V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

6 м/c,

ю-в.

764мм 38%
Подробнее
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
47 комментариев к публикации

В ближайшие три дня всё может повториться: Волгоград залило внезапным ливнем

14 июня, 12:40
Дар-гора - в мой дворик сверху упало всего две капельки, две!
Гость
14 июня, 12:59
тебя и природа прокляла уже!
Гость
14 июня, 16:26
дар горы не существует, чего бредить то. в волгогр-АД-у нет гор
Гость
14 июня, 18:09
Какие горы в Волгограде, девушка?
14 июня, 12:42
На Семи Ветрах только солнце скрылась и все, никакого дождя
Гость
14 июня, 12:18
Живу в Волгограде, время 12.17, ни рек, ни ливня
Гость
14 июня, 12:58
подволгоградье-сухо!
Гость
14 июня, 13:39
А где дождь то и где ливень с грозой? За полотном у нас сухо.
Гость
14 июня, 12:44
В центре сухо всё.
Гость
14 июня, 23:41
Если в центре сухо, это не значит, что не в центре тоже сухо! Мои брюки были по колено мокрые!
Гость
15 июня, 10:42
Гость
14 июня, 23:41
Если в центре сухо, это не значит, что не в центре тоже сухо! Мои брюки были по колено мокрые!
Эх, ваш бы дождь да к нам в СНТ ))
Гость
14 июня, 12:42
эмм, друзья... краснооктябрьский район, до полудня шпарило солнце, сейчас (12.40) переменная облачность, ни капли дождя. мы, наверное, живем в разных волгоградах )))
Гость
15 июня, 10:42
Вся жизнь мимо нас проходит(
Гость
17 июня, 12:20
по красноармейску и кировскому прошел наискось, до тракторного дошел ночью-днем район с вырубленными деревьями был раскален и дождь его обходил-по аэропортовскому метеорадару.
Гость
14 июня, 12:29
Фермеру из городище надеюсь ливня хватило
Гость
14 июня, 12:54
в россии любая лужа может быть входом в метро ))
Гость
14 июня, 13:05
И как всегда концессия не виновата..Её подрядчики годами не закрывают тренщею..Воруют траншеи разориться, переменуються и так по несколько раз.Качество проверяют специалисты из концессии..
Гость
14 июня, 14:44
Когда нибудь посадят руководство двух концессий...зачем они нужны если за них все делают...даже качество не проверяют ни технику безопасности
14 июня, 12:26
В Москве автобус от ливня на дороге утонул...
Гость
14 июня, 12:15
И где?
Гость
14 июня, 12:26
В Красноармейском сухо. Ни капельки
Гость
14 июня, 12:40
В Кировском был град, ураган и 64 армии в сторону красноармейска ушла под воду. Провалилась в яму маршрутка на химтехникум.
Гость
14 июня, 13:00
Гумрак, прошел небольшой дождь, хоть освежило маленько.
Гость
14 июня, 13:12
новая подземная парковка для маршруток прошло открытие успешно
Гость
14 июня, 12:17
Вышли на улицы с молитвами о прекращений угнатаний и издевательства невыбираемой никем нечести до 2036 года ))) .
Гость
14 июня, 13:22
ваша невыбираемая нечисть опять колесит по европе с концертом "дайде хрошей!"
Гость
17 июня, 12:21
Гость
14 июня, 13:22
ваша невыбираемая нечисть опять колесит по европе с концертом "дайде хрошей!"
Севкорея когда Европой стала?
Гость
14 июня, 16:20
Кто отвечает за ливневую канализацию. Назовите Ф.И.О.
Гость
14 июня, 16:28
Фамилия — Форс-мажор
Гость
14 июня, 23:42
П.И.К.
Гость
14 июня, 13:32
в центре пару капель упало
Гость
14 июня, 23:43
Не поймал?
Гость
14 июня, 13:26
Проезжал мимо, видео там лекаря с Зорким 3 на шее.
Гость
14 июня, 14:11
Кировскому как всегда повезло....
Гость
14 июня, 14:38
Мы так ждём дождя в Дубовском районе, а его все нет(((
Гость
14 июня, 14:40
Ну почти столица теперь
Гость
14 июня, 16:26
кредитное ведро старого медбрата купленное на бабкины похоронные деньги затопило! спасити памагити!
Гость
14 июня, 16:31
Да ничего особенного не было. Ну дождь, ну гром. Пролетел и закончился.
Гость
14 июня, 19:29
Ворошиловский район никакого дождя
Гость
14 июня, 20:33
Кировский район весь затопило ,жесть !
Гость
14 июня, 22:34
На самом деле это всего лишь текстуры неправильно прогрузились ))))))
Гость
14 июня, 23:22
В Волжском ни капли
Гость
15 июня, 10:40
Ну ладно, ладно, молодцы, прогноз сбылся)) Жаль только так неравномерно все прошло, в Краснооктябрьском только дождик небольшой.
Гость
15 июня, 17:04
Всё, нет Волгограда? Утопился?