V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

1 м/c,

ю-з.

754мм 35%
Подробнее
USD 85,75
EUR 92,42
перейти к публикации

24 ответа к публикации

«Мы боимся, что нас однажды завалит»: в Волгограде июньские дожди заливают аварийный дом на улице Мира

Гость
24 июня 2024, 18:57
Жаль, что дом довели до такого состояния. А в Англии и Франции дома более 500 лет стоят, и нормально все
Гость
24 июня 2024, 19:05
Что это Вы нам загнивающий запад в пример ставите, непатриотично, у нас свой путь.
Гость
24 июня 2024, 19:46
Там и люди не позволяют об себя ноги вытирать правителю страны и гос машине чиновников))).
Гость
24 июня 2024, 21:25
Ориентируйтесь на КНДР. Англия и Франция страны вражеские, их нельзя всуе упоминать.
24 июня 2024, 21:09
Ихнию собственность ремонтируют за счет нищих, а они опять не довольны. Переезжайте в маленькую Францию.
Гость
25 июня 2024, 10:31
К стати да! должны быть благодарны, а им всё не так!
Гость
25 июня 2024, 14:54
В каком смысле за счёт нищих? А ничего что все платят взносы в фонд кап.ремонта ?????????? Люди сами оплачивают свой капитал ремонт
26 июня 2024, 23:28
Гость
26 июня 2024, 23:28
В каком смысле за счёт нищих? А ничего что все платят взносы в фонд кап.ремонта ?????????? Люди сами оплачивают свой капитал ремонт
Да платят все, а дома вам делают.
Гость
24 июня 2024, 19:26
Дожали -таки этот дом. Сколько было левых экспертиз, чтобы признвть аварийным и расселить. Нашли, значи , способ. И Советская сыплется от капремонта. Земелька- то дюже ценная. Запузырят громадину метров на 75.
Гость
24 июня 2024, 20:57
Да явно дом пытаются довести до аварийного состояния. Сейчас еще одну левую экспертизку забабахают. А людей в Кировакий в картонные бараки-новрстройки переселят. А то негоже простолюдинам в центре жить. Надо президенту писать. Опять попытаются его снести и украсть землю у людей. Один раз не получилось, теперь опять пробуют. Боритесь за свой дом.
Гость
25 июня 2024, 09:30
Ни что не вечно, пора бы обновить центр города сбросив совковое наследие, тем более что особой ценности ни художественной, ни исторической эти "дома" не представляют!
24 июня 2024, 21:16
Дом старый, до военный, деревянные стены, перекрытия, фасаду опа.Из плюсов большая территория. Итог- снос. И чудо высотка в центре где есть парковки.
Гость
25 июня 2024, 09:29
Дом послевоенный, от этого ещё хуже, технологии строительства в нём саамые примитивные (дранка, деревянные перекрытия) если вода попадёт внутрь стен, хана, пропал дом!
Гость
24 июня 2024, 22:44
73 млн. за работу красная цена которой со всеми откатами 15млн. Умеет видимо фирма из Чечни убеждать чиновников в своей незаменимости... А тут 73 млн. за "работу", да еще от заказавших приведение дома в аварийное состояние столько-же. Оцените красоту игры!
Гость
25 июня 2024, 00:56
Это только начало. Осенью будут новые протечки во многих старых домах, ну а зимой вообще трындец когда начнутся прорывы теплотрасс. Сейчас же главное Крым удержать, а то что-то отшвартовываться начал....
Гость
24 июня 2024, 18:55
Что за заголовок?! Наш дом не аварийный!
Гость
24 июня 2024, 19:03
Это пока, после капремонта будет аварийный, съезжайте из этого регионального архитектурного наследия пока не поздно.
Гость
24 июня 2024, 20:52
Так наверное специально пишут, чтобы потом администрация вместе со всякими мамянами попробовали снести дом и поставить на этом месте ещё одну высотку. Боритесь за свой дом. Его специально доводят до аварийного состояния.
Гость
24 июня 2024, 20:54
Гость
24 июня 2024, 20:54
Это пока, после капремонта будет аварийный, съезжайте из этого регионального архитектурного наследия пока не поздно.
Ещё один прихвостень из администрации? Это уж явно лучше картонных новостроек. Надо вам тоже крышу снять или затопить с крыши дом и посмотреть, как и что протечет) и как после этого будет ощущать себя дом.
Гость
24 июня 2024, 20:53
Ладно хоть ремонтируют так бы точно дому каюк
Гость
24 июня 2024, 21:27
Это временное явление. Скоро денег не останется ни на что, кроме сами знаете чего.
Гость
25 июня 2024, 10:00
Гость
25 июня 2024, 10:00
Это временное явление. Скоро денег не останется ни на что, кроме сами знаете чего.
Не ной, на все денег хватит, нуворишей конфискованных денег не один бюджет закроет, а их в турму...
Гость
25 июня 2024, 08:16
Всё, что сделано во время этого ремонта , сделано хуже, чем было до него.