V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

5 м/c,

ю-в.

755мм 29%
Подробнее
USD 85,75
EUR 92,42
перейти к публикации

15 ответов к публикации

Генерал Бастрыкин взялся за пьяных женщин, которые жестоко избили детей в Волгограде

21 июня 2024, 13:28
Браво Бастрыкину, взялся за пьяных женщин? С землёй под строительство монстра-небоскрёба уже "разобрался"?
21 июня 2024, 14:46
Быстрыкин собирается билеты в автобусах проверять у волгоградцев?
Гость
21 июня 2024, 15:15
Не торопите пожалуйста события, сначала билеты в маршрутках,.
Гость
21 июня 2024, 12:57
А освидетельствование было тех женщин, чтобы называть их пьяными? Женщины оказались вам виноваты, а то что эти подростки совсем распоясались, всем хамят и бьют людей вы уже забыли?!
Гость
21 июня 2024, 13:02
не просто хамят! они опасны эти подростки! Давно надо начинать давать им отпор если родители не могут!
Гость
21 июня 2024, 21:03
А начать надо, прежде всего, со взрослых, опаснее которых никого нет, потому что многие из них не соответствуют никаким нормам и творят такое беззаконие и безобразие, что переплюнуть их никто не сможет! А самое главное, что детей воспитывают тоже взрослые и "общество": всякий сброд, способный на всякое...!
У деда скоро инфаркт будет столько раз возбуждаться. Возбудиться и тихо спустит в штаны, не более.
Гость
21 июня 2024, 15:34
Когда женщины накачиваются алкоголем, из них начинает выходить наружу их внутреннее содержание, это небезопасно для окружающих
Гость
21 июня 2024, 20:56
👍👍👍👍👍👍!
Гость
21 июня 2024, 15:49
«А судьи кто?» — крылатая фраза, из произведения «Горе от ума» Грибоедова.
Гость
21 июня 2024, 20:59
Вы сначала со взрослыми разберитесь, с их внутренним миром, а потом за детей беритесь! )))) Привыкли с детей всё требовать, а сами далеко и давно уже не соответствуете никаким нормам морали!)
Гость
21 июня 2024, 12:51
Бастрыкину надо в валарат переезжать.
Гость
21 июня 2024, 14:42
Большое пространство ,,, там биться и биться сам ваш царенок велел . Все условия созданы для укрепления мощи рук и отупления мозга . Разливочные еще не открыли?))).
Гость
21 июня 2024, 21:05
Слава богу, а я уж думал, никто этих пьяных баб не остановит!
Гость
21 июня 2024, 22:19
дамы правы полировать вареник должны по их первому требованию