V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

8 м/c,

ю-в.

765мм 19%
Подробнее
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
77 комментариев к публикации

«Бабахнуло раза три»: в Волгограде ночью был сбит БПЛА — видео

21 июня, 08:07
А ещё неплохо бахают с выхлопных труб автомобилей ,молодежь с низким уровнем интеллекта . Вчера в центре на ул. Советской мимо гаишников такие проезжали , а те ноль внимания . Сделайте уже ,что нибудь с этим новым трендом у тинейджеров
Гость
21 июня, 08:36
Они с фурами ничего сделать не могут и стреляющими из внедорожников, а тут такая мелочь.. 😆
Гость
21 июня, 08:46
Вот и спрашиваю - На какой ... мне это всё надо? Мирно жили, голове своей руками помогали, не жировали, но и не бедствовали.
Гость
21 июня, 11:21
Шамана спроси с Киркоровым они вам расскажут почему, а если нет, то пару передач Соловьева. Как-то раньше же получалось все понимать как надо.
Гость
21 июня, 16:38
Потому что, кхе-кхе, они могли бы напасть первыми (© кумир миллионов)..
Гость
21 июня, 20:10
Гость
21 июня, 16:38
Потому что, кхе-кхе, они могли бы напасть первыми (© кумир миллионов)..
😂👏
21 июня, 08:30
МЧС же предупреждал, будет шторм, ветер и раскаты грома, с дождем
Технологическое воздушное нарушение?
21 июня, 08:18
Отказ техники, ошибка пилотов.)
21 июня, 08:07
Беспилотники летают на двухтактных , одно - двух поршневых бензиновых моторах , работающих на высокооктановом бензине. Очевидно, что такой бензин прекрасно горит. Пламя которого и видно. Судя по динамике падения, на дороге установлен контактный взрыватель.
21 июня, 08:09
Пока Гитлер дошел до Москвы , он потерял тысячи танков и самолётов. Только это никак нельзя, назвать успехом красной армии. Так и с числом сбитых дронов.
Гость
21 июня, 08:20
21 июня, 08:09
Пока Гитлер дошел до Москвы , он потерял тысячи танков и самолётов. Только это никак нельзя, назвать успехом красной армии. Так и с числом сбитых дронов.
Он один в один говорил про то, что будет в случае поражения Германии, и призывал идти с ним до конца. Зеркальная спираль истории ?
21 июня, 08:31
Гость
21 июня, 08:20
Он один в один говорил про то, что будет в случае поражения Германии, и призывал идти с ним до конца. Зеркальная спираль истории ?
В голове у кого то спираль.
21 июня, 08:18
Все наверно подумали , что самолёт опять переходит на на гиперзвук, или как там ранее сообщали , а глупые верили .
Гость
21 июня, 11:18
Да, когда наши мальчики летят на стратегических бомбардировщиках "на работу" мы делаем вид, что не понимаем как там на той стороне.
Гость
21 июня, 16:37
Гость
21 июня, 11:18
Да, когда наши мальчики летят на стратегических бомбардировщиках "на работу" мы делаем вид, что не понимаем как там на той стороне.
В прошлом столетии немцы тоже предпочитали не замечать дымящиеся трубы крематориев..
Гость
21 июня, 08:02
Хорошо хоть вещи стали называть своими именами,а не как вы раньше писали про НЛО
Гость
21 июня, 09:18
НЛО - это когда наша ракета не там упала
Гость
21 июня, 16:39
Инопланетяне ноту протеста выдвинули.. 😆
Гость
21 июня, 08:17
Санитарный коридор смещается в глубокую ж стабильности))).
Гость
21 июня, 19:12
Жутко, но Белгород уже 2,5 года в аду. Начинаем чувствовать
Гость
21 июня, 08:42
А ещё люди с полным отсутствием интеллекта по вечерам любят запустить фейерверк прямо во дворе дома - мозгов нет, не понимают что это неуместно данное время
Гость
22 июня, 07:14
Почему? Что случилось-то? У вас же все по плану.. 😆
Гость
26 июня, 15:13
Гость
22 июня, 07:14
Почему? Что случилось-то? У вас же все по плану.. 😆
а у вас, ели думаете пригодится закопанный паспорт с вилкой?
Гость
21 июня, 08:35
В заголовке упомянули Кировский и Советский, в тексте их нет.. "корреспонденты" мало получают, что уже до кликбейтных заголовков опустились?
Гость
26 июня, 15:13
что значит опустились? газетенка всегда была желтушной...
Гость
21 июня, 10:25
Какую чушь вы пишете! Зачем народ пугать "испуганными жителями"? Да мало ли кому что может померещиться. Сочинители! Один БПЛА самолётного типа был уничтожен в районе Судоверфи в Красноармейском районе, был слышен негромкий хлопок и всё! И никаких громких бабахов не было слышно!
Гость
21 июня, 11:21
Было слышно еще как, совсем не негромкий хлопок, подумала гром, 2 раза так незило громыхнуло, с открытым окном
Гость
21 июня, 12:42
Ничего себе "негромко"! Я у меня так громыхнуло (кстати, на гром совсем не похоже было), я подумала: "Ну, всё, началось".
Гость
21 июня, 16:40
Гость
21 июня, 12:42
Ничего себе "негромко"! Я у меня так громыхнуло (кстати, на гром совсем не похоже было), я подумала: "Ну, всё, началось".
И тут же добавила "а нас-то за что?", верно? 😆
Гость
21 июня, 10:55
Сразу видно, что пишут комментарии люди, не живущие в Красноармейской районе! Конечно, это гром - но такой жуткий, что проснулись многие жители Красноармейского района, и сработали сигнализации на всех машинах во дворе!!! И дребезжали стекла!!!! Живу в центре района, может на окраине и спокойнее было или вы просто крепко спите)))) А потом была огромная молния, от которой стало светло, как днем! Если вам так будет спокойнее, пусть это будет банальная гроза....
Гость
21 июня, 11:22
Я вас прошу, так в Украине живут 2,5 года. Или они чем-то лучше вас? Или их дети чем-то хуже ваших. Теперь будете не спать вместе.
Гость
21 июня, 13:07
Гость
21 июня, 11:22
Я вас прошу, так в Украине живут 2,5 года. Или они чем-то лучше вас? Или их дети чем-то хуже ваших. Теперь будете не спать вместе.
ну так вспомните 2014 год, и подумайте, почему так
Гость
21 июня, 16:41
Жители района никогда не пишут о себе "живу в центре района".. Тяжело без методичек, да? 😆
Гость
21 июня, 08:18
И ведь они ещё не начинали.
21 июня, 08:21
Гость, да его обманули , за всем не уследишь в одного ,это вокруг все плохие
Гость
21 июня, 08:48
Америкосы совсем охамели, доиграются они у меня !!!!
Гость
21 июня, 12:03
Точно ! Не разрешим им писать в подъездах и валяться на детских площадках. Вот пусть узнают, как без этого трудно жить.
Гость
28 июня, 09:04
Гость
21 июня, 12:03
Точно ! Не разрешим им писать в подъездах и валяться на детских площадках. Вот пусть узнают, как без этого трудно жить.
А в лифтах писать запретить? Это самое суровое им наказание будет!
21 июня, 21:01
мы не Белгород, у нас начали строить музей Машкова. Подскажите, а где можно купить хлеб в центре города?
Гость
23 июня, 12:01
В конфетки-бараночки зайди купи..
Гость
21 июня, 11:25
Удивляют волгоградцы, через которые летят бомбардировщики с нашими мальчиками. Вы думали, что вы будете делать зло, а оно не вернется?
Гость
22 июня, 23:53
Гость, А ,с той стороны ничего плохого не делали, когда с2014 года сбрасывали бомбы на своих граждан, которые потом проголосовали за присоединение к России.
Гость
28 июня, 09:10
Гость
22 июня, 23:53
Гость, А ,с той стороны ничего плохого не делали, когда с2014 года сбрасывали бомбы на своих граждан, которые потом проголосовали за присоединение к России.
А че там у тебя по Казахстану в методичке?
Гость
21 июня, 12:39
Жуть кошмарная, страх и ужас что делается
Гость
21 июня, 12:52
бе-жать куда глаза глядят из этого
Гость
21 июня, 16:43
Не думал, что в эту игру можно играть вдвоём? 😆
Гость
21 июня, 18:19
кто сеет ветер, пожнет бурю
Гость
22 июня, 23:47
Гость, Вы окольно говорите о сеятеле.Боитесь прямо сейчас сказать. Вы же двояко выражаетесь. Выражайте свою мысль прямо,а не окольно. На чьей вы строне? Не хотите, не можете ,не пишите.........
Гость
21 июня, 23:16
Тут по ходу в комментариях волгоградцев то и нет почти, одни "соседушки" со своими бумерангами.
Гость
28 июня, 09:11
Ну ты то местный, прям рад, что у тебя молнии и технологические дымы. Ага.
Гость
21 июня, 08:12
Спасибо учителям на крышах))).
Гость
21 июня, 08:34
да гром это был))
Гость
21 июня, 08:50
НЛО чет разлетались
Гость
21 июня, 11:59
У нас сегодня ночью тоже что то бабахнуло,вся семья испугалась,причём это случилось в селе...
Гость
21 июня, 16:25
Сбили они,ага.....
Гость
21 июня, 16:40
Да, было слышно 2 громких взрыва
Гость
21 июня, 17:46
Так в чем смысл такого поражения, кто кого поразил, на чьей стороне перевес?
22 июня, 07:23
...Вроде кто-то где-то сбил что-то, или наоборот... Исчерпывающая информация! Спасибо v1.ru, что постоянно держите нас курсе событий.
Гость
22 июня, 23:39
Живу в 300 метрах от бывшего завода,,СУДОВЕПЬФЬ" .Прошлой ночью ничего не слышал,хотя сплю очень чутко.....
Гость
22 июня, 23:42
Гром гремит земля трясётся, кто-то на курице несётся.....
Гость
26 июня, 15:06
из всех жителей проснулись нестабильный кудряш и упоротая лиса...
Гость
27 июня, 14:20
Мало нам такого губернатора, так ещё и беспилотники прилетают.
Гость
28 июня, 09:00
Народ страх потерял? Половина комментариев на штраф минимум.
Гость
28 июня, 18:35
Что-то много несостыковок, каким образом это пво ночью видит эти беспилотники? если там приборы ночного видения то никакакой разницы нет пускать их днем или ночью. в красноармейском только нефтеперегонный можно поразить а вкировском? там только химпром который уже лет 10 стоит, в советском вообще кроме завода петрова порожать нечиго, да и тот ели-ели работает, а вот центральный район другое дело там находится администрация волгограда.
Гость
21 июня, 11:59
Понятно, почему историк сбежал из России. Боязно становиться в ней находиться