V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

6 м/c,

ю-в.

764мм 38%
Подробнее
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Под Волгоградом простятся с погибшим на Украине мобилизованным поваром — отцом пятерых детей

14 июня, 16:57
Инфракрасные датчики дронов отлично видят горячие предметы - полевые кухни, любой горячий двигатель, костёр, горячий ствол...
Гость
14 июня, 19:27
читать то умеешь???
Гость
14 июня, 17:23
не могли его мобилизовать в 5-ю несовершеннолетними детьми. а если сам пошел, чтобы денег заработать - так это был его выбор.
Гость
14 июня, 18:24
5 детей-сирот и вдова - о таком он мечтал?
Гость
14 июня, 20:07
Ну, теперь его дети гарантированно поступят в ВУЗ, можно не напрягаться, вдова купит квартиру и машину. До совершеннолетия детей вся семья будет получать очень приличные пособия от соцзащиты. Мужик семью обеспечил, считай.
Гость
15 июня, 04:16
Фото вдовы?
Гость
15 июня, 11:27
Гость
14 июня, 20:07
Ну, теперь его дети гарантированно поступят в ВУЗ, можно не напрягаться, вдова купит квартиру и машину. До совершеннолетия детей вся семья будет получать очень приличные пособия от соцзащиты. Мужик семью обеспечил, считай.
стоит того?
Гость
14 июня, 17:03
Очень хотел просто заработать и прокормить детей..
Гость
14 июня, 17:17
Не пойму, а как его смогли мобилизовать, если у него 5 детей? Это же законом запрещено. Или у нас законы не работают?
Гость
14 июня, 18:22
Опять телевизор смотрела? Негоже это, совсем не годится..
14 июня, 21:55
Этот вопрос всех интересует. Кто теперь детей будет поднимать ?
Гость
14 июня, 16:50
Очень прошу , обращаюсь к действительно сведущим гражданам. (кто бывал и не только по путёвке) В Америке и Европе , не беря в расчёт (перебежчиков в никабах) , так -же, стоит выбор? Либо- море , либо- дети? Очень интересно! А то , смотрю , иногда, недружественный Ютуб , вроде-бы- нет таких пробл. Вдове, воспоминаний , о счастливой жизни!
Гость
14 июня, 18:46
Ты скакун пьяный что-ли пишешь? Что хотел-то? Нагадить по путёвке?
Гость
14 июня, 19:55
Видать сильно устал от семейной жизни с таким количеством детей.
Гость
15 июня, 06:40
Военкома на СВО за должностное преступление!
Гость
15 июня, 06:42
И Модератора туда же!
Гость
15 июня, 08:38
С пятью несовершеннолетними детьми его не должны были туда отправить. Речь, видимо, идет о том, что это не его собственные дети, а дети жены от предыдущих браков и отношений. Неизвестно, кто и как теперь будет делить 11 миллионов. И кому теперь полагаются выплаты и льготы.
Гость
15 июня, 16:36
Голова у человека - не только для шапки и рта.
Гость
15 июня, 23:00
Царствие Небесное и Светлая память нашему зеиляку-герою