V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

750мм 59%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

46 комментариев к публикации

В Волгограде начали собирать гигантскую сцену на набережной. Рассказываем, для кого она

Гость
17 июня 2024, 21:10
Амфитеатр для кого строили? И главное - зачем, если продолжают на разборных сценах деньги пилить.
Гость
24 июня 2024, 12:11
Там вместимость иная, не на десятки тысяч, это очевидно.
Гость
17 июня 2024, 21:17
Эх, а когда то ДДТ на набережной, вот было море народу. Или Агата Кристи на ППБ... А не вот это вот
Гость
17 июня 2024, 23:44
А я помню хор Пятницкого на 9 мая там выступал лет 30 назад. Это был агонь)
Гость
17 июня 2024, 20:53
Отличная мишень для дронов.
Гость
17 июня 2024, 21:35
Этож Z концерт, читая пропаганда. Зачем туда вообще ходить?
Гость
18 июня 2024, 10:50
не ходи. еще лучше если свалишь к себе. тцк ждет тебя с распростертыми объятьями.
Гость
25 июня 2024, 08:51
Тебя кто-то звал?
Гость
17 июня 2024, 20:53
И зачем.Транспорт в детском городе работает до 24 часов...уехать потом совсем не возможно даже на такси.Такси по центру от 400 рублей.
Гость
17 июня 2024, 22:31
Вам жалко пришедших на этот Z шабаш организмов? Их проблемы! Вообще такси отменить и автобусы, пусть идут пешком до своих пещер.
18 июня 2024, 08:05
Гость
18 июня 2024, 08:05
Вам жалко пришедших на этот Z шабаш организмов? Их проблемы! Вообще такси отменить и автобусы, пусть идут пешком до своих пещер.
Я точно не стану скидываться на венок.
Гость
18 июня 2024, 10:50
18 июня 2024, 10:50
Я точно не стану скидываться на венок.
что, мамка на чипсы не дала?
Гость
17 июня 2024, 21:33
Это так теперь день молодежи называется?
17 июня 2024, 23:15
это - пир во время чумы.
Гость
18 июня 2024, 10:51
18 июня 2024, 10:51
это - пир во время чумы.
интернет страдать не мешает?
18 июня 2024, 00:00
У нас на Семи ветрах не показывает телевизор.Постоянно идёт, что нет сигнала.Нет сигнала.Сегодня уже понедельник и ничего не работает.Это,что за цифровое телевидение Прямо над нами издевательство какое-то.Ничего не могут довести до ума.
Гость
18 июня 2024, 00:18
это шанс стряхнуть лапшу с ушей!
Гость
18 июня 2024, 00:21
Недалёкий народ, глушат всё, чтоб вы спали спокойно, угомонитесь со своим телевизором
Гость
18 июня 2024, 02:43
Гость
18 июня 2024, 02:43
это шанс стряхнуть лапшу с ушей!
бабке поздно пить боржоми )
Гость
17 июня 2024, 23:11
и сколько это будет стоить бюджету?
18 июня 2024, 06:38
Развлечения и радость дело хорошее. Поддерживаю. Жалко что у нас на бульваре концерты исчезли
Гость
18 июня 2024, 08:00
Да знаем мы, знаем. Ты всегда приходил с разноцветными шариками.
Гость
18 июня 2024, 00:36
Скажите, три, четыре, пять, выйдет зайчик погулять? Или же, деточки, опять?
Гость
18 июня 2024, 01:37
При этой власти зайчик уже не выйдет никогда. Только после победы здравого смысла над совковым злом.
18 июня 2024, 07:31
Гость
18 июня 2024, 07:31
При этой власти зайчик уже не выйдет никогда. Только после победы здравого смысла над совковым злом.
Что вы понимаете под здравым смыслом? Где вы узрели "совок"? "Прокукарекал, а там хоть не рассветай"? (с)
22 июня 2024, 14:33
Анет Сай - "чёрный лебедь"... интересно, кого снимут на этот раз?
18 июня 2024, 08:03
Нужны ли такие концерты во время СВО?.. Да и сами празднества/фестивали как-то странно смотрятся на этом фоне. Что-то не так по части пропаганды и патриотизма. Реального патриотизма. Начиная с сами знаете с кого.
Гость
18 июня 2024, 08:29
Ну так почему бы и нет. Мы как то не видим желания завершать СВО, а ждать, когда оно появится придётся очень долго.
18 июня 2024, 09:30
Гость
18 июня 2024, 09:30
Ну так почему бы и нет. Мы как то не видим желания завершать СВО, а ждать, когда оно появится придётся очень долго.
Вы правы и не правы. Наверняка трудно героически воевать, совершать подвиги, просто честно исполнять свой воинский долг в зоне СВО, зная о концертах/фестивалях у тебя в родном городе. Что-то в этом неправильное, подлое. Я ошибаюсь?
Гость
18 июня 2024, 10:53
почему вы во время сво шаро..лазаете по сомнительным сайтам а не скорбите закрывшись с своей халабуде?
18 июня 2024, 00:59
Диана ты откуда появилась? Где была?
Гость
18 июня 2024, 05:44
её на грабене... грабели!
Гость
18 июня 2024, 07:33
чёй то умное сделали бы, а то так, котику когда делать нечего, он яйки лижет, а тута танцуют и поют, как в африке дождь вызывают
Гость
18 июня 2024, 10:54
ну ваши то парады требуют то в грязном белье по европе скачут и ничего, никто не помер от зависти.
Гость
25 июня 2024, 09:07
Вас ждет токсикоз от ваших мыслей. Запаситесь сорбентами и приготовьте горшок, вдруг не добежите
Гость
18 июня 2024, 09:25
Лишь бы был весёлый пляс.
Гость
25 июня 2024, 09:03
Гопак?
Гость
18 июня 2024, 11:21
" Завтра , может быть поздно! - помогите сейчас ! " Пока государство , на деле , не на словах , не начнёт проявлять истинную заботу , помощь и внимание к детям , - ничего не будет хорошего в р. ф.! Про стариков , молчу. Начните с будущих граждан страны! Возможно среди спасённых окажутся - Учёные , талантливые медики , музыканты , поэты , да и - просто, порядочные работящие люди!? Поэтому , не вижу поводов, для бурного веселья , особенно , в таких масштабах!
Гость
25 июня 2024, 09:05
Во время ВОВ были концерты, поддерживали культурную жизнь. Даже в блокадном Ленинграде.
Гость
18 июня 2024, 08:08
А эти все поют да танцуют.
Гость
18 июня 2024, 10:23
может дороги и освещение в городе на эти деньги собрать