммуналка повышена..Постоянно все перекрывают.В ковидсовсем подать нельзя было, солдатиков привлекали.Взяли бы и сейчас солдатиков попросили бы с 2 продольнойдо пархоменко убирать.Поностроили церквей, колокола круглосуточно теперь звенят.Как весело.
Гость
12 июня 2024, 23:50
Гость
12 июня 2024, 23:50
Чем гордиться..Ходить опасно...Грязь, мусор везде, только коммуналка повышена..Постоянно все перекрывают.В ковидсовсем подать нельзя было, солдатиков привлекали.Взяли бы и сейчас солдатиков попросили бы с 2 продольнойдо пархоменко убирать.Поностроили церквей, колокола круглосуточно теперь звенят.Как весело.
😄😅🤣
Гость
13 июня 2024, 08:13
Гость
13 июня 2024, 08:13
Чем гордиться..Ходить опасно...Грязь, мусор везде, только коммуналка повышена..Постоянно все перекрывают.В ковидсовсем подать нельзя было, солдатиков привлекали.Взяли бы и сейчас солдатиков попросили бы с 2 продольнойдо пархоменко убирать.Поностроили церквей, колокола круглосуточно теперь звенят.Как весело.
Солдаты пойдут убирать а ты за них в Украину,ок?
Гость
12 июня 2024, 16:38
С каких это пор в центре города должна быть тишина? Центр города предназначен для развлечений, в том числе, и в ночное время. Для тишины выделены спальные районы (от слова "спать")
Гость
12 июня 2024, 16:50
учи законодательство и чушь не неси,отсебятину которая никаким законом не подкреплена
Гость
12 июня 2024, 17:04
Гость
12 июня 2024, 17:04
учи законодательство и чушь не неси,отсебятину которая никаким законом не подкреплена
В центре живёшь? Поменяюсь с тобой на Водстрой. Тут хорошо, спокойно.
12 июня 2024, 17:18
Гость
12 июня 2024, 17:18
В центре живёшь? Поменяюсь с тобой на Водстрой. Тут хорошо, спокойно.
Гость, Супер!👍😂
Гость
13 июня 2024, 06:47
В Волжском тоже бездействие мвд,гаи!С этим,что то нужно делать!Ждут видимо,когда люди самосуд будут делать!Но зарплату с наших налогов получать любят!!!
Гость
13 июня 2024, 10:51
самой то не страшно, вояка диванная.. с твоих налогов на кефир не хватит.
Гость
12 июня 2024, 19:52
рогатка и по ногам.
Гость
12 июня 2024, 21:13
А что гранат ни у кого нет?
Гость
12 июня 2024, 21:18
Вы неправильно звоните. 112 это как в Спортлото. Звоните на 30 44 44 . Антикоррупционный телефон доверия областного МВД. Говорите, что есть основания полагать, что выезжающие наряды, по вашему оценочному суждению, возможно за мзду мер не принимают.
Гость
12 июня 2024, 21:29
Мусоров нет - можно ВСЁ!!!
Гость
13 июня 2024, 06:52
Есть безотказный рецепт, чтобы наряд полиции приехал оперативно: выйти с белым листом бумаги А4 и постоять с ним в руках. Встреча с нарядом вам будет обеспечена :) Можно даже ничего не писать на листочке, просто подержать перед собой. Примчатся тут же.
Гость
13 июня 2024, 10:22
К нарушителям общественного порядка необходимо принимать меры. Почему бездействуют специалисты-вопрос.Все жители вынуждены это ТЕРПЕТЬ.
Гость
14 июня 2024, 17:03
Опять центровых что то не устраивает
Гость
15 июня 2024, 16:10
где мост и где жилые дома и больница....., что они хотят, когда пишут этот бред???
Гость
12 июня 2024, 20:25
Хватит ныть, не хотите жить в центре меняемся на тракторный , нам не момешает ничего из тошо что мешает вам.
Гость
12 июня 2024, 21:00
еще только сопливым осталось указывать где кому жить вот докатились то
Гость
13 июня 2024, 09:01
Это на Тракторном не мешают? Поживи на Нижнем, потом говори. Музыка на кольце троллейбуса, куча машин с музыкой, пьяный ор идущих с Волги.
Гость
12 июня 2024, 20:32
Может хватит писать постоянно одно и то же? Центр он для праздников и разалечегий, гулянок, салютов , концертов и т.д. Так было и так будет!
Гость
12 июня 2024, 20:52
еще только сопливые будут указывать где кому жить вот докатились то
Гость
13 июня 2024, 09:38
Гость
13 июня 2024, 09:38
еще только сопливые будут указывать где кому жить вот докатились то
Луганский автобус в помощь. В Бахмуте тож квартиры дешевые.
Гость
13 июня 2024, 10:52
Гость
13 июня 2024, 10:52
еще только сопливые будут указывать где кому жить вот докатились то
сопливые тут только вы. все то вам мешает, все раздражает. смените свою хибару на отдельную палату и будет вам тишина.
Гость
12 июня 2024, 19:27
Зато хвастаются мелким подрастающим апосля вот я как ставил и ставлю на уши весь город ночью какой я авторитет что сне ни кто не вякнет
Гость