V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

сев.

753мм 72%
Подробнее
USD 85,75
EUR 92,42
перейти к публикации

15 ответов к публикации

«Учебную тревогу перенесли»: в Волгограде и области взвоют сигналы «Внимание всем»

Гость
14 июня 2024, 12:04
Спасибо, вы сделали мой день! ))))) Действительно смешно. Особенно учитывая, что все эти учения - сплошная профанация, т.к. в случае чего бежать, в принципе, некуда.
14 июня 2024, 12:51
Гость, ну, вы неправы. В каждом доме есть подвал под замком, ключ, если что, принесут быстро- часа через два, три. А тех, кто попытается взломать замок, мне уже сейчас жалко. Правда, безопасность убежища под девятиэтажным панельным домом вызывает сомнения, но это уже другой вопрос. Главное-отрапортовать, что все жители обеспечены защитой. Подумаешь, мелочи: принудительная вентиляция, запас воды и т д. Стойко преодолевая трудности, обойдемся и без них.
Гость
14 июня 2024, 13:46
14 июня 2024, 13:46
Гость, ну, вы неправы. В каждом доме есть подвал под замком, ключ, если что, принесут быстро- часа через два, три. А тех, кто попытается взломать замок, мне уже сейчас жалко. Правда, безопасность убежища под девятиэтажным панельным домом вызывает сомнения, но это уже другой вопрос. Главное-отрапортовать, что все жители обеспечены защитой. Подумаешь, мелочи: принудительная вентиляция, запас воды и т д. Стойко преодолевая трудности, обойдемся и без них.
Ну не пишите чушь. Практически все хрущовки стоят на земле, никаких подвалов там нет (красный, ангарский, тракторный, жилгородок). В 9-этажках в подвалы лучше не спускаться - или задохнешься от вони, или тебя сожрут крысы. А в подвал 16-этажного дома поместится разве только дворник и его соседи, живущие на 1 этаже.
Гость
14 июня 2024, 13:50
14 июня 2024, 13:50
Гость, ну, вы неправы. В каждом доме есть подвал под замком, ключ, если что, принесут быстро- часа через два, три. А тех, кто попытается взломать замок, мне уже сейчас жалко. Правда, безопасность убежища под девятиэтажным панельным домом вызывает сомнения, но это уже другой вопрос. Главное-отрапортовать, что все жители обеспечены защитой. Подумаешь, мелочи: принудительная вентиляция, запас воды и т д. Стойко преодолевая трудности, обойдемся и без них.
Лично в нашем 5-этажном доме подвала нет, и в соседних - тоже. А может это и к лучшему.
Гость
14 июня 2024, 12:08
Приближали как могли ,,, крах .
Гость
14 июня 2024, 12:42
устала стонать, ускорься!
Гость
14 июня 2024, 12:19
Ну наконец то ..будут сообщать что эта учебная тревога...а то уже тошно становиться от постоянных тревог.
Гость
14 июня 2024, 13:16
нло ночью а тревога днем это как
Гость
14 июня 2024, 15:04
А у нас сирену и не услышишь!!! Так, что бежать никуда и не будем)))
Гость
14 июня 2024, 18:25
Еще в 2021-22 годах стали развешивать эти штуковины на столбах. Заранее готовились
Гость
14 июня 2024, 20:01
Нечистоты из имеющихся в наличии подвалов не лишне бы выкачать.Или сойдет и так?🤔