V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

1 м/c,

ю-з.

754мм 35%
Подробнее
USD 85,75
EUR 92,42
перейти к публикации

32 ответа к публикации

Будьте готовы: в Волгограде взвоют сигналы «Внимание всем»

25 июня 2024, 09:39
С нашим гениальным спецоператором, скоро мы все завоем
25 июня 2024, 11:56
Чего выть? В Крым, после прилётов, цены упали на 20-30%... От прилетов вражеских ракет людей погибло в разы меньше, чем по пьяные в море утопло.
Гость
25 июня 2024, 12:07
25 июня 2024, 12:07
Чего выть? В Крым, после прилётов, цены упали на 20-30%... От прилетов вражеских ракет людей погибло в разы меньше, чем по пьяные в море утопло.
Так пусть все патриоты💤💤🐏🐏🐏🐏💤 переедут в Крым 🏖️🏖️,если там так безопасно как рассказывают по телевизору 💩📺💤.И цены там почему внезапно упали ,вообще рай на земле как и обещал князь, 👹💤👹 .💤🏴‍☠️🏴‍☠️💤
Гость
25 июня 2024, 12:33
Гость
25 июня 2024, 12:33
Так пусть все патриоты💤💤🐏🐏🐏🐏💤 переедут в Крым 🏖️🏖️,если там так безопасно как рассказывают по телевизору 💩📺💤.И цены там почему внезапно упали ,вообще рай на земле как и обещал князь, 👹💤👹 .💤🏴‍☠️🏴‍☠️💤
Тарасиа, 💩💩💩💩
Гость
25 июня 2024, 08:10
"не надо искать бомбоубежища". И так понятно, что не надо искать чего НЕТ.
Гость
25 июня 2024, 08:32
Дожились. Дальше уже некуда.
Гость
25 июня 2024, 10:02
В школе выпускной на фоне воя сирены. Сюр...
Гость
25 июня 2024, 11:05
О каких бомбоубежищах речь? Вот на двери в подвальное помещение нанесена надпись, информирующая, что ключ от убежища находится в офисе ТСЖ. Это что же, в случае чего надо скакать сначала в помещение ТСЖ, взламывать там дверь если ночь, потом искать этот чертов ключ, далее лететь на бреющем обратно к подвалу? Или можно подумать в ТСЖ ежедневно на сутки делается боевой расчет и при тревоге куча работников хватает ключи от подвалов и метется к домам открывать подвалы для жителей? Не смешите. Так на кой хрен дудеть в эти дуделки с сигналами? Что бы успеть перекреститься, покурить на" посошок" , вверить свою судьбу Всевышнему и пытаться взломать дверь в подвал? Бежать не куда. Разве что в степь если она близко. Неужто никто не знает, что никаких бомбоубежищ практически нет? Да мне то хрен с ним, пожил уже, семьдесят скоро, речь о детях, женщинах молодежи.
25 июня 2024, 10:03
Какой насыщенный звук ...
Гость
25 июня 2024, 08:23
Мы то готовы. А вот жулики куда будут бежать.
Гость
25 июня 2024, 08:30
В царский рай. Они готовы.
Гость
25 июня 2024, 08:36
Маношин с Капсёй, к примеру, в подземную голубиную штольну. Его ж давно это чуяла.
Гость
25 июня 2024, 08:27
приготовила запасные сухие труселя на всякий случай
Гость
25 июня 2024, 08:48
Непромокашки? А памперсы?
25 июня 2024, 10:06
У кого вышиванка длинная как у вас, есть, туалетную бумагу с собой могут не брать...
Гость
25 июня 2024, 10:44
25 июня 2024, 10:44
У кого вышиванка длинная как у вас, есть, туалетную бумагу с собой могут не брать...
А патриоты 💤🐏💤могут вообще не отходить от зомбоящика ,📺📺ведь этот излучатель 🎪сбивает все вражеские беспилотники🥚🥚🥚 одним своим видом .💤👹👹💤💩💩💩💩
Гость
25 июня 2024, 09:25
Искать бомбомубежища не нужно, которых, деточки, нет?
Гость
25 июня 2024, 10:04
Поздно, я уже услышала и запаниковала🤣
Гость
25 июня 2024, 08:35
Не зря эту систему оповещения развесили и потратили на нее несколько десятков миллионов рублей. Не так давно у Соловьева выступал депутат Гурулев и открытым текстом сказал, что еще полтора года назад они обсуждали грядущие ракетные удары НАТО по России
Гость
25 июня 2024, 09:21
у нас пляжи не открывают совпадение не думаю
Гость
25 июня 2024, 12:02
Эх яблочко,кудыть ты котышси.
Гость
25 июня 2024, 10:07
В царском бункере включили?
Гость
25 июня 2024, 10:40
В жилгородке вообще ничего не слышно. В случае атаки мы будем не в курсе... ((
Гость
25 июня 2024, 18:19
У нас в г. Краснослободске сначала запустили сирену и долго ее не отключали, люди в панике, что случилось, может прилет беспилотников, ракет с Украины, а потом мужской голос сообщает, что сейчас будет проведена проверка сирен и просит всех не беспокоиться, когда надо сделать все наоборот учитывая наше время, одним словом заставь дурака богу молиться он весь лоб расшибет.
Гость
25 июня 2024, 10:19
Какие злобные комментарии, все с сарказмом,страшно становится не от сирен, а от ощущения, кто находится вокруг! Недавно научилась читать эти описания, ни одного позитивного! Вот где мрак! В ваших душах, а страна моя с этим справится, я уверена! Не смогла промолчать...
Гость
25 июня 2024, 10:50
С таким рулевым и от сирен страшно будет. Поверьте.
Гость
25 июня 2024, 12:39
Гость
25 июня 2024, 12:39
С таким рулевым и от сирен страшно будет. Поверьте.
Откель ты такой взялся, чтоб верить тебе? Меня бабушка учила незнайёмцам не доверять
Гость
25 июня 2024, 13:39
Князь💤👹💤 и пытается победно завершить воблу ➕➕➕за счёт жизни и денег простых холопов🐏🐏🐏 или ты этого ещё не поняла 💤💩💤?💩💩💩