V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

вос.

763мм 54%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Губернатор Андрей Бочаров спустя несколько часов подтвердил атаку беспилотника в Волгограде

21 июня 2024, 11:04
Крайне занимательно - таким взглядом точно БПЛ не сбить, а тем более не напугать. Когда "местный гарант" говорит что все нормально и никто и ничто не пострадало, а все видят огромные клубы дыма -горят объекты ...... Убойный пример - "ничего не вижу -ничего не знаю". . как говорится ................. !
Гость
21 июня 2024, 11:09
Cтранно, а до того сомнений никогда ни по какому вопросу не возникало. Может дедушка ошибается, может там же такие же люди как вы живут?
21 июня 2024, 11:20
Гость
21 июня 2024, 11:20
Cтранно, а до того сомнений никогда ни по какому вопросу не возникало. Может дедушка ошибается, может там же такие же люди как вы живут?
вы знаете не возникало,- по простой причине, что мне сей "брянский фрагмент истории" вообще не интересен, воспринимаю его как досадный период в жизни региона. И вовсе не потаюсь натянуть сей фактор на всю страну ---- как сову на глобус. Отношусь как к фатализму -просто не свезло.
Гость
21 июня 2024, 16:17
А ты цены в магазинах видишь 🥚🥚🥚🐔🐔🐔или тебе все на дом приносят "уважаемый" комментатор в благодарность за " службу" родине🍡🍡 ? Зачем ругаешь товарища Бочарова ,если вы с ним из одной партии "едим Россию"🐊🐊🐊🕷️🕷️🕷️?
21 июня 2024, 11:32
Точно -работники НПЗ сжигали грязные тряпки и мусор. а кто то просто возмутился что жгут костры в черте города. А кто то вообще не в курсе ..... такое тоже бывает. "Ошибаться можно - врать нельзя"
21 июня 2024, 12:19
Да просто курят где попало и где еще не попало. Надо запретить курение.
Гость
21 июня 2024, 13:04
Вот ты постоянно и"ошибаешься"💤💤💤,📺💩💩💩 ,как зомбоящик ,Бармалей👺👺 .
21 июня 2024, 12:17
СВО идет по плану, в строгом соответствии с графиком. (С)
Гость
21 июня 2024, 13:10
протрезвел и заявил
Гость
21 июня 2024, 15:51
Однако долго ждал разрешения. Без указания сверху шаг боится сделать.
Гость
22 июня 2024, 18:59
ВПЛ Ну судя по такому дыму на Волгоградский НПЗ приплыл ТИТАНИК
Гость
22 июня 2024, 19:00
ВПЛ Сразу видно по фотографии, что человек с радостью собрался баллотироваться на третий срок
Гость
25 июня 2024, 13:03
А почему пишут, что 22 июня над Николаевском был сбит нами же наш беспилотник.
Гость
9 июля 2024, 09:18
Где сирены , где СМС сообщения , предупреждающие о воздушной атаке БПЛА ? Люди выходят на улицу и гадают : что за взрывы ? Информация от губернатора не слишком запоздала , когда беспилотники летят роем ???